Гость
Статьи
Рим, Париж, …

Рим, Париж, Милан...где интереснее шоппинг???

Подскажите куда из этих городов лучше слетать пошопиться на 3-4 дня? в Риме и Милане я была, представление имею, а в Париже -нет! Кто был -подскажите как там насчет шоппинга? Может кто-то может дать объективную оценку? Спасибо заранее!

8 ответов
Последний — Перейти
Зелибобка
#1

Милан однозначно.

#2

А мне в Риме нравится больше. Особенно если знаешь - куда и за чем идти!

Гость
#3

В Париже мне нравилось просто потому что город потрясающей красоты.

А вот в Милане получше одежда и цены.

#4

Была и там и там, в обоих городах понравилось, в Риме показалось уютнее. Стоит ли ехать из Милана в аутлет Серравалле , (поездка планируется на март), была в аутлете недалеко от Неаполя-что нравилось не было моих размеров ( ходовые).....

Настенька
#5

В Серравале чудесный большой аутлет!

Под Парижем около Диснейленда тоже есть аутлет вилладж-достаточно крупный!Хорошие марки представлены,ходовые размеры все есть)цены ой как привлекают)

из всех аутлетов,где была-эти два-самые достойные)

Модель
#6

Я в Милан ездила раз 7 за покупками едьте туда щас там распродажи!

Andelia
#7

Я только что вчера вернулась оттуда. Могу с уверенностью сказать, что в период распродаж невозможно yайти" ходовые"размеры. Распродажи начались 5 января. .Уже 6 января в городе 80% русских скупили все что можно было скупить. Такого ажиотажа я давно не видела. Цены приятно увидивили, даже на известной Виа Монтенаполеоне. Но меня интересовали бренды Диор и Шанель, а они не делали скидок на те вещи, за которыми я охотилась. В любом случае,приобретенные покупки обошлись мне в два раза дешевле, нежели я купила бы их в Цуме, к примеру. В Милан теперь поеду не в период распродаж, однозначно, чисто шопиться) Если сравнивать: В Милане смотреть особо нечего, город маленький, довольно симпатичный, но шоппинг лучше, чем, к примеру, в Париже. Но я бы поехала в Париж еще раз, только лишь за тем, чтобы еще раз погрузиться в атмосферу этого волшебного города! В Лондоне пока не была, к сожалению)

Рина
#8

Конечно, предпочтения по шоппингу у каждого свои, но Милан - объективно один из лучших городов для шоппинга любого уровня с учетом огромного выбора и самих брендов, и ассортимента в бутиках. И для эконом - шоппинга он очень подходит, потому что в любое время года можно в очень хороших аутлетах, находящихся от 60 до 100 км от Милана купить вещи со скидками от 30 до 70%.
Предлагаем индивидуальное шоппинг - сопровождение в Милане, в аутлетах (на автомобиле), покупку шуб по ценам производителей. Эту тему знаем очень хорошо. Обращайтесь в любое время, всегда поможем. Подробности по э - мэйл: rinapesk33@gmail.com.
http://vk.com/shoppingmilan33

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: