Гость
Статьи
Вопрос по визе США

Вопрос по визе США

Добрый день. получила визу в сша. заканчивается в сентябре, но я поехать по не смогу, т.к. забеременела. и не хочу рисковать здоровьем и лететь ради того, чтобы использовать визу. что мне делать? боюсь что в будущем когда уже собирусь точно лететь мне второй раз ее не дадут, т.к. по первой не ездила

Вопрос по визе США
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дадут. не переживайте. второй раз на собеседование не надо вам. док-ты будете подавать через пони-экспресс.

Makc
#2

угу, 2-й раз легче, только по-мойму через пони экспрес уже не пойдет

#3

виза не обязывает вас въезжать, она разрешает вам это делать. Если спросят, почему не использовали, скажете правду. Причина вполне резонная, никто вам отказывать не будет из-за этого.

Гость
#4

а что рожать там не хочешь? гражданство у ребенка автоматом будет... в НЙ, вроде, всем подряд бесплатно можно...

гость
#5

сейчас визу на 3 года дают, почему до сентября у вас?

Вопрос по визе США
#6

Визу мне на 2 года дали, первый год не удалось поехать по финансовым причинам, делала ремонт в квартире, денег ушло больше чем рассчитывала, второй год когда пошел, свадьба и так далее... мне сказали что визу можно анулировать, что лучше сделать так, чем рисковать? и что делать, если я реально ничего не буду делать, и через 2 года подам на визу и мне откажут, после отказа я больше ее не получу?

Рита
#7
Вопрос по визе США

Визу мне на 2 года дали, первый год не удалось поехать по финансовым причинам, делала ремонт в квартире, денег ушло больше чем рассчитывала, второй год когда пошел, свадьба и так далее... мне сказали что визу можно анулировать, что лучше сделать так, чем рисковать? и что делать, если я реально ничего не буду делать, и через 2 года подам на визу и мне откажут, после отказа я больше ее не получу?

Вам же уже ответили выше.

Гость
#8

уже сказали же - можно новую визу получить, если старую не использ.

а если и откажут, то вовсе не из-за того что не съездили по старой визе, в какой-то степени это будет плюс - значит вы в штаты не сильно рвётесь, нет намерения там остаться нелегально.

Аля
#9

Почему через пони, мы через дчл подавали....или это в другую страну было....

Гость
#10

цитата:

"Компания Пони Экспресс является единственной официальной компанией, уполномоченной Посольством США на доставку заявлений на визы в Посольство США (для обращений без собеседований) и доставку выпущенных Посольством документов и паспортов".

Виктория
#11
Гость

а что рожать там не хочешь? гражданство у ребенка автоматом будет... в НЙ, вроде, всем подряд бесплатно можно...

Ну муж у меня допотопный, хочет в род доме рядом с домом.Чтобы далеко не ездить. Да и роды уже после окончания визы

Виктория
#12
Гость

цитата:

"Компания Пони Экспресс является единственной официальной компанией, уполномоченной Посольством США на доставку заявлений на визы в Посольство США (для обращений без собеседований) и доставку выпущенных Посольством документов и паспортов".

Пони экспресс только на поставку паспортов работает, на собеседование идти обязательно

Гость
#13
Виктория

Пони экспресс только на поставку паспортов работает, на собеседование идти обязательно

я вам ещё раз говорю: второй раз через пони подаются док-ты, на собеседование идти не надо!!!!!!! (ну если не будет особого приглашения)

Гость
#14
Виктория

Ну муж у меня допотопный, хочет в род доме рядом с домом.Чтобы далеко не ездить. Да и роды уже после окончания визы

У американцев приницпиально другой подход к визе, чем, скажем, у шенгена. У них срок визы это период, в течение которого вы можете ВЪЕЗЖАТЬ в США. А период пребывания вам определяет офицер на въезде в США. То есть если в форме вам определят период 6 месяцев (самый распространенный), а въезжать вы будут 1 сентября 2013, то выехать вы можете в феврале 2014. Хоть и нежелательно так долго там сидеть.

Алексей
#15

Скажите пожалуйста, мне отказали в визе на основании статьи 214(b),по причине что я не продемонстрировал крепких связей с Украиной, из-за которых я бы вернулся.Я еду по программе work and travel. Какие лучше всего предоставить документы, которые доказывали бы мою привязанность к Украине?

Татьяна
#16

Здравствуйте! Прошли собеседование 28 мая,визу одобрили,а паспорт до сих пор в консульстве на рассмотрении,что делать?

Дениска
#17

В Питере получил визу на 3 года Паспорт получил через 2 дня

Дениска
#18

Лучше всего состыковаться с тем у кого уже есть виза сказать что с ним летите

Юлия
#19

Здравствуйте,получила американскую визу всего на 2 месяца,планировала туда съездить никак не сейчас....что будет если не обкатать эту визу? Большая вероятность что Ее больше не дадут никогда?

Лена
#20

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: