Гость
Статьи
Правда ли, что в …

Правда ли, что в Шереметьево нельзя больше курить?

Правда ли, что с 1 июня 2013 года в аэропорту Шереметьево закрыли все места для курения?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, только в 100м от входа в здание аэропорта можно покурить, да и не только в Шереметьево, запрещено теперь во всех аэропортах....

Коман
#2

точно

Гость
#3

Я не курю - и меня этот вопрос не волнует.

Пусть лучше с чемоданами разберутся.

Гость
#4

В Шереметьево есть специальная комната для курения

Гость
#5

4, убрали уже все комнаты

Гость
#7

нету комнат. у входа есть место для курения. регистрация у них после зеленой зоны. и на улицу не выпускают после регистрации. накуривайтесь заранее

Ine
#8

В Пулково точно нельзя, пару дней назад вылетала. Курилки убрали, ни в одной кафешке нельзя внутри курить, в общем, только перед входом. На втором уровне, кстати, где поднимаешься по дорожке/лестнице, кстати, тоже можно, тоже на улице.Кстати, на сотрудников аэропорта это правило, похоже, таким же образом распространяется, все перед входом курят.

Ine
#9

Слишком много "кстати", прошу прощения, голова не работает))

Гость
#10

И кому мешали курилки? И в кафе, где можно курить, вообще не пахло. Так было домой приятно возвращаться из "строгих" стран, затянуться воздухом свободы.... А теперь типа все некурящие, цивилизованные одним махом.

Nat
#11

да и не только в Шереметьево- во всех аэропортах(

Гость
#12

Летали недавно. Курить можно только на улице, возле входа, никаких 100 метров нет. Внутри нельзя нигде, но если купить электронную сигарету и отойти в сторонку от основной массы народа, то Вас никто не заметит за этим невинным занятием :) Запаха она не дает, не знаю почему их тоже запретили, но можно хоть как-то решить проблему. Я курю редко, мне этот запрет не мешает, а вот муж страдает.

Гость
#14
Гость

Летали недавно. Курить можно только на улице, возле входа, никаких 100 метров нет. Внутри нельзя нигде, но если купить электронную сигарету и отойти в сторонку от основной массы народа, то Вас никто не заметит за этим невинным занятием :) Запаха она не дает, не знаю почему их тоже запретили, но можно хоть как-то решить проблему. Я курю редко, мне этот запрет не мешает, а вот муж страдает.

И их запретили?! Офигеть!!! Кому электронки-то мешали?!

гость
#15

а где это написано, что электронные сигареты запретили??? не слышала про такое. Везде разрешено, даже в самолете можно. У них же не дым, а пар.

Гость
#16
гость

а где это написано, что электронные сигареты запретили??? не слышала про такое. Везде разрешено, даже в самолете можно. У них же не дым, а пар.

Вы смешная. Попробуйте, по приколу, вашу вонючую "электронку" в самолете закурить....Вот шоу будет!

Кипа
#17

Вранье!! В домодево пулково нельзя было в июне, а в шереметьево в конце июня можно былр! Сама удивилась

гость
#18
Гость

Вы смешная. Попробуйте, по приколу, вашу вонючую "электронку" в самолете закурить....Вот шоу будет!

не поняла, почему "вонючую".... курю на работе , в кафе.... да везде! у меня с синим огоньком, чтобы понятно было особо озабоченным .

Гость
#19
гость

а где это написано, что электронные сигареты запретили??? не слышала про такое. Везде разрешено, даже в самолете можно. У них же не дым, а пар.

Там как-от уклончиво написано, что запрещены устройства напоминающие сигареты. Может начнут электронные в виде чупа-чупса делать, тогда будут разрешены :)

Гость
#20
гость

не поняла, почему "вонючую".... курю на работе , в кафе.... да везде! у меня с синим огоньком, чтобы понятно было особо озабоченным .

Потому что сказочки про отсутствие запаха оставьте для других, я не теоретик - у меня муж полгода бросал курить с электронкой. Это для вас "пепельниц" запаха нет, а для некурящего с нормальным обонянием еще как есть. Вы прямо на работе курите!? Вау, у вас все там своих прав не знают? Повезло вам с коллегами.

Гость
#21

Оставьте свою болезненную привычку дома, давно пора навести порядок в общественных местах. Молодцы ребята!

Moscow
#22

Давайте не будем такими агрессивными. Я сама не курю. Да мы долго терпели притеснения от курящих... Но теперь давайте не будем вести себя также нагло и со снобизмом, как они? Надо уважать друг-друга.

Гость
#23

летела 2 недели назад, есть несколько комнат для курения

Гость
#24

23. Вот и все, что требовалось, а то развопились

Гость
#25
Гость

Вы смешная. Попробуйте, по приколу, вашу вонючую "электронку" в самолете закурить....Вот шоу будет!

Я курила и ничего никто не сказал

Гость
#26
Гость

Оставьте свою болезненную привычку дома, давно пора навести порядок в общественных местах. Молодцы ребята!

урод

Гость
#27

Буду курить в туалете там нет камер будут страдать не курящие, а нефиг было убирать курилки кому они мешали это моё право гробить своё здоровье

Гость
#28

Уже пробовала,но надо курить быстро 3-4глубокие затяжки ,сигарету в мокрую салфетку загасить и быстро выходить из кабинки желательно чтобы народу было мало.Когда я отвела душу быстроми затяжками и уже мыла руки вбежала тётка в форме ,но я была вне подозрений КАЙФ

Гость
#29

В Шереметьево есть место для курение. Была там в январе, феврале, марте 2014

Гость
#30

Две недели назад летали из Шереметьево F-курили в местах для курения....

Посетитель
#31

Подскажите пожалуйста где же все таки в 2014 году находятся эти злачные места где курить можно?))

Гость
#32

Только в Шереметьево. В Домодедово и Внуково на улице.

Виктор
#33

Курить можно в терминале Е.

Гость
#34

В марте в D курили в курительных комнатах

Гость
#35

На вылеты из внутреннего зала курилки закрыли еще в конце осени 13-ого года,а вот в международных залах закрыли только 2 месяца назад.. Жаль,конечно,но Шереметьево проиграло суд.. Оно и не удивительно,с нашими то судами😒 хотя в бизнес залах

Гость
#36

Курил в туалете (в кабинке) каждые 30 минут,нет проблем, терминал Д

Ольга
#37

я не понимаю зачем в тему лезут те кого это не касается? Для того что бы обозначить своё "я" и нарисоваться? Не курите вы ну и не курите на здоровье!!! Чего вы в курилку то лезете? Почему нет закона на бестактность и неуместные кометы в тему которая вас не касается!!! Все борются за здоровый образ жизни, курильщики вам жить мешают!!! А за нравственный образ жизни, элементарный такт и этикет не хотите побороться? начиная с себя....
Меня тоже интересует можно ли курить электронную сигарету в Шереметьево...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: