Гость
Статьи
Уходить или нет от …

Уходить или нет от мужа

Добрый день, хочу поделится с вами кусочком моей жизни, мне 24 года, с мужем в браке 1 год, до этого встречались 2 года, итого вместе всего 3 года, вышла замуж по большой любви, меня настораживало, что он слегка нервный т.е не может контролировать свои эмоции, он не пьет не курит. Если проблемы то срывается на меня, какая то ссора то я самая плохая на всей земле, родители у меня не достаточно обеспеченные и я живу не парюсь в свое удовольствие, не зарабатываю ни чего, хотя работаю как лошадь. Он изначально из очень обеспеченной семьи, его отец нам хорошо помогает, у него 2 квартиры в Питере, недавно в Москву переехали в съемную квартиру, платит за нее отец, у меня же не кола ни двора. Еще он жуткая свинья, я не могу гостей домой позвать всегда грязно, все разбросано, делать ни чего не хочет, правда зарабатывает хорошо. Вечно проскальзывают слова, что он меня не уважает ибо не за что. Детей боюсь от него иметь, не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Он сначала меня по полной программе унизит оскорбит, а потом дорогие подарки дарит. Во общем я запуталась, он молодой ему 24, по бабам не гуляет, ему это не интересно, все силы на работу. На счет секса, я уже не кончаю год, ему не говорю. Сейчас встретила на работе коллегу он мне нравится, ему 33 года, очень хочет семью, вот хожу 3 неделю о нем думаю все. Хочу обратится за советом, стоит ли терпеть оскорбления и унижения, а потом ласку и дорогие подарки? Ведь вроде он очень хороший, или это я его оправдываю? Есть ли смысл ждать того что он повзрослеет и поймет что нельзя так себя вести с девушками, не чувствую себя счастливой. Еще проблема в том, что в Москве мне не куда уйти, зп не позволяет снять квартиру. А на работе пока на испытательном сроке зп маленькая пока. Так же боюсь пожалеть о своем решении и остаться одна.

Ягодка
9 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Оставайтесь с мужем, взрослого человека уже не переделать, зацикливайтесь на нем, а то так и будете искать себе нового мужчину. А насчет секса - придумайте разнообразие, игрушки, ситуации, просто поговорите по душам и выскажите что вам нравится, а что нет. Учитывая, что у вас "ни кола, ни двора", вам крупно повезло, если и подарки дарит, и по бабам не ходит. А кушать, как известно, хочется всегда.

БесконечнаяМари
#2

"Ведь вроде он очень хороший, или это я его оправдываю? Есть ли смысл ждать того что он повзрослеет и поймет что нельзя так себя вести с девушками, не чувствую себя счастливой"

Если и поймет, что нельзя так себя вести, то ему проще будет начать отношения с новой девушкой с чистого листа.

Со стороны - вас просто пользуют. И толку от того, что "по бабам не гуляет"? Ему и одной хватает для поддержки своего чсв.

А насчет коллеги на работе - он-то что думает? Какие-то знаки внимания проявляет к вам?

Силиконовые губы.
#3

Если вы готовы терпеть это всю жизнь и вас не пугает перспектива быть несчастной, оставайтесь. Пробуйте найти к нему подход. В любом случае разговаривать друг с другом нужно. Только с годами есть вероятность, что вы его совсем возненавидите.

Я не призываю разводиться, надо до последнего пытаться сохранить семью, а если не получится, расставайтесь. В моей жизни так и произошло. Конечно сейчас одиноко и грустно, но это лучше чем жить с ненавистным мужем, к тому же тираном. Все равно советы вам не нужны, решение будете сами принимать.

Гость
#4

Меня бы пугала именно его нервозность, автор. Вы вообще понимаете, какие от него дети будут???

У меня как-то тоже был ухажёр. Гендир, красавец, несколько высших образований и далее по списку достоинств. 30 лет, не женат. Но вот однажды он пришёл с работы на свидание ко мне (причём, сам настоял, чтобы свидание было после его работы - я предлагала его перенести) и чуть ли не ударил меня при всех в кафе. Оказалось, что у него были проблемы по работе тогда. Проблемы проблемами, но я сбежала с этой встречи. Шлём неадекват лесом, я ещё жить хочу. А потом оказалось, что он регуляро колотит столы двери у себя на работе. Нет уж, пусть ищет себе другую боксёрскую грушу! И вам, автор, советую задуматься - а оно вам вообще надо?? Такой неадекват и неуважение терпеть - себя втаптывать в грязь. Лучше арзводитесь. Найдёте ещё того, кто будет вас уважать. А у этого mudaka, видимо, воспитание хромает на обе кривые ноги, если он позволяет себе вас унижать, не уважать и так себя вести с вами в целом. Нафиг-нафиг таких!!!

Гость
#5

вот в чем прикол - выбирать мужа не по себе? Какие деньги могут купить самоуважение? не знаю, по-моему, лучше самой иметь хорошую карьеру и деньги, и слать тех, кто тебя не уважает, на кукуй))))

Гость
#6

Люди не меняются..так что подождите когда на работе будет з/п нормальная, подкопите денег, ведь муж дает на расходы...и уходите...и не надейтесь что с рождением ребенка что то изменится, в приступах гнева будет еще кричать что вы ребенка нагуляли((((((((

Ириша
#7

Я вышла замуж за такого, проблемы были все как вы описываете по поводу нервозности и срывов на мне, с той только разницей что это моя семья обеспеченнее его. Сейчас очень жалею, каждый день после работы срывается на мне, во всем я виновата... Зарабатывает оочень хорошо (пробился не без моей помощи), также сначала крови попьет а потом задаривает дорогими подарками. Только мне все это нифига не нужно!!! Плюс ко всему старший сын тоже очень нервный и вспыльчивый - весь в отца. Верите, мне бы вернуться в прошлое и вообще обойти его стороной. Ведь столько нормальных мужиков встречалось... Выбор всегда есть.. однако решение только за вами

Гость
#8

Работаешь как лошадь и ни фига не зарабатываешь?

А это кем и где ты работаешь?

Гость
#9

[quote="Ягодка"]Добрый день, хочу поделится с вами кусочком моей жизни, мне 24 года, с мужем в браке 1 год, до этого встречались 2 года, итого вместе всего 3 года, вышла замуж по большой любви, меня настораживало, что он слегка нервный т.***** не может контролировать свои эмоции, он не пьет не курит. Если проблемы то срывается на меня, какая то ссора то я самая плохая на всей земле, родители у меня не достаточно обеспеченные и я живу не парюсь в свое удовольствие, не зарабатываю ни чего, хотя работаю как лошадь. Он изначально из очень обеспеченной семьи, его отец нам хорошо помогает, у него 2 квартиры в Питере, недавно в Москву переехали в съемную квартиру, платит за нее отец, у меня же не кола ни двора. Еще он жуткая свинья, я не могу гостей домой позвать всегда грязно, все разбросано, делать ни чего не хочет, правда зарабатывает хорошо. Вечно проскальзывают слова, что он меня не уважает ибо не за что. Детей боюсь от него иметь, не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Он сначала меня по полной программе унизит оскорбит, а потом дорогие подарки дарит. Во общем я запуталась, он молодой ему 24, по бабам не гуляет, ему это не интересно, все силы на работу. На счет секса, я уже не кончаю год, ему не говорю. Сейчас встретила на работе коллегу он мне нравится, ему 33 года, очень хочет семью, вот хожу 3 неделю о нем думаю все. Хочу обратится за советом, стоит ли терпеть оскорбления и унижения, а потом ласку и дорогие подарки? Ведь вроде он очень хороший, или это я его оправдываю? Есть ли смысл ждать того что он повзрослеет и поймет что нельзя так себя вести с девушками, не чувствую себя счастливой. Еще проблема в том, что в Москве мне не куда уйти, зп не позволяет снять квартиру. А на работе пока на испытательном сроке зп маленькая пока. Так же боюсь пожалеть о своем решении и остаться одна.[/quote

Как я вас понимаю (((( сейчас в таком же браке и тоже не знаю что делать . Сегодня у меня ДР а он мне устроил такое что я целый Жень проплакала и не могу заснуть ((((