Гость
Статьи
Виза в США

Виза в США

Здравствуйте, планируем получить туристическую мультивизу в США на 3 года. Лететь хотим в августе 2024 года, т.е через год +-. Когда нужно начинать подавать заявление, чтобы успеть по срокам и к лету уже быть с вклеенной визой? Подготовку нужно начать уже сейчас? Меня пугают, что надо очень заранее всё оформлять. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт или у кого знакомые сделали такую туристическую визу/
#виза #США #семья

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какой страны делаете визу?

Изя
#2

Я получал в Польше. Были конечно и политические вопросы, например чей Крым и тд

Автор
#3
Гость

Из какой страны делаете визу?

Из Сербии. Я и муж. Я студентка, муж программистом работает. Привязка к родине есть, квартиры родителей(это считается?)

Автор
#4
Гость

Из какой страны делаете визу?

В Сербии у нас есть ВНЖ у обоих

Автор
#5
Изя

Я получал в Польше. Были конечно и политические вопросы, например чей Крым и тд

Сколько по времени занял процесс? От подачи до получения визы

Лея
#7

Я вот правда не понимаю, вам мёдом в Америке намазано что-ли? Что вы прётесь к этим ***? Когда у нас уже границы закроют, чтобы весь шлак из страны поубирать🤦🤷

Автор
#8

И как вы думаете, нужно ли обращаться в тревел агенства, чтобы помогли с визами? Или лучше самим? До этого никогда не подавали на визу в США

Лея
#10
Автор

И как вы думаете, нужно ли обращаться в тревел агенства, чтобы помогли с визами? Или лучше самим? До этого никогда не подавали на визу в США

Вас не пустят, против нас весь коллективный запад. Совсем ума нет? Никто вас в США не пустит

Автор
#11
Лея

Вас не пустят, вы русская, а против нас весь коллективный запад. Мы с врагами сражаемся, а вы к врагам в логово собрались. Совсем ума нет? Никто вас в США не пустит

Я с вами даже в дискуссию вступать не буду. Покиньте, пожалуйста, эту ветку

Автор
#12
Гость

Ага, ты из московии? Вашу ф а ш и c т с к у ю границу уже закрыли со всеми нормальными странами. только в северную корею можете ездить. и в бульбостан. сиди тихо у себя и других не трогай своими грязными руками

К сожалению, сейчас действительно тяжело с границами. Посольство США в РФ закрыли, будем пробовать через Сербию. У вас были знакомые, кто получал туристическую мультивизу на 3 года? Сами оформляли?

Гость
#13
Гость

Ага, ты из московии? Вашу ф а ш и c т с к у ю границу уже закрыли со всеми нормальными странами. только в северную корею можете ездить. и в бульбостан. сиди тихо у себя и других не трогай своими грязными руками

приятель делал визу на всю семью, правда не туристическую, подавал за полгода, ходил на интервью, это обычно процесс не быстрый. Вы можете обратиться в консульство или посольство и там есть материалы на эту тему, или на сайт зайдите

Гость
#14
Автор

К сожалению, сейчас действительно тяжело с границами. Посольство США в РФ закрыли, будем пробовать через Сербию. У вас были знакомые, кто получал туристическую мультивизу на 3 года? Сами оформляли?

я не из россии и знакомых с русскими паспортами у меня нет, ничего не могу сказать по этому поводу - возможно могут быть проблемы из-за паспорта, если он у вас российский.

Гость
#15
Автор

К сожалению, сейчас действительно тяжело с границами. Посольство США в РФ закрыли, будем пробовать через Сербию. У вас были знакомые, кто получал туристическую мультивизу на 3 года? Сами оформляли?

Можно поинтересоваться, какая конечная цель поездки? Если что, я живу в сша

Лея
#16
Автор

Я с вами даже в дискуссию вступать не буду. Покиньте, пожалуйста, эту ветку

Так я тебя предупреждаю, что против нас запад объединился. Тебе что в лоб, что по лбу. Лети в свои США раз так хочешь, только потом не ной, когда Россия тебя обратно не примет. Будешь ныть в своем ЛА и с бомжами тусить, вспоминая свою родину

Гость
#18

это не более чем *******, кстати
в прошлом мес. нач. отдела спокойно оформил себе в Мск шенген, ну за 500 эуро сверху, на дом все привезли
ну а страны БРИКС и Азию/Африку никто и не закрывал, а это на минуточку больше чем полмира

Гость
#20
Лея

Так я тебя предупреждаю, что против нас запад объединился. Тебе что в лоб, что по лбу. Лети в свои США раз так хочешь, только потом не ной, когда Россия тебя обратно не примет. Будешь ныть в своем ЛА и с бомжами тусить, вспоминая свою родину

Сейчас очень много приезжих из России. Никто не бомжует. Находят работу даже те, кто плохо говорит по-английски. Знаю лично, как минимум 3 семьи с одним ребенком, с двумя и с тремя. Жена не работает, только муж работает и полностью обеспечивает семью

Автор
#21
Гость

Можно поинтересоваться, какая конечная цель поездки? Если что, я живу в сша

Цель поездки: посмотреть страну, побывать в Чикаго, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Пообщаться с релокантами. Визит ~на месяц

Гость
#23
Лея

Наша страна предателей не прощает, запомни мои слова и потом не ной

Вы сами откуда сейчас пишете? Воюете?

Гость
#24
Гость

Сейчас очень много приезжих из России. Никто не бомжует. Находят работу даже те, кто плохо говорит по-английски. Знаю лично, как минимум 3 семьи с одним ребенком, с двумя и с тремя. Жена не работает, только муж работает и полностью обеспечивает семью

на каком они основании там работают, то ё птель
без доков в мекс. кварталах крэк если только толкают

Автор
#25
Лея

Так я тебя предупреждаю, что против нас запад объединился. Тебе что в лоб, что по лбу. Лети в свои США раз так хочешь, только потом не ной, когда Россия тебя обратно не примет. Будешь ныть в своем ЛА и с бомжами тусить, вспоминая свою родину

Вам телевизор проел все мозги. Уйдите с этой ветки и не засоряйте нашу интеллигентную беседу. Спасибо!

Гость
#26
Автор

Вам телевизор проел все мозги. Уйдите с этой ветки и не засоряйте нашу интеллигентную беседу. Спасибо!

интеллигентная беседа на заданную тему
любопытненько
когда все скатится к срачу и осуждению империалистических войн

Гость
#27
Автор

Цель поездки: посмотреть страну, побывать в Чикаго, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Пообщаться с релокантами. Визит ~на месяц

В Сан-Франциско была. Не впечатлил. В Чикаго на следующей недели лечу. Если интересно, сообщу свое впечатление. Не понимаю, с какой стати, человек, который любит путешествовать и узнавать новое, является предателем? Совсем ку-ку что ли?

Лея
#28
Гость

так почему "в свои" - там если че дети всех наших олигархов и элитки живут, не считая всяких пргунов по сцене
и их кстати никто оттуда сцаными тряпками не гонит. Хотя у всех двойное гражданство, и "чей Крым" тоже не спрашивают. И это при том что Бидон везде орёт про бедных насилуемых хахлов и жестокую р.усню
а все почему?

Какие элитки там живут? Ну как, по фамилиям? Я только недавно программу с Соловьёвым смотрела, где сына Медведева выперли из США, а его бизнес отжали. Вот тебе и америкосы. Только наживаться и умеют🤷

Гость
#29

Идите на форум Винского. Там помогут. Так и напишите в интернете форум Винского. Там разделы про визы/жизнь заграницей по многим странам

Лея
#30
Гость

Вы сами откуда сейчас пишете? Воюете?

Я сижу в своем любимом доме, который в собственности кстати, а не как на западе всё в ипотеку. И зачем мне воевать? Наши ребята сами прекрасно справляются. Не женское это дело

Лея
#31
Гость

на каком они основании там работают, то ё птель
без доков в мекс. кварталах крэк если только толкают

Поддерживаю. А я о чем говорю? Кому там нужны наши русские? Где родился, там и пригодился

Гость
#32
Гость

на каком они основании там работают, то ё птель
без доков в мекс. кварталах крэк если только толкают

У одной семьи выигранная грин-карта, то есть разрешение сразу на работу имеется. Другие беженцы. Не хотят умирать. Нет у нас здесь мексиканских кварталов. Во всяком случае, я про такие не знаю.

Автор
#33
Гость

В Сан-Франциско была. Не впечатлил. В Чикаго на следующей недели лечу. Если интересно, сообщу свое впечатление. Не понимаю, с какой стати, человек, который любит путешествовать и узнавать новое, является предателем? Совсем ку-ку что ли?

Да, было бы интересно послушать ваши впечатления. А почему Сан-Франциско не понравился? У меня муж мечтает побывать в Кремниевой долине

Гость
#34
Гость

интеллигентная беседа на заданную тему
любопытненько
когда все скатится к срачу и осуждению империалистических войн

Думаю, что не скатится.

Гость
#35
Лея

Какие элитки там живут? Ну как, по фамилиям? Я только недавно программу с Соловьёвым смотрела, где сына Медведева выперли из США, а его бизнес отжали. Вот тебе и америкосы. Только наживаться и умеют🤷

список сенаторов СФ, Министров правительства, ТОП-500 Форбс, ну и так дальше
там все фамилии, гугли и обрящешь

Гость
#36
Лея

Я не из Москвы, а из Владимира. И больно мне нужен ваш коллективный запад, я за пределы страны не выезжала и не собираюсь. Так что сами там с нацukaми общайтесь

вот она вся суть патриотов,никуда никогда не выезжал,но больше всех все знаю,ведь по телеку исключительно говорят правду и никогда не врут.вы бы правда поездили бы по миру для начала,узнали бы много нового и интересного,а не через призму пропагандистских бредней.да и действительно очень жаль,что вот именно из-за таких людей в нашей стране страдают нормальные люди,которые хотят спокойно жить и путешествовать

Автор
#37
Гость

В Сан-Франциско была. Не впечатлил. В Чикаго на следующей недели лечу. Если интересно, сообщу свое впечатление. Не понимаю, с какой стати, человек, который любит путешествовать и узнавать новое, является предателем? Совсем ку-ку что ли?

Сама в шоке. Создала тему про визу, но даже сюда понабежали "патриоты". Буду игнорировать, надеюсь уйдут

Автор
#38
Гость

Идите на форум Винского. Там помогут. Так и напишите в интернете форум Винского. Там разделы про визы/жизнь заграницей по многим странам

Спасибо ❤️

Гость
#41
Автор

Да, было бы интересно послушать ваши впечатления. А почему Сан-Франциско не понравился? У меня муж мечтает побывать в Кремниевой долине

Не знаю. Большой такой город, но весь в высоких холмах. Страшно на этих трамвайчиках кздить, но это их историческая особенность. Жить там я бы не хотела, да и океан какой-то не добрый. Атлантический лучше. Ветер опять же постоянно дует. Неуютно мне было там

Гость
#43
Гость

вот она вся суть z патриотов,никуда никогда не выезжал,но больше всех все знаю,ведь по телеку исключительно говорят правду и никогда не врут.вы бы правда поездили бы по миру для начала,узнали бы много нового и интересного,а не через призму пропагандистских бредней.да и действительно очень жаль,что вот именно из-за таких людей в нашей стране страдают нормальные люди,которые хотят спокойно жить и путешествовать

Пожалуйста, не начинайте

Лея
#44
Гость

Думаю, что не скатится.

Единственные, кто скатятся- это вы. Это так по- нашему: сидеть из-за бугра, дожёвывать еду из мусорки и жить с бомжами, но зато обсupaть свою страну. И эта, которая автор, такая же. Скатертью дорога!

Лея
#48
Гость

вот она вся суть z патриотов,никуда никогда не выезжал,но больше всех все знаю,ведь по телеку исключительно говорят правду и никогда не врут.вы бы правда поездили бы по миру для начала,узнали бы много нового и интересного,а не через призму пропагандистских бредней.да и действительно очень жаль,что вот именно из-за таких людей в нашей стране страдают нормальные люди,которые хотят спокойно жить и путешествовать

А куда мне выезжать? Я была в Дагестане, Москве, Сочи, Питере, Камчатке. Шикарная природа, всё есть. Нафиг мне сдалась ваша Америка и остальные ***? Сами хотите, сами там и тусуйтесь