Гость
Статьи
Не получилось с визой …

Не получилось с визой Шенген. Куда податься взамен на Новый год?

Всем привет, думала, что на новогодние праздники еду в автопутешествие по Чехии, но сейчас узнала, что визы к НГ не будет. От разочарования в растерянности. Не придумаю, как использовать освободившиеся каникулы. Поделитесь идеями, кому не жалко ! Я в России

Бобрик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как использовать??? Бухать конечно, что еще можно делать в россии.

Гость
#3

в Одессе мы в прошлом году чудесно на НГ отдохнули.

Бобрик
#4

Нее, в ноябре была в Севастополе и продрогла как не дрогла зимой на крайнем севере( а это еще был только ноябрь, и меня утешали что по-настоящему холодно сейчас только в Одессе

Бобрик
#6
Гость

Как использовать??? Бухать конечно, что еще можно делать в россии.

Я не хочу бухать, я хочу путешествие, например, автомобильное. И спрашиваю, куда бы

Гость
#7

Суздаль, например. Вы откуда?

Шурум-бурум
#8
Бобрик

Я не хочу бухать, я хочу путешествие, например, автомобильное. И спрашиваю, куда бы

Открываете список безвизовых для россиян стран и выбираете.

Мы за вас не выберем.

Гость
#9
Гость

Суздаль, например. Вы откуда?

Связана по работе с этим вопросом, Вы даже не представляете сколько встретить стоит НГ в Суздале :) Тогда уж в Тай по горящей путевке, или на Гоа

Гость
#10

В Турцию съездите, возьмите там машину напрокат. Посмотрите достопримечательности, жары не будет. Но и не холодно. Мы там были на январские праздники было +18 гр. А вообще я бы съездила туда, где тепло и море. В Тайланд, например, или на Кубу.

Гость
#12

Доминикана

Мама Стифлера
#13

В Киев съездите.

Кто предлагает заграницу - предполагаю, что у Автора паспорт отдан на визу и до получения визы она его не увидит.

Бобрик
#14

Всем спасибо за ответы! Паспорт у меня на руках, пролетела в том смысле, что визу собиралась делать через агентство, не соблюдая их дедлайн по болезни, и мне честно сказали, что не возьмутся, до нового года визу не проставят.

Куба Доминикана - здорово согласно, но я еду не одна и хотелось бы учесть пожелание этого человека, а они - хватит пляжа, даешь на машине по интересным местам. Проблема в том, что Все интересное мне вплоть до Шенгенской зоны уже объезжено.

Вот я и понадеялась, вдруг кто-то предложит маршрут или место, до которого я сама не додумалась.

В Суздале (Угличе, Переяславлле и т. д.) была не раз на НГ и нет

А Турция это мысль

Будут еще советы?

Гость
#15

Может быть Тунис? Я правда там ни разу не была, но было бы интересно.

Гость
#16

Еще в Черногорию можно съездить, там точно на машине много чего можно будет посмотреть. Старые города Будва, Катор, посетите моностырь Острог и многое другое. Попробуете местную еду, воздухом подышите в конце концов.

Гость
#17

А, может быть, в Западную Украину - в Карпаты (минуя мятежный Киев)?

Гость
#19
Шурум-бурум

Открываете список безвизовых для россиян стран и выбираете.

Мы за вас не выберем.

Как вы думаете, куда можно съездить на НГ без визы, где точно СНЕГ?)) И желательно хороший новогодний салют?

В Берлин уже визу не открыть наверно, да и по прогнозу погоды плюсовая температура(

Куда бы можно было съездить из дождливого Калининграда на встречу НГ ? Подешевле желательно(

#20

Здравствуйте! есть желание поехать на Новый год! Замечательно вот мой почтовый ящик probka@yavteme.net(вышлите свои данные письмом: ФИО телефон адрес почтового ящика и самое главное напишите куда бы вы хотели поехать отдохнуть ваши желания об отдыхе) тур оператор очень быстро позвонит вам и подберёт тур по дешевле) только надо спешить Новый год уже скоро! есть возможность горнолыжных туров там тепло и много снега и очень красиво!

Гость
#21
enot23

Здравствуйте! есть желание поехать на Новый год! Замечательно вот мой почтовый ящик probka@yavteme.net(вышлите свои данные письмом: ФИО телефон адрес почтового ящика и самое главное напишите куда бы вы хотели поехать отдохнуть ваши желания об отдыхе) тур оператор очень быстро позвонит вам и подберёт тур по дешевле) только надо спешить Новый год уже скоро! есть возможность горнолыжных туров там тепло и много снега и очень красиво!

Вы из Калининграда? Ещё можно успеть без визы?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: