Гость
Статьи
Отдых летом

Отдых летом

Как думаете, этим летом будет реально отдохнуть где-то? У меня отпуск в августе, вот не знаю есть ли смысл что-то планировать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ясная
#1

Уверена что скоро уже откроют границы. Но вы не боитесь за свое здоровье?

Гость
#2

Мы тоже ждём изменения, но арендодатели домов боятся пускать людей большой штраф и на море не пускают стоят полицаи

Гость
#3

Возможность будет, но качество этого отдыха будет сомнительная. В маске, с соц дистанцией, постоянными проверками температуры и риском в любой момент попасть в обсерватор или больницу.

Киссс
#4

Думаю да)))

Драндулет
#5

Отдыхать буду у родителей в гостях. Главное - смена обстановки.
Больше никуда не планирую.
Годик потерпеть можно. Не развалимся без турецкого солнца.

Гость
#6

Кто то может и откроет границы, а вот Россия до осени вряд ли. В России думаю что можно будет с июля.

Гость
#7

Трудно сказать, судя по обстановке в стране и мире, не стабильно все как-то и не спокойно. Или может опять тут оптимисты сейчас налетят, как стая стервятников и будут говорит- да все нормально, можно ехать, никакого вируса нет, это все политика....
Я лично думаю, можно в этом году и без отпуска обойтись, дома побыть, ничего с нами не случиться, море не убежит и не высохнет, песок не разлетится, дома отдыха на месте стоят, им тоже сейчас не сладко приходиться...

Гость
#8

Люди, Вы реально идиоты.
Посмотрите на старые кадры про эпидемию испанки- все то же самое- маски, социальная дистанция.
Наверное, в 1918 году у них было поболе проблем, поэтому они не ныли на каждом углу, что теперь всегда будут ходить в масках .
Вы ходили в 2019 в маске? Нет.
Вот и все- все пройдет, все забудется.

Гость
#9

Смотрела санатории в Краснодарском крае, многие намерены в июне открыться. Доступ на принадлежащие санаториям пляжи разрешен. Правда, требуют справку об отсутствии короновируса, но это даже и плюс, сам будешь увереннее себя чувствовать. Так что, думаю, хоть в санаторий можно будет поехать. За границу, скорее всего, не получится.

Гость
#10

пляжи все не могут быть перекрыты. есть и дикие пляжи. ивообще все побережье переркрыть и дежурить там невозможно. местные то купаются уже давно. и если приедешь со справкой и по путевке то икуд тебя не заберут. др.дело что это дорого. и минимум на 14дней.

Гость
#11
Гость

Трудно сказать, судя по обстановке в стране и мире, не стабильно все как-то и не спокойно. Или может опять тут оптимисты сейчас налетят, как стая стервятников и будут говорит- да все нормально, можно ехать, никакого вируса нет, это все политика....
Я лично думаю, можно в этом году и без отпуска обойтись, дома побыть, ничего с нами не случиться, море не убежит и не высохнет, песок не разлетится, дома отдыха на месте стоят, им тоже сейчас не сладко приходиться...

Можно и дома, конечно, сидеть. А потом выйти в магазин и заразиться. У меня тётя вот так, ходила только в магазин в маске и перчатках, в итоге-пневмония, тест на корону уже сдала, ждет результат. А друзья в марте летали в Таиланд. Полностью здоровы и классно провели время.

Гость
#12

у меня лично и такой одых бы устроил но справку сделать я не успею наверно. потому что с 1 числа отпуск а в нашем городе делают только на атитела.

Гость
#13
Гость

Можно и дома, конечно, сидеть. А потом выйти в магазин и заразиться. У меня тётя вот так, ходила только в магазин в маске и перчатках, в итоге-пневмония, тест на корону уже сдала, ждет результат. А друзья в марте летали в Таиланд. Полностью здоровы и классно провели время.

А вы делали тест ? Вы уверены что у вас нет вируса ? Ваши знакомые как давно делали ? Совсем недавно на днях? Вся страна или пере болела или болеет им или будет болеть .

Гость
#14
Гость

Можно и дома, конечно, сидеть. А потом выйти в магазин и заразиться. У меня тётя вот так, ходила только в магазин в маске и перчатках, в итоге-пневмония, тест на корону уже сдала, ждет результат. А друзья в марте летали в Таиланд. Полностью здоровы и классно провели время.

Какой выход тогда? Езжай куда хочешь, так что ли??? В таком случае- никто от этого не застрахован, везде можно подцепить, и еще не факт, что ваши друзья летая в Таиланд не подцепили вирус, они могли им бессимптомно переболеть, откуда вам это знать?

Гость
#15

долетались по тайландам и парижам, надо было их там всех оставить месяца три, зачем заразных туристов сюда привезли? на баржу какую нить и в море

Гость
#16
Гость

Смотрела санатории в Краснодарском крае, многие намерены в июне открыться. Доступ на принадлежащие санаториям пляжи разрешен. Правда, требуют справку об отсутствии короновируса, но это даже и плюс, сам будешь увереннее себя чувствовать. Так что, думаю, хоть в санаторий можно будет поехать. За границу, скорее всего, не получится.

за границу вы можете в последний раз в своей жизни съездить

Гость
#17
Гость

Смотрела санатории в Краснодарском крае, многие намерены в июне открыться. Доступ на принадлежащие санаториям пляжи разрешен. Правда, требуют справку об отсутствии короновируса, но это даже и плюс, сам будешь увереннее себя чувствовать. Так что, думаю, хоть в санаторий можно будет поехать. За границу, скорее всего, не получится.

Сегодня спросила тур агента мне сказала она что до 7 июня карантин в Краснодарском крае. И раньше 7 числа не купить путевку и не отдохнуть .

Гость
#18
Гость

А вы делали тест ? Вы уверены что у вас нет вируса ? Ваши знакомые как давно делали ? Совсем недавно на днях? Вся страна или пере болела или болеет им или будет болеть .

Сейчас иммунитет у 10%. Вот и думайте, как скоро будут достигнуты безопасные 60% иммунитета нации. К 2023 году. Денег хватит сидеть в изоляции еще ТРИ года?

Гость
#19
Гость

Возможность будет, но качество этого отдыха будет сомнительная. В маске, с соц дистанцией, постоянными проверками температуры и риском в любой момент попасть в обсерватор или больницу.

Да бред это. В Испании, Майами пляжи работают, никто не в масках)

Гость
#20

По теме, если за границу не впустят в этом году то никуда не поеду. Всякие Сочи и прочие- на фиг надо. Может если в Питер сгонять в Петергоф. А так, лучше дома сидеть чем на " моря" Краснодарского края))))

Гость
#21

Ха ха. Сегодня тётка какая-то выступала мол приезжайте в Крым посидите там две недели на карантине за свой счёт) На фиг такое надо? Кто поедет в своём уме на таких условиях?))))

Гость
#22
Гость

Люди, Вы реально идиоты.
Посмотрите на старые кадры про эпидемию испанки- все то же самое- маски, социальная дистанция.
Наверное, в 1918 году у них было поболе проблем, поэтому они не ныли на каждом углу, что теперь всегда будут ходить в масках .
Вы ходили в 2019 в маске? Нет.
Вот и все- все пройдет, все забудется.

Странно сравнивать. Тогда другая ситуация была. Не было массового туризма, люди не особо путешествовали. Тогда кто путешествовал? Обеспеченные европейцы и американцы. Сейчас другая ситуация. Люди привыкли куда-то ездить и понятно, что отказываться от привычного образа жизни трудно.

Гость
#23

А тем временем личные джеты как летали так и летают. По ходу пандемия эта - для стада и быддла, элите вирус не страшен))))

Гость
#24
Гость

за границу вы можете в последний раз в своей жизни съездить

я лично согласна. только бы выпустили меня...

Гость
#25
Гость

Сегодня спросила тур агента мне сказала она что до 7 июня карантин в Краснодарском крае. И раньше 7 числа не купить путевку и не отдохнуть .

а мне мои сказ что можно купить. но до 6 числа пляжи закрыты и карантин. поэтому ты будешь сидетьв санатории.кто по путевке.

#26

Я вообще оптимистка и думаю, что летом, тем более в августе, можно будет отдохнуть.Заграницу не собираюсь, планирую отдых у нас в стране. Сначала думала в Крым, но мне кажется, что людей там будет много, а хочется тишины и спокойствия, поэтому хочу на Байкал съездить, уже и тур в Калейдоскопе выбрала.

Гость
#27
InnaPavlova

Я вообще оптимистка и думаю, что летом, тем более в августе, можно будет отдохнуть.Заграницу не собираюсь, планирую отдых у нас в стране. Сначала думала в Крым, но мне кажется, что людей там будет много, а хочется тишины и спокойствия, поэтому хочу на Байкал съездить, уже и тур в Калейдоскопе выбрала.

в Крыму карантин предварительно до 1 июля. каким летом вы куда собрались?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: