Гость
Статьи
Отдых летом

Отдых летом

Привет девочки. Планировали ещё с зимы отпуск, без ребёнка. Очень давно уже не выезжали никуда. А тут попался момент, из за ситуации в мире прям не знаю. Родственники в один голос твердят что страшно ехать вы что. Думали поездом до Сочи. Но прям уже сама думаю стоит ли? Кто поедет летом на море что думаете? Мы живем в Белгородской области, из за этого скорее переживают родственники. #отдых

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже собиралась съездить куда-нибудь и те ситуация в мире не позволяет, решила, что сэкономлю денег и лучше останусь, переживу как-нибудь

#2

А в Белгородской области сейчас сидеть не страшно? :)
Вообще планировать больше чем на день сейчас сложно, и никто вам не подскажет, увы.

#3
lelenorman

А в Белгородской области сейчас сидеть не страшно? :)
Вообще планировать больше чем на день сейчас сложно, и никто вам не подскажет, увы.

Не особо страшно, благо не в пограничной зоне живем. Просто на поезд заранее билеты брать нужно, был вариант купить и если что сдать(

Захария
#4

переживаете оставлять ребенка в области, пока будете в отпуске?

#5
Захария

переживаете оставлять ребенка в области, пока будете в отпуске?

Мы далеко от границы живем даже очень, у нас тут тихо, за малыша спокойны, он будет в безопасности с бабушками, дедушками, на неделю собирались. Больше за вообще ситуацию в мире переживаем стоит ли вообще ехать.

Захария
#6
Твоя соседка

Мы далеко от границы живем даже очень, у нас тут тихо, за малыша спокойны, он будет в безопасности с бабушками, дедушками, на неделю собирались. Больше за вообще ситуацию в мире переживаем стоит ли вообще ехать.

Ну вы же в Сочи..
В Сочи то чего...

#7

Ничего опасного я не вижу в путешествиях сейчас, исключительно финансовые риски. А вот они серьезные.
Я склоняюсь к тому, что этим летом ехать , если будет хоть какая-то возможность. Пока для себя я ее вижу.
Так как мой прогноз такой, что ничего не рассосется уже, через год не будет лучше, а скорее всего ситуация будет сильно хуже.

Гость
#8

Поедем. В Крым. Не страшно ни разу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: