Гость
Статьи
Покупки одежды в …

Покупки одежды в Барселоне

Девушки, подскажите, где в Барселоне можно купить одежду не очень дорого. Интересуют кожаные куртки и на зиму что нибудь. Может кто знает подобную информацию... Магазины, рынки и т.д. Буду благодарна, если для сравнения укажите ориентировочные цены. Благодарю всех ответивших

Отдыхающая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Барселоне ничего путного не купите. А брэнды стоят так же как и в Москве.

Ната
#2

в эль корт инглесах полно магазинов.

Гость
#3

Цены там ниже,чем в Мск.!

Нета
#4

Как уже написали, Эль Корт (торговый центр на площади Каталонии). Сама сейчас в Барселоне, накупила там много отличной одежды. Цены ниже, чем в России.

Гость
#5
Нета

Как уже написали, Эль Корт (торговый центр на площади Каталонии). Сама сейчас в Барселоне, накупила там много отличной одежды. Цены ниже, чем в России.

+1000000000000

Гость
#6

мы в коста-браве отоваривались

Гость
#7

ну, цены то может и ниже, но не значительно... к тому же не период распродаж верхней одежды, новые коллекции сейчас... а марки в общем то те же, что и в РФ. Я хотела что-то местное найти, так его и нет толком, те же самые сетевые магазины преимущественно... были какие то сумки, качество которых не соответствовало их цене, я утешилась фурлой )

Гость
#8

Эль кортэ инглес, да, их пара в центре или даже тройка, не припомню. Ну и еще какие то есть. В целом Барса не особенно порадовала в плане шопинга )

Гость
#9

montana outlet, posmotrite v internete adresa magazinov. ix okolo 10. pravda, tolko esli vy S razmera

Гость
#10
Гость

ну, цены то может и ниже, но не значительно... к тому же не период распродаж верхней одежды, новые коллекции сейчас... а марки в общем то те же, что и в РФ. Я хотела что-то местное найти, так его и нет толком, те же самые сетевые магазины преимущественно... были какие то сумки, качество которых не соответствовало их цене, я утешилась фурлой )

Их бренды - это Каролина Эрера, Ральф Лоурен, Ланвин, Роберто Верино, BcbgMaxazria. Из дешевой одежды, это Баба, Сандро, Сфера, Формула, Пунто Рома - это те, которых в Москве нет.

Murmura
#11

Desigual мне понравился, но это не для России - не основательно :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: