Гость
Статьи
Отдых одной. Лето 2013

Отдых одной. Лето 2013

Доброго времени суток. Хочется услышать ваши мнения по поводу отдыха одной. Мне 20 лет. В начале июля хочется сменить обстановку, рвануть к морю, но проблема в том, что не с кем. А отдыхать по путевке никогда не ездила. Куда бы вы по-советовали? Безопасно ли это? Хочется к морю, бюджет 20 т.р. Может быть,у кого-то был подобный опыт? Спасибо.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Посоветовала бы Италию, Испанию, юг Франции. Но это , конечно, не для бюджета 20тр. На наше Черноморское побережье тоже с такой суммой не уедешь. Турция, Греция и Кипр тоже дороже (тем более июль).

А где Вы живете? Может быть, у Вас недалеко море и можно съездить "дикарем"?

Гость
#2

Абхазия

#3

В принципе, если не сильно шиковать, то можно в Крым. Там есть маленькие базы отдыха на побережье, там можно в 20 т.р. уложиться. Хотя вам, наверное, хочется куда-нибудь, где жизнь кипит?

Гость
#4

Турция, но по горящей.

#5

Изнурительная жара и палящее солнце в июле на югах вредно для здоровья. В это время лучше ехать в прибалтику. Для одинокой девушки и первой самостоятельной поездки я бы посоветовал русскоговорящую европу - эстония, латвия. В следующий раз выберете более экстремальный маршрут. Я был в Пярну - могу рекомендовать, хотя есть и другие места.

Гадя
#6
Инженер Гарин

Изнурительная жара и палящее солнце в июле на югах вредно для здоровья. В это время лучше ехать в прибалтику. Для одинокой девушки и первой самостоятельной поездки я бы посоветовал русскоговорящую европу - эстония, латвия. В следующий раз выберете более экстремальный маршрут. Я был в Пярну - могу рекомендовать, хотя есть и другие места.

можно тогда в КАлининградскую область, та же прибалтика-Балтийское море.

Гадя
#7

на Азовское съездите)

вот например http://www.golubickaya.ru/

Ольга
#8
Инженер Гарин

Изнурительная жара и палящее солнце в июле на югах вредно для здоровья. В это время лучше ехать в прибалтику. Для одинокой девушки и первой самостоятельной поездки я бы посоветовал русскоговорящую европу - эстония, латвия. В следующий раз выберете более экстремальный маршрут. Я был в Пярну - могу рекомендовать, хотя есть и другие места.

Не советовала бы в Эстонию! Я сама из Таллинна. Море у нас грязное и холодное! Одно название МОРЕ!

Гость
#9

Литва - Паланга. для одной самое то. нет суеты

СоняША
#10

Крым. В прошлом году я отдохнула на 400 долларов, у меня был бюджетный отдых. База отдыха, сутки - от 7 до 12 долларов, я сняла комнату за 9. Готовила сама или ходила в столовую. Посетила 2 экскурсии. Осталась довольна.

Для первой поездки выбери русскоговорящую среду. Будь осторожна при знакомстве с отдыхающими, не все хорошие и добрые люди, поэтому бди! Не ходи с понравившимся парнем в места, где нет людей. Удачного отдыха!!!

дама с характером
#11

Крым,естественно...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: