Гость
Статьи
путешествие в Штаты

путешествие в Штаты

девушки (и не только, конечно), живущие в Штатах, раскажите, пожалуйста, как вы посоветовали бы спланировать путешествие по США? Хочу поехать недели на три, английский знаю, виза не нужна. Я там никогда не была, интересно было бы в разных штатах побывать. Поделитесь опытом, кто может. Заранее спасибо. Да,время поездки - наверное летом, скороее всего.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско и дальше вниз по Калифорнии на машине. Калифорния - самый классный штат.

Ну и между делом - каньон и водопады, если интересно.

#2

Я бы посетила Калифорнию, Лас-Вегас, Еллоу стоун

Ценитель
#3

Из Европы что-ли?

Читайте форум Винского, там дофига такой информации.

Гость
#4

НЙ, Чикаго, новый Орлеан, лас Вегас, лос Анджелес, Гавайи

А куда вы планируете? Тут каждый штат уникален по своему. Мы весной хотим в Колорадо например поехать, никогда там не была.

Гость
#5

я из Европы, да, спасибо за ответы. Я хотела НЙ, Сан Франциско ну и я не знаю что еще:) каньон, да. Про винского, спасиб, я загляну обязательно. Может еще какие-нить подсказочки кто знает. Не знаю, имеет ли смысл ехать в Вашингтон (Сиэтлл)? там вроде природа классная. Просто такая страна огромная, не знаю с чего начать даже))

Кс
#6

Вам лучше путешествовать или по западному или восточному побережью. Если вы хотите посетить НЮ, Вашингтон, а потом СФ или ЛА, то вы потеряете много времени на переезды или перелеты.

Рекомендую, путешествовать на арендованной машине, т.к. вы сами сможете выбрать маршрут, а также увидеть настоящую американскую жизнь, проезжая через маленькие городки

Гость
#7
Кс

Вам лучше путешествовать или по западному или восточному побережью. Если вы хотите посетить НЮ, Вашингтон, а потом СФ или ЛА, то вы потеряете много времени на переезды или перелеты.

Рекомендую, путешествовать на арендованной машине, т.к. вы сами сможете выбрать маршрут, а также увидеть настоящую американскую жизнь, проезжая через маленькие городки

сласибо! да, я так и планировала, брать машину. Наверное, Вы правы, всю страну не охватишь за три недели:)

Гость
#8

слушайте, а еще у меня вопросик - а на автобусах междугородных безопасно ехать? в смысле, это реальное средство передвижения между городами, или лучше рассчитывать брать машину?

Гость
#9
Гость

слушайте, а еще у меня вопросик - а на автобусах междугородных безопасно ехать? в смысле, это реальное средство передвижения между городами, или лучше рассчитывать брать машину?

Безопасно, но не так удобно. Во некоторых городах нет общественного транспорта, на машине передвигаются. В Калифорнии машина точно нужна.

И за три недели вы точно можете оба побережья "охватить", времени хватит)

Кс
#10
Гость

Безопасно, но не так удобно. Во некоторых городах нет общественного транспорта, на машине передвигаются. В Калифорнии машина точно нужна.

И за три недели вы точно можете оба побережья "охватить", времени хватит)

С переездами в 400-700 км и более?!! А затем 15-20 минут на экскурсию и опять в машину, в другой город?!

Гость
#11
Кс

ГостьБезопасно, но не так удобно. Во некоторых городах нет общественного транспорта, на машине передвигаются. В Калифорнии машина точно нужна.

И за три недели вы точно можете оба побережья "охватить", времени хватит)С переездами в 400-700 км и более?!! А затем 15-20 минут на экскурсию и опять в машину, в другой город?!

Нет, так далеко ехать смысла нет.

К примеру: Восточное побережье. В Нью-Йорк автор прилетает. Если захочет в Бостон, Вашингтон или на водопады, это можно на автобусе. $25 в одну сторону, по 4-5 часов дорога занимает.

Потом на самолете в Сиэттл, если автору так хочется. Слышала хорошие отзывы!

Потом на самолете в Калифорнию. Начинать с Сан-Франциско, можно взять машину и заехать в Yosemite Park, а потом на машине еать южнее и южнее, останавливаюсь в разных городках на океане.

Маруся
#12

у меня тоже еще сушествует такая идея. Дорого выходит на перелеты. Я хотела Вашингтон, Нью Йорк, потом Майами. англ подучить. И в Калифорнию. Дорого все это. Очень. Даже для меня. И потом не опасно одно-то по Америке таскаться на машине. Там криминала сколько угодно. Задешь не туда, ограбят, хорошо, если не убьют.

Гость
#13
Гость

КсГостьБезопасно, но не так удобно. Во некоторых городах нет общественного транспорта, на машине передвигаются. В Калифорнии машина точно нужна.

И за три недели вы точно можете оба побережья "охватить", времени хватит)С переездами в 400-700 км и более?!! А затем 15-20 минут на экскурсию и опять в машину, в другой город?!

Нет, так далеко ехать смысла нет.

К примеру: Восточное побережье. В Нью-Йорк автор прилетает. Если захочет в Бостон, Вашингтон или на водопады, это можно на автобусе. $25 в одну сторону, по 4-5 часов дорога занимает.

Потом на самолете в Сиэттл, если автору так хочется. Слышала хорошие отзывы!

Потом на самолете в Калифорнию. Начинать с Сан-Франциско, можно взять машину и заехать в Yosemite Park, а потом на машине еать южнее и южнее, останавливаюсь в разных городках на океане.

ох вот спасибо! я уже на винского сижу, вот от такого маршрута буду отталкиваться. я хочу однозначно нью йорк, сиэттл, сан-франциско. спасибо большое все отзвавшимся

Евгений
#14

Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.pro

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: