Гость
Статьи
Отдых в Португалии

Отдых в Португалии

У меня отпуск в июне, хочу съездить в Португалию. Посоветуйте, какой отель брать. Можно ли брать тройку или ниже четверки лучше не брать? какие там интересные экскурсии?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда собираетесь? Я была в Альбуфейре, супер отдых, отель 4-ка Беллависта, неплохо. А вообще про отели лучше отзывы на трипадвайзере читать, там и фотки отдыхающих и конкретные отзывы.

Ирина
#2

А кто-нибудь отдыхал на острове Модейра?

Ирина
#3
Гость

А куда собираетесь? Я была в Альбуфейре, супер отдых, отель 4-ка Беллависта, неплохо. А вообще про отели лучше отзывы на трипадвайзере читать, там и фотки отдыхающих и конкретные отзывы.

А в каком месяце вы были? море понравилось?

Ирина
#4
Гость

А куда собираетесь? .

Еще не решила, думаю) А как там кормят?

Гость
#5

МААААдейра. Да, отдыхала, там класно, очень-очень красивая природа и очень спокойно. Магазов-дискотек нет. Пляжей мало. Надо брать машину в прокате. Серпантины в горах страшные, но... удобные, классно сделанные. Мадейре ЕС до последнего по 200 млн.евро каждый год выделяла в качестве субсидий.

Жена КВС
#6
Ирина

А кто-нибудь отдыхал на острове Модейра?

ЧАсто там отдыхаем.

Но мы у друзей останавливаемся) (у Русских))

Гость
#7
Ирина

А кто-нибудь отдыхал на острове Модейра?

Такого острова в природе не существует.

Гость
#8
Ирина

А в каком месяце вы были? море понравилось?

В Сентябре, океан волшебный, очень все понравилось)))

Португеш
#9

Лучше на Континент. В Кашкайш поезжайте. там здорово. но океан прохладный. Можете в Альбатросе остановиться. Поскромнее - Да Вилла (но завтраки там плохие). До Лиссабона - полчаса на электричке. Португалия - моя любимая горячо страна.)))

Мадейра. Однозначно, теплее вода, но смотреть НЕЧЕГО. только каньоны. везде одни каньоны. Не помню названия отеля, он был рядом с океаном.

Алкоголь везде потрясающе вкусный Кухня - лучше на континенте. На Мадейре готовят плохонько. Только Эшпада вкусная. Продукты свежее на Континенте. Советую брать апартаменты и самой варить морепродукты. Самое вкусное мясо - сеть "Лузитано" (Лиссабон) и кафе "У поэта" (Кашкайш). Вкуснее в мире нет!!!

Murmura
#10

Да, там лучше самостоятельно путешествовать, страна очень интересная. Мы объехали ее с юга на север и вернулись обратно. Здорово!

Ирина
#11

Наверное поеду на остров Мадейра. Хочу пляжный отдых после своей напряженной, нервной работы. А оттуда есть экскурсии в Лиссабон? Хочется столицу посмотреть. Или может возьму путевку 4 дня в Лиссабоне, 8 дней на острове.

Эльвира
#12

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: