Гость
Статьи
Кто знает …

Кто знает отечественные или зарубежные курорты, где есть сервис занятий по верховой езде?

Кто знает отечественные или зарубежные курорты, где есть сервис занятий по верховой езде? Интересны ответы, тех, кто был на таких курортах и пользовался такими услугами.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость (автор)
#1

Кто был на них, расскажите чуть подробнее (цены, ухоженные ли лошади, доброжелательны ли инструкторы)

AK 99775
#2

Есть, конечно. И это не обязательно признанные курорты, где конно-спортивные сервисные комплексы должны быть втиснуты между прочих злачных мест. Такие комплексы есть во многих, в том числе как прибрежных, так и материковых, городах Техаса. Наша дочка занимается, бывая там на летних каникулах. Но Вам, возможно, туда далековато. Наверняка они есть и сравнительно недалко от Вашей дислокации. Насколько знаю, их немало в Германии.

Гость
#3

В Дракино отличная конюшня)))

Гость
#4

Белокуриха.

Шурум-бурум
#5

Их везде достаточно много. В России знаю в Нижнем Новгороде, Калуге, на Байкале. Это именно базы отдыха, не просто ксш. Цены достаточно высокие. примерно так, берете цену просто отдыха на хорошей базе в этой местности и умножаете на 1,5 , а то и 2. За границей почти везде можно найти такую услугу.

К сожалению муж мое увлечение не разделяет, поэтому на отдыхе я просто обращала внимание, но не пробовала заниматься.

Гость
#6

В Болгарии, Албена - там есть конный клуб, еще во Франции, недалеко от Ниццы имеется ипподром.

Гость
#7

На Алтае есть. А учитывая что там обалденная природа, то советую туда съездить, не пожалеете. Или на Байкал, посмотрите это уникальное озеро и поучитесь кататься на лошадях.

Гость
#8

хочу во францию, но mlya тупые турагентства такие услуги не предоставляют.

Нужно самим связываться с базами.

А это так напряжно...

Murmura
#9

В Англии полно школ, организуют целиком отпуска, посвященные верховой езде. Погуглите riding schools. Природа, замки, море - все имеется в достатке:)

#10
Гость

Кто знает отечественные или зарубежные курорты, где есть сервис занятий по верховой езде? Интересны ответы, тех, кто был на таких курортах и пользовался такими услугами.

http://www.equisport.pt/pt/quem-somos - ссылка на один из лучших клубов в Европе. Если интересует что-то конкретно - могу съездить - распросить с пристрастием. Я живу в 20 км от этого места.