Гость
Статьи
Ищу попутчицу в …

Ищу попутчицу в Испанию/Италию

Планируюотдохнуть в июле/августе. Кому не с кем ехать, то можем поехать вместе. О себе: мне 30 лет, из ближнего подмосковья, не пью и не курю (ну не люблю я это дело), при этом не зануда и люблю повеселиться. Не люблю экскурсии, очень от них устаю и считаю, что в жару ездить в автобусе - это жесть. Люблю пляжный отдых, дискотеки и просто прогулки! Всем буду рада!

лилит
10 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Девушка вы есть в контакте? в этот раз не могу но на след. год с удовольствием. Я серйозно.

ofra365
#2

В Испании была несколько раз.

В Италию конкретно куда собираетесь?

Кенга
#3

А я собираюсь в Испанию в сентябре, и тоже не с кем поехать! Мне 28, не курю, пью мало, люблю пешие прогулки, экскурсии. Вдруг кому тоже не с кем ехать - пишите!

guest
#4

по ходу автор уехала уже((((

ли
#5

нет не уехала, я здесь)))))) пишите мне на почту ann-82@rambler.ru. Кенга а Вы откуда? В Италию куда угодно, только не в Риммини!

Гость
#6
Кенга

А я собираюсь в Испанию в сентябре, и тоже не с кем поехать! Мне 28, не курю, пью мало, люблю пешие прогулки, экскурсии. Вдруг кому тоже не с кем ехать - пишите!

и я собираюсь)

Вика
#7
Кенга

А я собираюсь в Испанию в сентябре, и тоже не с кем поехать! Мне 28, не курю, пью мало, люблю пешие прогулки, экскурсии. Вдруг кому тоже не с кем ехать - пишите!

Вика
#8

Привет, я тоже планирую в Испанию в начале сентября, но пока не выбрала тур и не с кем ехать. Мне 32 года.Не курю,алкоголь в меру,хочу на 2 недели, неделю экскурсий,неделю пляж.

Vitali
#9
Кенга

А я собираюсь в Испанию в сентябре, и тоже не с кем поехать! Мне 28, не курю, пью мало, люблю пешие прогулки, экскурсии. Вдруг кому тоже не с кем ехать - пишите!

привет едем с Другом в Ллорет де мар 10 сентября отель don Juan ! присоединяйтесь в Испании мы вылетаем из Амстердама

Татьяна
#10

Предлагаю свою помощь в поиске недвижимости в Барселоне.

Я работаю в агентстве недвижимости в Барселоне. У нас есть свои объекты для аренды и продажи по выгодной цене. Буду рада вам помочь!

Mybarcelona

tanya@mybarcelonainn.com

http://vk.com/clubmybarcelona

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: