Гость
Статьи
Рубли в гривны-где?

Рубли в гривны-где?

Люди подскажите пожалуйста! Скоро еду в Киев,мне нужно раменять рубли на гривны,я живу во Владимире.Где можно сделать это? Может в самом сбербанке можно разменять? По Киевскому вогзалу бегать не хочу из-за этого!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в поезде поменяете - не много, потом в Киеве в любом банке.

#2
Гость

в поезде поменяете - не много, потом в Киеве в любом банке.

ну а у меня в городе это сделать можно?

Гость
#3
NikaNika94

ну а у меня в городе это сделать можно?

во владимире врядли, в москве можно но курс будет очень невыгодный. самое выгодноее соотношение в самом киеве. Так что лучше поменять немного в москве (~1000р), остальное на месте.

#4

Я все таки думаю что и к меня поменять можно

Гость
#5

Живу возле Украины .белгород Харьков.меняем деньги только там.у них курс лучше

Гость
#6

Зайдите в банк и узнайте. Скорей всего это сложно сделать, так как банку надо иметь в наличии гривну и проводить с ней операции. А если постоянного спроса на это нет, то и гривны может не быть.

В поезде обычно ходят обе валюты. Выгодней всего менять в Киеве. Паспорт имейте при себе. Снимают ксерокопию при обмене

Гость
#7

Обменники кстати на каждом углу

#8

Я попробую сходить в наш банк может там разъяснят что к чему

Мандаринка
#9

В поезде курс будет плохой. Приедете и поменяете уже на месте. Или в сбербанке, думаю, поменяют.

Гость
#10

Сбербанк не держит украинской валюты!

#11
Гость

Сбербанк не держит украинской валюты!

Откуда вы знаете?

#12

Зачем бегать по вокзалу? На вокзале спросите отделение банка, там и поменяете. У них там приватбанк сейчас на каждом шагу. А с менялами лучше не связываться

#13

Разве в вашем банке Владимира нет возможности поменять рубли на гривны,зачем вам бегать по Киеву если можно поменять у себя в городе

Ирина
#14

Покупаю ГРИВНЫ и меняю их на рубли, живу в Туле.

Курс покупки банка Москвы (самый высокий из них, это легко отследить в нете) на момент сдачи гривен.

В обмен принимаю любую сумму, даже мелочь и мелкие гривны в любом количестве.

Поездки по Тулькой области в Новомосковск, Щекино, Плавск, Первомайский, Донской, Скуратово Чернского р-на, даты уточняйте в личке. или по тел. 89207731701. Спасибо

Саня
#15
NikaNika94

Откуда вы знаете?

Звонил узнавал