Гость
Статьи
Я в первый раз покупаю …

Я в первый раз покупаю авиабилет....

Выбрала дату, багаж, страховку, ввела данные, и оплатила. Теперь в приложении Ryanair в разделе my trips предлагают check in now (зарегистрироваться) - это когда надо сделать? И что надо сделать (показать) в аэропорту? Тот раздел в my trips? Хелп. Рейс на конец сентября. Просто огромное спасибище всем за подсказки, а то впервые за все свои 21 лет буду в аэропорту и летать на самолете. Вообще не представляю что да как...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

почитайте все
я не помню точно
но в определенных авиакомпаниях регистрация заранее дешевле , чем у стойки, на месте
В аэропорту , пройдя первичный досмотр багажа и себя на входе самом, ищите место регистрации вашего рейса
Показать можно только паспорт

#2

Поздравляю вас)) я сам не разу не летал, надеюсь когда нибудь решусь.. Потому что тоже не знаю ничего, я в аэропорте только потеряюсь)

Гость
#3

Не бойтесь и приезжайте без опозданий,там реально джунгли

Гость
#4

сдается мне ты переплатила втридорога
страховка багаж зачем это всё? да еще и онлайн регистрация бывает платной

Гость
#5
Захария

почитайте все
я не помню точно
но в определенных авиакомпаниях регистрация заранее дешевле , чем у стойки, на месте
В аэропорту , пройдя первичный досмотр багажа и себя на входе самом, ищите место регистрации вашего рейса
Показать можно только паспорт

где это за регистрацию на стойке деньги берут?

Захария
#6
Гость

где это за регистрацию на стойке деньги берут?

Сейчас.. Попробую вспомнить...

Захария
#7
Гость

где это за регистрацию на стойке деньги берут?

Вспомнила flyone

Гость
#8
Захария

Вспомнила flyone

дичь
потому о них никто и не слышал

Захария
#9
Гость

дичь
потому о них никто и не слышал

Ну, вы не слышали, а они есть и летают

Гость
#10

Сделайте чек ин сейчас, как вам Райнер предлагает. После чек Ина у вас появятся билеты на сайте, их можно распечатать, или просто сохранить на телефон. В аэропорту предъявите либо распечатку или билеты в телефоне. В Райнере не принципиально распечатывать билеты. Я часто с ними летаю, через неделю лечу в Германию, с ними-же.

Гость
#11
Захария

почитайте все
я не помню точно
но в определенных авиакомпаниях регистрация заранее дешевле , чем у стойки, на месте
В аэропорту , пройдя первичный досмотр багажа и себя на входе самом, ищите место регистрации вашего рейса
Показать можно только паспорт

Не знаю на чём вы летаете, но регистрация везде бесплатная. За выбор места могут деньги требовать.

Гость
#12

Регистрация открывается за 24 часа до вылета. Он-лайн регистрация выгодна, если вы летите только с ручной кладью. Если вы с багажом, то всё равно надо будет подойти на стойку сдать багаж. То есть, постоять в очереди. Если вы зарегистрировались заранее, то вы сохраняете посадочный талон в pdf. Лучше его распечатать ещё. Если вы летите без багажа с ручной кладью, в которой нет запрещённых к провозу в салоне самолёта предметов (при он-лайн регистрации этот список вам показывают и вы соглашаетесь с условиями перелёта). Ваша авиакомпания - лоукостер. Поэтому там будут брать доплату за багаж, выбор места и т.д.

Гость
#13
Гость

Сделайте чек ин сейчас, как вам Райнер предлагает. После чек Ина у вас появятся билеты на сайте, их можно распечатать, или просто сохранить на телефон. В аэропорту предъявите либо распечатку или билеты в телефоне. В Райнере не принципиально распечатывать билеты. Я часто с ними летаю, через неделю лечу в Германию, с ними-же.

Это не билеты, а посадочный талоны. Какой чек-ин сейчас, если рейс в конце сентября?

Гость
#14

Почитал правила Ryanair. Отличаются от обычных авиакомпаний. Если регистрироваться в аэропорту, то Ryanair берёт деньги. Если у вас зарезервировано место заранее (наверное при покупке билета? За это тоже деньги берут), то действительно можно зарегистрироваться за 60 дней до вылета (не понимаю смысла в этом, так как регистрация предполагает информирование авиакомпании о том, что вы действительно летите и информирование вас, что рейс состоится).

Захария
#15
Гость

Не знаю на чём вы летаете, но регистрация везде бесплатная. За выбор места могут деньги требовать.

На разном летаю, вернее разными....
Написала выше компанию

Гость
#16
Захария

На разном летаю, вернее разными....
Написала выше компанию

Ну да. У лоукостеров платная регистрация в аэропорту. Он-лайн нет. Не летал уже давно лоукостерами.

Захария
#17
Гость

Ну да. У лоукостеров платная регистрация в аэропорту. Он-лайн нет. Не летал уже давно лоукостерами.

А они есть, и ими летают

Гость
#18
Захария

А они есть, и ими летают

Я разве написал, что их нет?

Захария
#19
Гость

Я разве написал, что их нет?

вы написали "регистрация везде бесплатная"
а если везде бесплатная, значит платной нет
а есть

Гость
#20
Захария

вы написали "регистрация везде бесплатная"
а если везде бесплатная, значит платной нет
а есть

Я уже на писал, что в аэропорту у лоукостеров регистрация может быть платной. В предыдущем посте написали, что у лоукостеры есть. Вы совсем не читаете, что другие пишут?

Захария
#21
Гость

Я уже на писал, что в аэропорту у лоукостеров регистрация может быть платной. В предыдущем посте написали, что у лоукостеры есть. Вы совсем не читаете, что другие пишут?

я читаю, что пишут мне
вот вы с необоснованной уверенностью писали)

Гость
#22
Захария

я читаю, что пишут мне
вот вы с необоснованной уверенностью писали)

Просто нeaдеквaткa какая-то.

Захария
#23
Гость

Просто нeaдеквaткa какая-то.

Просто балабол какой то...

Гость
#24
Захария

Просто балабол какой то...

*** на всю голову старая клизма.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема