Гость
Статьи
Что надеть в тур по …

Что надеть в тур по Европе в конце марта?

Помогите мне! Я еду в страны Европы в конце марта этого года. И мучаюсь что одеть. Может кто ездил в такое время? Подскажите мне пожалуйста!!!

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
шшшшш
#1

у вас не будет доступа к инету и гуглу в марте?

Гость
#2

я была в это время. свитер, ветровка, джинсы, кросовки.

Пряник медовый
#3

Смотря какие страны, автор, что Вы, как маленькая ) Я в прошлом году в феврале была в Андорре - в пуховике ходила (горы), в эти же дни выезжали в Барселону - утром свитер, днем футболка.

Гость
#4

ну вы, балин, спросили, тут не знаешь какая погода завтра будет, а вы про март. к тому же смотря где в европе. у вас вот еще вчера было +15!!! а сегодня уже холодно, в прошлом году 1 марта было +20, а числа 5го выпал снег и был ужасный снегопад и гололед, просто ужас, а в позапрошлом году во второй половине марта я загорала в бассейне. ориентируйтесь на то, что шуба точно не понадобится, а пальто, возможно теплое, да, а возможно, легкие куртки и пиджачки, и зонт обязательно.

Гость
#5

Смотря какие страны: в Германии может быть холодно, а в Италии тепло..))

Я вот только приехала из Франции, январь +14, солнышко, тепло, в пуховике днем было жарко..

гость
#6
Гость

Смотря какие страны: в Германии может быть холодно, а в Италии тепло..))

Я вот только приехала из Франции, январь +14, солнышко, тепло, в пуховике днем было жарко..

А моя подруга в мае чуть не простыла во Франции,там дожди лили, мокрая обувь и как-то похолоднее,чем у нас

Гость
#7
гость

ГостьСмотря какие страны: в Германии может быть холодно, а в Италии тепло..))

Я вот только приехала из Франции, январь +14, солнышко, тепло, в пуховике днем было жарко..А моя подруга в мае чуть не простыла во Франции,там дожди лили, мокрая обувь и как-то похолоднее,чем у нас

У них и в июле можно простыть и заболеть, может быть очень холодно и дождливо, не угадаешь..))

Гость
#8

Это гастрольный тур Казаченко?

Гость
#9

Только обувь на каблуке не одевайте!

Гость
#10
Гость

гостьГостьСмотря какие страны: в Германии может быть холодно, а в Италии тепло..))

Я вот только приехала из Франции, январь +14, солнышко, тепло, в пуховике днем было жарко..А моя подруга в мае чуть не простыла во Франции,там дожди лили, мокрая обувь и как-то похолоднее,чем у нас

У них и в июле можно простыть и заболеть, может быть очень холодно и дождливо, не угадаешь..))

да, это было два года назад, тогда весь июль лили дожди и было ужасно холодно повсюду во франции, я ходила в сапогах, укутанная, и как раз в конце июля открывали парипляж))) и в мае прошлого года тоже была холодина.

Гость
#11
Гость

Это гастрольный тур Казаченко?

прощальный

Карамель
#12
Гость

прощальный

ахахаха

Карамель
#13

автор, огласите весь список стран! В Финляндии наверно пуховик не помешает, а в Грецию и в курточке сойдет. Самая теплая страна наверно градусов 15 днем будет и 8-10 ночью.

Гость
#14

Автор, я скажу что ты хочешь услышать - норховая шуба обязательно!!!!!!!!!

Анастасия
#15
Гость

Только обувь на каблуке не одевайте!

Уж на подобное я точно не соглашусь!

Анастасия
#16
Карамель

автор, огласите весь список стран! В Финляндии наверно пуховик не помешает, а в Грецию и в курточке сойдет. Самая теплая страна наверно градусов 15 днем будет и 8-10 ночью.

Австрия, Чехия, Польша, Венгрия.

Анастасия
#17
Гость

я была в это время. свитер, ветровка, джинсы, кросовки.

Гость

Автор, я скажу что ты хочешь услышать - норховая шуба обязательно!!!!!!!!!

Спасибо)

Гость
#18
Карамель

автор, огласите весь список стран! В Финляндии наверно пуховик не помешает, а в Грецию и в курточке сойдет. Самая теплая страна наверно градусов 15 днем будет и 8-10 ночью.

В Италии днем может быть больше 20 тепла. У нас и сейчас плюс 11.

н
#19

Была в конце марта в Вене, вообще люблю Европу весной, основное время ходила в теплой куртке, джинсах и коротких осенних сапогах. Было где√то градусов 12, один день неожиданно сильное солнце и больше 20 градусов, местные тут же разделись, футболки, шорты и что особо улыбнуло некоторая молодежь переоделась в шлепки,поскольку не все так быстро реагируют, то уж очень сильный контраст. Да и земля еще холодная. Я ходила в этот день в футболке и легкой ветровке и в мокасинах, но не на тонкой подошве, а типа осенних.Но как там правильно пишут раз на раз и место на место не приходится.В Праге в это же время в прошлом году был очень холодный ветер, вместо куртки поехала в пуховике чуть выше колена, даже шапку и перчатки с удовольствием одела когда гуляли по городу, ветровку даже не брала, а подружка замерзла в короткой куртке.

н
#20

Я бы в вашу поездку поехала бы в пуховике, теплых ботинках и джинсах, взяла бы с собой ветровку и кроссовки или что√то удобное осеннее на ноги, стандартно беру теплый свитер и легкую кофту чтобы комбинировать по погоде и обязательно зонт, в Праге может быть дождь.Ну и жисметео перед поездкой

Евгений
#21

Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.in

Анастасия
#22
н

Была в конце марта в Вене, вообще люблю Европу весной, основное время ходила в теплой куртке, джинсах и коротких осенних сапогах. Было где?то градусов 12, один день неожиданно сильное солнце и больше 20 градусов, местные тут же разделись, футболки, шорты и что особо улыбнуло некоторая молодежь переоделась в шлепки,поскольку не все так быстро реагируют, то уж очень сильный контраст. Да и земля еще холодная. Я ходила в этот день в футболке и легкой ветровке и в мокасинах, но не на тонкой подошве, а типа осенних.Но как там правильно пишут раз на раз и место на место не приходится.В Праге в это же время в прошлом году был очень холодный ветер, вместо куртки поехала в пуховике чуть выше колена, даже шапку и перчатки с удовольствием одела когда гуляли по городу, ветровку даже не брала, а подружка замерзла в короткой куртке.

Спасибо большое за совет. Я просто немного волнуюсь по вопросу одежды. Погода очень часто обманчива)

Гость
#23

Смотря куда едите. В Испании может быть тепло, тогда как в Германии прохладно. Я была в апреле в Барселоне, температура была +20С днем, ходила в джинсах, футболке и кофте. Кофту периодически снимала. Вечером в пальто. В Германии и днем в пальто.

Одевайте удобную обувь. У меня были ботинки и сандали. Одевайтесь в свободном стиле. Берите футболки, кофты, или платья, джинсы.. не помешают также шорты. Если едите на юг, например на Майорку, то побольше легких вещей.

Екатерина
#24

Женская корейская одежда из Кореи в России

Одежда из Кореи стала пользоваться спросом в России не так давно. Интернет-магазин корейской одежды Korea-mart.ru создан для предоставления российским покупателям низких цен одновременно с высоким качеством одежды. Купить одежду из Кореи, обувь и аксессуары можно дешево, потому что мы закупаем вещи без посредников, напрямую. Это позволяет держать в нашем магазине низкие цены на всю реализуемую продукцию.

http://zobiki.ru/?p=264

Евгений
#25

Реальная возможность! - http://evg1670.glbonus.in

Гость
#26

Езжайте в демисезонной парке, так как может быть холодно. С собой возьмите ветровку - если что переоденете верхнюю одежду

#27

Смотря, что у вас за тур. В любом случае, захватите с собой что-нибудь элегантное, уверена, что попадёте в какой-нибудь ресторанчик)))) Я вот себе недавно прикупила такое платьице http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/platya_sarafany/plate_ri​nascimento_cfc59138_1.html

Мы тоже ездили по Европе, но не туром, а сами по себе. Сначала не хотела брать никаких платьев и прочих украшений, т.к. думала не до этого - шоппинг, рождественские и новогодние скидки. Однако, мама уговорила взять с собой платье, много места в сумке не заняло, зато помогло эффектно поужинать в самом центре Варшавы. Вообще, я любительница маленьких чёрненьких платьев, они по моему, украшают любую девушку. А этим платьем я довольна в двойне. Качество просто потрясающее, пролежало 3 суток в сумке и даже не помялось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: