Гость
Статьи
Виза в сша

Виза в сша

Помогите пожалуйста, хочу подать на визу в сша, но у меня практически пустой паспорт. есть только виза в сша в 18 году как ворк энд трэвэл студент, виза в тайланд была еще. есть ли шансы,что мне одобрят?
У меня есть квартира,но нет детей и мужа,ничего не держит по факту,работа удаленная.
Я из Казахстана,если что. Или лучше сначала сделать визу шенген,может будет больше вероятность,что одобрят?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала тур визу сразу после work&travel, буквально год спустя, это было в 18 году, одобрили на 10 лет. Был новый паспорт тогда и была только J1 виза, Шенгена тогда не было.

Ну и мне кажется тогда было легче с этим.

Все зависит от того, какую историю придумаете. Но если первый раз подаетесь, воспользуйтесь помощью агентов, кто помогают с визами.

А вообще там 50 на 50, будьте готовы к отказу.

#2
hwang

Делала тур визу сразу после work&travel, буквально год спустя, это было в 18 году, одобрили на 10 лет. Был новый паспорт тогда и была только J1 виза, Шенгена тогда не было.

Ну и мне кажется тогда было легче с этим.

Все зависит от того, какую историю придумаете. Но если первый раз подаетесь, воспользуйтесь помощью агентов, кто помогают с визами.

А вообще там 50 на 50, будьте готовы к отказу.

>> А вообще там 50 на 50, будьте готовы к отказу.

Там граница дырявая, испаноязычные лезут, да так что скоро некоторые штаты США по испански заговорят.

#3
Афли

>> А вообще там 50 на 50, будьте готовы к отказу.

Там граница дырявая, испаноязычные лезут, да так что скоро некоторые штаты США по испански заговорят.

Не думаю, что это как то влияет на одобрение визы, их там было много всегда.

#4

Есмь мнение что только твои потомки, которые родятся там, будут жить хорошо (и то не факт), а тебя не примут за свою.

Гость
#5

на шенген им плевать, им нужно видеть вашу прочную связь с Казахстаном

Автор
#6
Гость

на шенген им плевать, им нужно видеть вашу прочную связь с Казахстаном

У меня есть квартира здесь,ипотека,также работа удаленная, но маленький бизнес еще есть.Просто те, кто помогают в виза сказали, что шансы будут выше,если сделать историю путешествий и шенген поможет в этом

Гость
#7
Автор

У меня есть квартира здесь,ипотека,также работа удаленная, но маленький бизнес еще есть.Просто те, кто помогают в виза сказали, что шансы будут выше,если сделать историю путешествий и шенген поможет в этом

ну это в том плане верно, что у вас есть связь с домом и вы всегда возвращаетеь назад. вот это и надо доказывать.

Гость
#8

по программе

Гость
#9
Гость

по программе

или тур

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: