Гость
Статьи
Проживающие в Бельгии, …

Проживающие в Бельгии, скажите пжлста какая у вас погода в ИЮНЕ?

Собираемся в Бельгию на 2 недели в июне. Я уже все сайты обстмотрела и запуталась про погоду и какие вещи с собой брать. То говорят , что дождь идёт постоянно и температура плюс 15. Другие говорят плюс 22. Еду из америки с пересадками и переть кучу ненужного тряпья ну никак не хочу или там покупать и обратно тащить. Подскажите, что у вас люди носят в июне обычно? Что брать с собой из одежды? Свитера и куртку лёгкую с брюками типа джнис. Или летнюю одежду типа летних брюк и блузок?
Премного благодарна.

Travel
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они еще с работы не пришли.

Гость
#2

Погода меняется 5 раз за сутки. Близость БаХодите хоть лтики. Но ветровка и зонтик всегда при себе.

Все ходят в том что есть, по российским меркам нас можно в огород ставить чучелом.

Гость
#3

ходи в чём хочешь.Всем плевать....

Гость
#4

Обычно так:

С утра прохладно- ветровка

Часов в 11 утра уже без нее

Часов в 12- тучки и начинает моросить дождь

В 2 дня опять тепло и нет дождя

Часов в 5 вечера опять тучки и дождь

А вечером как повезет.Может и без дождя.

В прошлом году весь июнь в основном в ветровке проходила с временным переодеванием в легкую одежду.

На вашу одежду всем окружающим совершенно наплевать. Ходите хоть в трусах хоть в телогрейке.

Гость
#5
Гость

Обычно так:

С утра прохладно- ветровка

Часов в 11 утра уже без нее

Часов в 12- тучки и начинает моросить дождь

В 2 дня опять тепло и нет дождя

Часов в 5 вечера опять тучки и дождь

А вечером как повезет.Может и без дождя.

В прошлом году весь июнь в основном в ветровке проходила с временным переодеванием в легкую одежду.

На вашу одежду всем окружающим совершенно наплевать. Ходите хоть в трусах хоть в телогрейке.

И еще. Одевайтесь проще ,снимите с себя все золото. Непринято у нас с ним ходить по улице. Часы желательно фирменные.Можно увидеть очень интересную картину на улице- человек одет черти во что, Но часы что надо. Только без брюликов. И никакого люрекса и прочих блестящих атрибутов.

Чем проще тем лучше.

И поменьше на русском языке говорите.

Travel
#6

Спасибо всем, кто ответил. То есть летнюю одежду типа шорт, футболок с короткими рукавами и топы можно и не брать? Я может неправильно вопрос поставила про то , что одевать. Я имела ввиду не то как на меня посмотрят, а то что с собой много бесполезной одежды брать не хочу. Погоду никак не могу понять, ибо на разных сайтах разное говорят.

Лия
#7
Гость

ГостьОбычно так:

С утра прохладно- ветровка

Часов в 11 утра уже без нее

Часов в 12- тучки и начинает моросить дождь

В 2 дня опять тепло и нет дождя

Часов в 5 вечера опять тучки и дождь

А вечером как повезет.Может и без дождя.

В прошлом году весь июнь в основном в ветровке проходила с временным переодеванием в легкую одежду.

На вашу одежду всем окружающим совершенно наплевать. Ходите хоть в трусах хоть в телогрейке.

И еще. Одевайтесь проще ,снимите с себя все золото. Непринято у нас с ним ходить по улице. Часы желательно фирменные.Можно увидеть очень интересную картину на улице- человек одет черти во что, Но часы что надо. Только без брюликов. И никакого люрекса и прочих блестящих атрибутов.

Чем проще тем лучше.

И поменьше на русском языке говорите.

Ой как же вы не любите свой язык

Travel
#8

А почем на русском не говорить? Там русских не любят? Я прочитала, что там очень много живёт переселенцев из Африки и арабов. Неужели русских так ненавидят, что на русском говорить страшно?

нихуахуа
#9
Travel

Спасибо всем, кто ответил. То есть летнюю одежду типа шорт, футболок с короткими рукавами и топы можно и не брать? Я может неправильно вопрос поставила про то , что одевать. Я имела ввиду не то как на меня посмотрят, а то что с собой много бесполезной одежды брать не хочу. Погоду никак не могу понять, ибо на разных сайтах разное говорят.

Ваш текст

вы можете сейчас навскидку сказать, какая погода будет в июне в вашем городе? очень сомневаюсь. в бельгии точно также: один год тепло, другой прохладно. одни шорты много веса не добавят, футболки тоже берите, какое-никакое, но лето всё-таки...просто посмотрите прогноз ближе к поездке. или вы уже чемодан собираете?

Travel
#10

"[quote="нихуахуа"]Ваш текст\n
вы можете сейчас навскидку сказать, какая погода будет в июне в вашем городе? очень сомневаюсь. в бельгии точно также: один год тепло, другой прохладно. одни шорты много веса не добавят, футболки тоже берите, какое-никакое, но лето всё-таки...просто посмотрите прогноз ближе к поездке. или вы уже чемодан собираете?[\/quote]\n
Да я примерно хотя бы могу сказать,что брать из одежды на июнь у нас. Я еду на 2 недели, то есть одежды нужно взять приличное кол-во. Я не хочу набирать шорт на 2 недели , а потом их не одеть ни разу и обратно тащить. Или свитеров , а там жарко будет. Сказали на одном сайте что плюс 22 , а на другом что плюс 15. Разница есть. В 22 можно в летнем ходить, в 15 будет холодно.\n
Мне нужно одежду купить. Я поэтому и планирую . "

нихуахуа
#11

"99% могу дать только на то, что шуба и сапоги вам в июне не понадобятся.)) точнее вам никто не скажет. но даже если вы купите лишние шорты, износите потом за лето. в идеале вообще не шорты, а лёгкие брюки или бриджи, в случае прохладной погоды их можно легко с пуловером или кардиганом скомбинировать. "

Золотая
#12
Travel

А почем на русском не говорить? Там русских не любят? Я прочитала, что там очень много живёт переселенцев из Африки и арабов. Неужели русских так ненавидят, что на русском говорить страшно?

Не заметила "особого" отношения к языку или нации. Была только в Брюсселе и Антверпене. Может в других городах по-другому?