Гость
Статьи
ОАЭ, какой эмират …

ОАЭ, какой эмират выбрать?

Собираемся лететь в Эмираты в ноябре,вот уже вся замучилась, какой эмират выбрать: точно не Шарджу, там алкоголь запрещен. В Фуджейре пишут, что практически в нефти купаются. Не хочется в центр города Дубаи. Хочется полнеценного пляжного отдыха с парой-тройкой экскурсий. Жду советов!

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
мИгера
#1

Только Дубай. это центр, все там. у моря нет центра))) это вам не нефтеюганск))))))))))) можно конечно Абу-Даби, но там от скуки умрете, еще хлеще, чем с Шардже-это якобы у них столица.......лучше остановиться в Дубае,а экскурсии уже,т.к. остальные эмираты отстой-поверьте мне))))) я их все вдоль и поперек объехала с экскурсиями....

Гость
#2

Абу даби, дубай - остальное пустыня, а нажираться езжайте в турцию

мИгера
#3
Гость

Абу даби, дубай - остальное пустыня, а нажираться езжайте в турцию

Плюсанусь))))

норма
#4

в Шардже есть специализированные магазины где алкоголя валом..........купите без проблем при наличии лицензии у знакомых, отдыхать лучше в Дубай - тут правильно пишут. Шарджа все равно что Люберцы к Москве.

Аля
#5
Гость

Абу даби, дубай - остальное пустыня, а нажираться езжайте в турцию

Да никто нажираться не собирается, муж у меня вообще не пьет, я очень мало, но согласитесь, на пляже охота выпить бокал "мохито", а в Шардже этого делать нельзя!

Гость7
#6

Делайте как все. Прилетаете в Дубаи, отовариваетесь в Дюти Фри алкоголем по самое не могу и в перед отдыхать..

На полже в некотоорых отелях можно заказать бокал пива или мохито с алкоголем, но цены... как за бутылку а то и две.

Гость7
#7

На полже - на пляже

Нету мрачной тёти
#8
Гость7

Делайте как все. Прилетаете в Дубаи, отовариваетесь в Дюти Фри алкоголем по самое не могу и в перед отдыхать..

На полже в некотоорых отелях можно заказать бокал пива или мохито с алкоголем, но цены... как за бутылку а то и две.

Вот именно, по-моему, 9$ стоит бокал пива..и то в отелях, да, можно заказать, а на общественных пляжах кто Вам мохито разносить будет?

ОАЭ
#9

В ОАЭ запрещено распивать алкоголь а общественных местах - только в ресторанах отелец или тихо дома. Так что Ваша мечта выпить бокал мохито на пляже возможна разве что у бассейна отеля, в лучшем случае.

Гость
#10

Бокал мохито в любом эмирате только в отеле 5* на территории. На пляже только сок:-)

Плавали, знаем
#11

Отдыхать однозначно в Дубай!

Елена
#13

в Аджман хорошо, были в Ramada Beach Hotel Ajman, крутецки отдохнули! Но в Шардже мне очень понравилось, были в Sharjah Grand Hotel, шикарное место! и до экскурсий недалеко ходить заказывать было, брали все в Шан Турс, их там все знают, ниже цены, чем в других фирмах, сверялась, shantours.ru, можете сравнить. ну и по надежнее, понятно.

Надежда
#14

Лучше всего брать по минимуму, т.к. в основном все туда летят пошопится) еще экскурсии интересные есть, можно по городам заказать или конкретно сафари например или в феррари парк в Дубаи. в Шан Турс посмотрите, shantours.ru, я у них всегда заказываю туристические направления, у них и гиды отличные и автобусы новые со всегда исправными кондиционерами, что в пустыне важней всего!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: