Гость
Статьи
У меня нет дачи:( как …

У меня нет дачи:( как провести выходные?

у меня нет дачи. девушки, у которых нет дачи, как вы проводите выходные весной и летом? подскажите:((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы счастливы, что нас не тащат на дачу....

Гость
#2

Автор, а на даче бы вы по выходным садили морковку и лук?

Гость
#3

Я разлагаюсь на вуман.ру

#4
Гость

Автор, а на даче бы вы по выходным садили морковку и лук?

ооо я б сажала))

автор, езжай к друзьям на дачу!

Гость
#5

В парке гуляю, в кафк хожу, по магазинам, дома уборку затеваю, к друзьям и родственникам,в парк атракционов, да куча всего, Дача есть, но я туда не езжу, ну ее нафиг с грядками, холодной водой, кучей посуды, комаров

Гость
#6
Гость

В парке гуляю, в кафк хожу, по магазинам, дома уборку затеваю, к друзьям и родственникам,в парк атракционов, да куча всего, Дача есть, но я туда не езжу, ну ее нафиг с грядками, холодной водой, кучей посуды, комаров

Ну дачи разные бывают) у нас и вода горячая и все удобства, а ездим редко. Вот.

куры,разлетелись
#7

у меня есть дача,но выходные я там не провожу.может раза 2 за сезон там бываю.

Мариша
#8
Гость

Ну дачи разные бывают) у нас и вода горячая и все удобства, а ездим редко. Вот.

а как же шашлык в выходные и праздники?

Гость
#9

У меня не было никогда тяги "копаться в земле", при этом потратив уйму времени на дорогу. Я лучше домом займусь, собой любимой, своим досугом, семьей. А шашлыки можно и во дворе пожарить, благо, у нас район тихий, двор закрытый, все так делают.

Гость
#10

На шашлык и на пикнике можно. Сейчас не проблема и угли и мангал купить, собрались и поехали в лесок у речки

Якакахи Мнуруками
#11

еду к бабуле ))).

Гость
#12

А почему вы все про грядки говорите???

У нас есть дача, и никаких грядок там нет) Летом каждые выходные ездим, просто позагорать, погулять в лесу, съездить на озеро, пожарить шашлыки и т.д.

Дача не всегда грядки!)))

Гость
#13
Автор

у меня нет дачи. девушки, у которых нет дачи, как вы проводите выходные весной и летом? подскажите:((

На турбазах естественно.

ДОЛОЙ ИЗ ГОРОДА!!!!! Обязательно едем загород.

гость
#14

Автор, приезжайте ко мне на дачу, приглашаю)) Грядок нет) Вода есть)

Эни
#15

Экономить на выходных,копить на дачу ))))

Вера
#16
Автор

у меня нет дачи. девушки, у которых нет дачи, как вы проводите выходные весной и летом? подскажите:((

Когда у нас дачи не было, гуляла, вылазки на природу, встреча с подругами, свидания, киношки, концерты и прочее...

Гость
#17

И хорошо, что нет.)) Пеку печенье, смотрю кино, гуляю с ребенком и мужем по городу, замечательно.:)

Гость
#18

Даже моя пожилая мать, имея дачу, не ездит на нее в такие праздники как День Победы. В Москве такая красота, гулянья всякие, концерты, салют опять же. А на даче надо убирать мышиные какашки, мыть пол и окна, перетряхивать и сушить постельные принадлежности, и т.д. Нужно поехать в магазин и закупить вагон продуктов и всяко-разных хозтоваров на сезон. А уж сколько работы после зимы на участке! Ну её нафик!

Гость
#19

Ну и слава богу что у вас ее нет, а на шашлыки проще на природу выехать, пожрал выпил и уехал, нежеле на даче тусить.Хожу в парки кайфую, а на даче что?скукота, не каждая подруга приедет ибо далеко очень, сидишь тоскуешь,от ребенка отгоняешь днем ос, вечером комаров, за участок выйдешь какие то собаки бездомные шляются.Заставляют меня туда ездить типа ребенку свежий воздух нужен, еду как на каторгу

гость
#20
Гость

Даже моя пожилая мать, имея дачу, не ездит на нее в такие праздники как День Победы. В Москве такая красота, гулянья всякие, концерты, салют опять же. А на даче надо убирать мышиные какашки, мыть пол и окна, перетряхивать и сушить постельные принадлежности, и т.д. Нужно поехать в магазин и закупить вагон продуктов и всяко-разных хозтоваров на сезон. А уж сколько работы после зимы на участке! Ну её нафик!

ну да, гулянья... там стреляют, тут взрывают. Одни приезжие по Москве в праздники тусуются, а москвичи в основном все за город уезжают) Такие пробки по выходным в область, что не проедешь! Устали мы от этой суеты за неделю, от толпы, от асфальта.... от квартир душных и пыльных!

Гость
#21
гость

ну да, гулянья... там стреляют, тут взрывают. Одни приезжие по Москве в праздники тусуются, а москвичи в основном все за город уезжают) Такие пробки по выходным в область, что не проедешь! Устали мы от этой суеты за неделю, от толпы, от асфальта.... от квартир душных и пыльных!

Вот и я устаю от суеты и обязанностей за рабочую неделю. И хочу нормально отдохнуть, а не стоять в мертвой пробке в Балашихе по пути на дачу. И не хочу тратить свои выходные дни на уборку участка и дома после зимы. А взорвать нас могут в любой день: дом на Гурьянова взорвали в среду, а в метро в 2010 - в понедельник, а "стреляющая свадьба" тоже была отнюдь не в праздничный день.

гость
#22
Гость

Вот и я устаю от суеты и обязанностей за рабочую неделю. И хочу нормально отдохнуть, а не стоять в мертвой пробке в Балашихе по пути на дачу. И не хочу тратить свои выходные дни на уборку участка и дома после зимы. А взорвать нас могут в любой день: дом на Гурьянова взорвали в среду, а в метро в 2010 - в понедельник, а "стреляющая свадьба" тоже была отнюдь не в праздничный день.

))) а вы что дачу каждые выходные убираете? А вообще от семьи многое зависит. Если вся уборка и готовка на женщине, а остальные развлекаются в это время, то конечно, вам лучше в общественных местах отдыхать)

А так, толпа - это всегда зона повышенной опасности) Где бы она не образовывалась. Пробок у нас на дачу теперь почти нет... Киевское расширили. Мы теперь новая Москва)) На выезде немного постоять приходится (15 мин) и дорога 15 мин..Так что полчаса и мы уже шашлычки жарим с соседями. У нас свой праздник)

Сиреневая сирень
#23

У меня тоже нет дачи. Если погода хорошая, то весной и летом я еду к родителям. У них свой дом и очень большой сад, с фруктами, цветами, беседкой, прудом и фонтаном. Там могу попить чай в беседке или погулять по саду или ставлю лежак и загораю, а если мне становится жарко, то я прямиком в душ и обливаюсь прохладной водой. А ещё, если погода хорошая, то летом мы с мужем ездим за город на озеро. Там очень красиво-дикий лес и живописное озеро. Постоянно поют птички и мы купаемся в прохладном озере.

#24

Приглашаю Вас на отдых в Украину!!!

База отдыха "ДнЁпровська затока", которая находится на берегу Днепра !!!!

условия позволяют отдыхать как с детками,так и компанией!

Охота, рыбалка, прогулка на лодке, уха, шашлыки и все для любителей отдыха на природе!!!)

фотографии базы можно посмотреть по ссылке:

http://dniprovskazatoka.com.ua/index.php?newsid=12

мы можем доставить Вас как с Киева на базу, так и с нашего города- Черкассы!!!

задавайте вопросы)отвечу с радостью!!!

мой тел. +380937768734

в проэкции : баня, детская площадка и кухня с поваром!!!

Гость
#25

Лежим в постели и смотрим в смартфон, едим. Иногда ходим с кино.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: