Гость
Статьи
Кипр. Помогите …

Кипр. Помогите советом!

Подскажите, можно ли отдохнуть за 40-50 тысяч рублей вдвоем на Кипре? в июле месяце. И вообще, какие есть нюансы, сколько брать с собой на отдых за пределами отеля?

Paul
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте пока повременила с планами на Кипр.

Львица
#2

А я думала вы деньги хотите спасти :)))

Гость
#3

Мы за 90 покупали путевку на двоих на неделю, 40-50 мало, конечно

мир
#4

привет!

думаю да,можно

просто нужно выслеживать спец.предложения

я часто так летаю, попадаются интересные бюджетные варианты,вот -например(только там май включительно ),но можно мониторить-обязательно что-то найдете

http://alkupone.ru/deals/6715

Елена
#5

Горячий Тур - все за небольшие деньги, но в основном за день, 2 до отъезда.

Гость
#6

Ранее бронирование

Гость
#7

Зачем лезть на рожон,Других стран что-ли нету.Вот поедете и вляпаетесь в какую-нибудь гражданскую войну.Потом не выберетесь

Гость
#8

сытая жизнь в европе закончилась.

Маруся
#9

я тоже на Кипр в майские собиралась. Вот сижу прикидываю чем может грозить теперь туристам этот кризиз со вкладами...

сушка малышка
#10

Езжайте в Грецию, они в такой же заднице

Гость
#11
Маруся

я тоже на Кипр в майские собиралась. Вот сижу прикидываю чем может грозить теперь туристам этот кризиз со вкладами...

Да ничем! Это ж не отмороженные ваххабиты какие-нибудь. даже если начнутся какие-нибудь демонстрации (а больше особо начинаться-то и нечему), то проходить они будут где-нибудь в столице, курортных зон затрагивать не будут. Полагаю, что в этой части опасаться нечего. Вот чего стоит опасаться, так это того, что в скором времени, в свете последних событий, Кипр лишится туристического потока, постепенно развалится весь туристический бизнес, начнут закрываться отели. Так что, если собираетесь ехать в мае, езжайте - может это последний шанс окажется )

Гость
#12

А автору, опять же в свете последних событий, может и удастся отдохнуть в разгар сезона за 40-50, в былые времена такой суммы даже на одно вряд ли хватило бы

Гость
#13
Гость

Зачем лезть на рожон,Других стран что-ли нету.Вот поедете и вляпаетесь в какую-нибудь гражданскую войну.Потом не выберетесь

бред не несите))

Недоумевающая
#14

По нынешним ценам вряд ли. Но в свете последних событий цены могут поменяться.

Мораки
#15

Да ничего не развалится, не фантазируйте. Для туризма здесь все нормально, киприоты очень цивилизованные, едьте, не пожалеете.

Владимир
#16

Ну да только денег нет у всех организаций Кипра на закупку продуктов и топлива. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо..

Гость
#17

Блин, какие темные люди... на Кипре живут цивилизованные, доброжелательные люди! Это вам не отмороженные арабы из Египта. там даже беспорядки, если и будут, то все будет цивильно. Кипр чудесное место, надеюсь там все будет хорошо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: