Гость
Статьи
28 на море!!срочно …

28 на море!!срочно помогите!!!

28 августа лечу на Багамы!!!!и 28-29 должны прийти "эти" дни!!!как приблизить их дня на 4???только без таблеток...может кто пробывал с помощью петрушки?и как?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оппп тваю мать... да, петрушка очень эффективное средство, тонн 5 съешьте и точно че нить произойдет с "этими" днями....

Таня 32
#2

Фак.....пробООООвал....пробОООвал. Пока жрешь петрушку, дура, выучи уже, как пишется это слово.

Простите, граждане, нервы уже не выдерживают пробывающих идиоток.

Гость
#3

пучок петрушки засунуть ТУДА и ходить так минимум неделю, тогда все получится!

Гость
#4

Данный способ идеально подойдет тем, кто пока не планирует беременность и ищет надежный способ контрацепции. Мы про оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки). Сходите к гинекологу и попросите вам посоветовать наиболее подходящий для вас препарат. Будьте бдительны, у любого ОК есть ряд противопоказаний и побочных действий, внимательно читайте инструкцию. Итак, если вам нужно сократить свой цикл, предположим, на 3 дня, то за 3 дня до желаемого начала менструации перестаньте пить таблетки. Все просто, но повторять такое из раза в раз не стоит, если не хотите проблем со здоровьем. То есть, самым логичным ответом на вопрос, как вызвать месячные раньше времени ≈ это начать прием оральных контрацептивов в плановом режиме с небольшой коррекцией. Кстати, о ней лучше проконсультироваться со своим же гинекологом, он объяснит вам, когда нужно начинать пить следующею упаковку и прочие важные моменты

сама пробовала, но чем черт не шутит? к врачу только сходите:)

Гость
#5

Автор же сказала, БЕЗ таблеток, ей народные способы подавай)))

Я таблетки пью давным давно и горя не знаю с отпусками.

Артем
#6

а зачем их приближать?

вы собрались в первый же день чпокаться на курорте?

Гость
#7
Гость

Автор же сказала, БЕЗ таблеток, ей народные способы подавай)))

Я таблетки пью давным давно и горя не знаю с отпусками.

ну пусть жует петрушку... авось повезет...

Тот самый аноним
#8

Они всего идут 4 дня, из-за чего переживать то?

Автору нужно больше мозгов, попросите у Гудвина)))

Нахалка
#9
Таня 32

Фак.....пробООООвал....пробОООвал. Пока жрешь петрушку, дура, выучи уже, как пишется это слово.



Простите, граждане, нервы уже не выдерживают пробывающих идиоток.

В любой теме вылезет такая "грамотная" клуша..

Тебе ли не пох кто как пишет и какие ошибки совершает? По сути нечего написать - мимо проходи.

Гость
#10

Дважды у меня срывался секс в романтических поездках по этой же причине. А уж сколько было запоротого отдыха на море....Послушаю, есть ли эффективные средства!

Пила раствор водяного перца, месячные были не такие обильные, как обычно, но и полностью не прошли (

Гость
#11

девушки, ничего не стоит того, что издеваться над своей женской системой. сбивать цикл, ускорять-вызывать. Как вы не понимаете)

также как и короткие дубленки до пояса в мороз носить и прочее..

Кому потом нужна больная женщина? Надо себя беречь.

рыба
#12

Давно по телевизору видела, Перед отпуском делают укол, и месяц нету этих дней, Если делать не чаще чем 1 раз в год, Это не вредно. Но я бы не рискнула.