Гость
Статьи
выбор отпуска

выбор отпуска

у меня такой вопрос.
предположим что у вас отпуск на две недели. но забронировать номер в отеле вы можете только на 7 дней. вы брать отдых в отеле на 7 дней в первую неделю отпуска или во вторую? предпочли отдыхать сразу после работы или неделю хотите отдохнуть дома а потом отдохнуть на море перед выходом на работу?
просто подзреваю что больше чем на 7 дней не смогу забронировать номер в отеле. думаю, может сразу после работы уехать на море отдыхать,а не перед тем как на работу выходить.вот пока решаю в каких числах выбрать.
хотелось бы услышать большинство мнений.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три дня до и три после, один день потеряться в кумаре

Гость
#2

Конечно, отель брать в первую неделю. Вторая неделя на починку организма после отдыха

Автор темы
#3
Гость

три дня до и три после, один день потеряться в кумаре

так не получится и даже выйдет дороже и с пересадками в других аэропортах. страна Испания, Ибица. что-то мне не хочется быть прыгать из одного места в другое. и потом за 3 дня на море как-то не отдохнешь!

Автор темы
#4

а потом через три дня видеть дом) хочется все-таки полноценные 7 дней , да и вообще хочу 10 дней, но сомневаюсь что получится забронировать.

нихуахуа
#5

думаю гость1 имел ввиду первые и последние дни отдохнуть дома. я, кстати, тоже стараюсь так делать. перед отпуском всегда куча дел на работе, поэтому в первые дни отпуска хочу спокойно собраться, кое-что докупить. а последние дни перед выходом на работу хочется провести дома, опять же без спешки всё разобрать, постирать-погладить, фотографии рассортировать...

Гость
#6

Я бы сразу поехала. Потому что все ранво вещи разбирать, перестирывать, какая разница?

Но беру на три недели. Щаслива.)))

Анастасия
#7

Первая неделя))

Гость
#8

я считаю, 7 дней-эт овообще не отдых

Автор темы
#9
Гость

я считаю, 7 дней-эт овообще не отдых

я тоже так считаю :) но посмотрим на сколько дней смогу забронировать...эх

Гость
#10
Автор темы

я тоже так считаю :) но посмотрим на сколько дней смогу забронировать...эх

мы на 2 нгедели ездили на юг и вообще нам этого показалось недостаточно((я бы хотела хотя бы на 3 недели, но вряд ли получится

Есения
#11

Горячие туры - http://enterwebs.ru/besturi/?pid=29955

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: