Гость
Статьи
стоит ли ехать в …

стоит ли ехать в казахстан?

кто был в Казахстане Астана ?как там вообще?

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гаррет
#151

Везде одно *****, поверьте. В Кз смешные зарплаты, повальная коррупция и т.д.
В России хамство на каждом углу, совковое мышление. Уровень жизни примерно одинаков, возможно в Кз чуть ниже. Менталитет Кз ближе к сибирскому. В центральной России совсем другие люди. Непросто там даже русским из Кз.

Олена
#153

подскажите где можно вкусно покушать в пригороде столицы Казахстана?

niffas
#154

по России подскажу, а вот там ничего не знаю

Гость
#156

Бедняга, видно жестко тебя Азиаты опустили, на каждый комент с писком реагируешь. Видно крышу сорвало.

Аарон
#157

Определенно стоит. Прекрасная страна. Радует что у них дешевые цены на билеты http://www.bravoavia.ru/offers/flights/astana так что милости прошу.

Гость
#158
Гость

Однако карьеру делают все же казахи. Есть негласная установка свыше- рост "иностранца" ограничен на определенном уровне, командные высоты может занимать только казах

Эдуард
#159
Вася

Это не очепятка, это типичная ошибка.Глянул на казахский сайт поиска работу, ржака. Зарплаты в районе 100-180 000 тенге. И это для специалистов юристов, инженеров. Для несведущих, это порядка 22-40 тыс рублей. У нас тут за такие деньги никто и пальцем не пошевелит. А у вас это офигенная зарплата. Спецом не стал выискивать и показывать зарплаты водителей или строителей с зарплатой 60-70000 тенге (13-16 тыс.руб)

Р живу в России. Работаю учителем в школе и получаю 12 т.р. Говоришь никто пальцем не пошевелит. У нас в Крыму в среднем все по 8 т.р получают и готовы удавить друг друга за деньги такие. Почти все работают за эти "смешные" деньги на 2-3 работах.

Олжас
#160

Какая Разница Кто Какой Национальности! Неужели ума нет на то чтобы понять ! Все мы Люди - Едины! У меня жена русская.. я казах. И я счастлив

Софи Хасимова
#161
Вася

Не дай бог. Для меня казахия это азиатская страна

уважаемый Вася. Ты бы рот тут не открывал и не говорил того чего не знаешь. Вот ты кричишь " тупо азиатская страна"а ты хоть раз задумывался что Казахстан когда то входил в состав СССР. И большая часть населения либо метисы, либо русские. Половина имеет русские корни. Так что прежде, чем открывать рот задумайся над тем что говоришь. А то по твоим речам можно подумать что ты не обученный болван. Который только и умеет что из за угла питюкать

Гость
#163
Софи Хасимова

Вася
Не дай бог. Для меня казахия это азиатская страна уважаемый Вася. Ты бы рот тут не открывал и не говорил того чего не знаешь. Вот ты кричишь " тупо азиатская страна"а ты хоть раз задумывался что Казахстан когда то входил в состав СССР. И большая часть населения либо метисы, либо русские. Половина имеет русские корни. Так что прежде, чем открывать рот задумайся над тем что говоришь. А то по твоим речам можно подумать что ты не обученный болван. Который только и умеет что из за угла питюкать

Да, когда-то входил. Но большая часть русских уже давно свалила в Россию. Остались одни казахи и понаехавшие оралманы и только лишь маленькая часть русских, одна половина из которых не имеет возможности уехать, а другая просто ж@полизы

Гость
#164
Whitestar

Надеюсь, что в твоём правописании тоже были всего лишь опечатки, а не ошибки ;-))) Никак не могу избавиться от ощущения, что ты сейчас находишься в Казахстане, причём в каком-нибудь маленьком городишке, будучи обиженным на всех казахов... Извини, если ошибаюсь.

Ну-ну, "опечатка".., грамМотная ты наша))

Лилия
#165

[quote="Вася"]В Москве средняя зарплата учителя порядка 60-70 тыс. рублей. Это порядка 2000 долларов. Есть у нас тут на форуме врач Педро кликуха, зарабатывает 200 тыс/месяц (6000 долларов) Вот и думай кто богаче. И с чего там в казахии быть богаче, когда страна по сути азиатская, далекая от основных торговых путей, промышленности по сути нет, все покупается за рубежом.
Москва это во первых столица страны. Там естественно всё самое лучшее. Я жмву в Сибири. Вас интересует сколько тут зарабатывают учитебя? Так они тут к вашему сведению зарабатывают 20тыс.-25тыс. Цены у нас тут почти такие же как и в Москве.Так что у нас только в Москве хорошие зарплаты

Гость
#166
Вася

Считаю ниже своего достоинства рассказывать азиатам кто я что я и чего достиг. Просто знайте- живу хорошо, всё есть, всем доволен. Еще бы поменьше азиатских лиц на улицах Москвы, было бы вообще здорово. Называйте меня русским шовинистом, мне это даже нравится.

Да ты походу куколд!

Гость
#167
Вася

Малина, именно так, я считаю казахов более низкой нацией по сравнению с русскими. Когда мои предки строили красивые европейские города, создавали культуру, ваш брат кочевал по степи, не умел читать-писать и не знал что такое туалет и баня. Только русские еще как то более менее приучили вашего брата кочевника к туалетам и принятию душа. Так бы и бегали сейчас по горам, пасли бы баранов. Пусть будут благодарны нам.

Сколько у тебя богов придурок!?

Гость
#168
Вася

А уехала ты из России потому, что ты для нас азиатка и твой паспорт при трудоустройстве как волчий билет. Как тут не уехать, когда каждый тыкает тебе что ты тут никто и в лучшем случае работать тебе на кассе в продуктовом магазине за 25 штук!?

Да ты сам наврятли русский! Не бось очередной скрытый жид! А если русский то не удивительно! Большинство европейцев гнилые! Большинство средних азиатов, кавказцев здравые! Белые люди бьете себя в грудь но, сами же белые друг-друга ненавидите и, враждуете! Придурки!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: