Гость
Статьи
Медовый месяц

Медовый месяц

Подскажите хорошее романтическое место для медового месяца в январе. Ну и может кто хорошее агенство, специализируещееся на данных услугах.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальдивы))))
Дешево-Тайланд.
Оригинально-Вьетнам.
Все зависит от финансов и желаний.

Елизавета
#2

Дача с хорошим камином( настоящим!). Спальня с крепкой большой кроватью. Никаких сотовых, компьютера и соседей. И хороший начальник охраны, который скрывает от всех ваше месторасположение.

Козочка
#3

NY!

Гость
#4
Елизавета

Дача с хорошим камином( настоящим!). Спальня с крепкой большой кроватью. Никаких сотовых, компьютера и соседей. И хороший начальник охраны, который скрывает от всех ваше месторасположение.

Последнее как всегда в стиле вумана, прям у всех есть собственная служба безопасности во главе с хорошим начальником.

Гость
#5
Гость

Дача с хорошим камином( настоящим!). Спальня с крепкой большой кроватью. Никаких сотовых, компьютера и соседей. И хороший начальник охраны, который скрывает от всех ваше месторасположение.

Последнее как всегда в стиле вумана, прям у всех есть собственная служба безопасности во главе с хорошим начальником.

ахахааа)) вот-вот

Елизавета
#6

Прошу прощенья!!! Ну, давайте вычеркнем начальника охраны, давайте оставим просто охранника...(Из интереса, а кто охраняет ваши дачные участки, когда вас там нет???Ну, когда вы через шлагбаум проезжаете, кто сидит в домике???)

Гость
#7
Елизавета

Прошу прощенья!!! Ну, давайте вычеркнем начальника охраны, давайте оставим просто охранника...(Из интереса, а кто охраняет ваши дачные участки, когда вас там нет???Ну, когда вы через шлагбаум проезжаете, кто сидит в домике???)

К сожалению, когда я переезжаю через шлагбаум, то вижу только путевого смотрителя.

Гость
#8

Ну в январе можно и на шри-ланку и на мальдивы, и в тай, Индонезия, вьетнам, доминикана, мексика и еще очень очень много разных стран. И Индия тоже может быть ( она разная бывает, грязный наркоманский гоа-это еще не вся Индия. Я бы в штат Керала слетала бы, если б все таки Индию выбрала)

Гость
#9
Гость

Ну в январе можно и на шри-ланку и на мальдивы, и в тай, Индонезия, вьетнам, доминикана, мексика и еще очень очень много разных стран. И Индия тоже может быть ( она разная бывает, грязный наркоманский гоа-это еще не вся Индия. Я бы в штат Керала слетала бы, если б все таки Индию выбрала)

Короче можно много куда слетать!

Гость
#10
Гость

Последнее как всегда в стиле вумана, прям у всех есть собственная служба безопасности во главе с хорошим начальником.

za4et)) ny ni vcem ge nishemi kak mi bit)))))))))

Гость
#11
Елизавета

Дача с хорошим камином( настоящим!). Спальня с крепкой большой кроватью. Никаких сотовых, компьютера и соседей. И хороший начальник охраны, который скрывает от всех ваше месторасположение.

Детка, поменьше фантазий. Ты тут строчишь сутки напролет. Какие виллы, мужья и охрана???

Гость
#12

гость11, а интересно что по вашему делают богатые женщины у которых все есть и работать не надо?

Гость
#13
Гость

гость11, а интересно что по вашему делают богатые женщины у которых все есть и работать не надо?

Бухают по-черному. Или наркота. На выбор.

koryushka
#14

Таиланд или Мексика

Гость
#15

В Италию однозначно или в Париж - романтичнее места нет)))а если хотите погреться под солнышком и провожать с любимым закаты и встречать рассветы на берегу океана. то лучше Кубы или Мальты не найти. Могу сказать про агенство http://www.pssp.ru/ - нам оно помогало в организации свадьбы в Вероне, но они также являются и туроператорами - хороший туроператор проверено на себе и многих наших друзьях!

koryushka
#16

видела у Лабиринта туры для молодоженов на Маврикий, Шри-Ланку...

никамакарова
#17

Почти у всех туроператоров есть Шри Ланка, Таиланд и тп так или иначе - надо же зимой куда-то туристов слать. И по-моему на январь Шри Ланку уже раскупили...

Если уж про Лабиринт, то прямой ответ на вопрос автора - у него есть отдел, занимающийся организацией свадебных туров и соответственно пост-свадебный тоже могут предложить )

#18

Куба бедность и грязь делать там нечего и деньги потратить некуда. Сейшелы- сервис просто шикарный, особенно отель- остров Silluette. . Персонал незаметный совсем, никто не лезет с дурацкими разговорами. Виллу снимайте и у вас будет свой кусочек пляжа )). Мальдивы потихоньку становятся как в египте, персонал даже в самых дорогих отелях преставучий какой то, последний раз мне не понравилось, совсем субординацию потеряли,в домиках на воде очень жарко, как буд то в сауне душно, постоянные звуки их молитв по всему острову слышатся.

никамакарова
#19

koryushka, простите, пропустила читая ключевое словосочетание - вы о том же и говорите

anna SXM, а что,Сейшелы у нас по-прежнему неиспорченный массами регион? Там с сезонностью, я слышала, хуже, чем на тех же Мальдивах (ну не всегда климат подойдет). какой вообще контингент туда едет и куда конкретно?

#20
никамакарова

koryushka, простите, пропустила читая ключевое словосочетание - вы о том же и говорите

anna SXM, а что,Сейшелы у нас по-прежнему неиспорченный массами регион? Там с сезонностью, я слышала, хуже, чем на тех же Мальдивах (ну не всегда климат подойдет). какой вообще контингент туда едет и куда конкретно?

Ну смотря где, я была несколько раз на острове- отеле Силуетт, но там дорого. Контингент: звезды шоу бизнеса, состоятельные люди, да и вообще их видишь только вечером в ресторанах, в остальное время оч тихо, можно отойти на довольно большое расстояние от виллы и никого не встретить, у всех есть свой прайвет пляж. Природа не испорчена искусственными пальмами и всякой такой фигней как на Мальдивах. Я была на многих островах, на Сейшеллах действительно очень хорошо кто ценит тишину, природу и хороший сервис. Хотя остров, не помню названия, где аэропорт куда мы прибывали, совсем другой уровень. Там живут местные и соответственно сервис соотвествующий и цены ниже. На Мальдивах мне тоже нравится, но после Сейшел....((((.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: