Гость
Статьи
Куда поехать в октябре …

Куда поехать в октябре - ноябре.

Всем привет!
Посоветуйте куда поехать в октябре-ноябре.
Длительность поездки - неделя.
Буду стараться уехать в октябре, что бы не попасть на каникулярное время.
Думала о Париже, но как я поняла там будет в это время лить.
Недавно приехала с пляжного отдыха, по-этому хочется не на море а именно в город. Погулять, пройтись по магазинам, возможно взять машину и покататься по окрестностям.
Что посоветуете с хорошей погодой?

19 ответов
Последний — Перейти
Почемучка
#1

Я была в Париже в начале октября в 2011 году. Там была жарища - все ходили в шортах. Но, может, это и не характерно.

бубочка
#2

В Эмираты поезжайте) Мы в Эмираты летим в ноябре еху-ху))))))))))))))))))))))

#3

Я как-то была в Париже в ноябре. Было пасмурно, дождик, но все равно, гулять под зонтиком, заходить в парижские кафешки было очень приятно. Главное, чтобы обувь-одежда были подходящие. А если хотите что-то потеплее, то тогда Италия-Испания.

Гость
#4

Лиссабон

Гость
#5

Берлин, Стокгольм, Вена, Прага

Мама Стифлера
#6

сицилия

Гость
#8

Я была в Италии в прошлом году в начале ноября.

Что-то приморилась,ночью холод собачий и утром заморозки,одевалась как капуста и шапки,шарф,перчатки,потом начинала раздеваться))

Днем в Риме и плюс 17 было,кто-то в шортах,кто-то в куртках,на побережье холодно,влажность и сырость,ветра сильные

Лена
#9

кто-нибудь был на патмосе в начале октября????

Гость
#10

Rim, Barcelona, Madrid, Malta

нихуахуа
#11

мадейра - идеальный вариант. больше недели там делать нечего, а посмотреть есть что. про магазины, правда, не знаю ничего, не интересовалась.

автор
#12

В Израиль - лучшее место в мире

Гость
#13

Я тоже за Португалию и тепло и красиво

Врач- патологоанатом
#14

Рига

Гость
#15

В конце октября в Мадриде часто бывает достаточно прохладно. Но это один из моих любимых городов, поэтому рекомендую. Город красивый и удобный, шоппинг замечательный. Это город музеев. Обязательно сходите в зоопарк. Универмаги Корте Иглесс сильно отличаются друг от друга. Самый лучший на станции метро, название которого связано с министерствами. Мой любимый отель Мелисиа Феликс.

Гость
#16

в египет . я еду в конце сентября

Гость
#17

в Карловы Вары, в польские курорты

Глеб
#18

а куда поехать в украину или в россию?

гость
#19
Гость

в египет . я еду в конце сентября

уже выпускают?

freedom1727
#20

- В Израиле хорошо в это время, можно и купаться и загорать. Много чего посмотреть есть: Иерусалим, мертвое и красное моря, Вифлием и т.д., а если решите можете обратиться, расскажу что и как тут!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: