Гость
Статьи
Покупка билетов

Покупка билетов

Сейчас можно приобрести билеты по инету? А что у меня будет на руках? Что я предъявлю проводнику при посадке? Как она определит, что именно я купила билет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вся и подробная информация есть на сайте РЖД.

Гость
#2

Если речь про РЖД, то паспорт предъявишь, только не забуль пройти онлайн регисрацию (опционально имеет смысл, на всякий случай, распечатать успешную регистрацию).

С самолётами надо пройти онлайн регистрацию и распечатать посадочный.

Автор
#3
Гость

Автор, вся и подробная информация есть на сайте РЖД.

Есть то есть, не не на всех станциях РЖД сотрудники хорошо её знают.

На некоторых даже пригородный проездной не могут оформить, потому. как не знают. Вот я и спрашиваю, как будет в поезде дальнего следования?

Автор
#4
Гость

Если речь про РЖД, то паспорт предъявишь, только не забуль пройти онлайн регисрацию (опционально имеет смысл, на всякий случай, распечатать успешную регистрацию).

С самолётами надо пройти онлайн регистрацию и распечатать посадочный.

А если нет принтера. Не у всех же пользователей имеется дома принтер.

Гость
#5

На вокзалах есть терминалы в которых можно распечатать купленный через инет билет РЖД. В сапсане и невском экспрессе у меня никогда распечатку не требовали, паспорта достаточно было, другими поездами последнии несколько лет не пользовались...

Автор
#6

Спасибо за ответы.

Жимолость-Каприфоль
#7

а мне авиабилет распечатал ив офисе - просто лист а4 с текстом.Эо щас так авиабилеты вылядят?

Гость
#8
Жимолость-Каприфоль

а мне авиабилет распечатал ив офисе - просто лист а4 с текстом.Эо щас так авиабилеты вылядят?

Сейчас авиабилетов в привычном понимании нет.

Liliya
#9

На руках у Вас будет распечатка- квитанция или же электронны билет (для авиаперелетов), подробнее можно узнать вот здесь http://aviabiletiest.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: