Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пустят ли за границу, если...

если есть кридитка, и на ней не погашена сумма?

Ответы (28) Ответить
  • Знаете, уже если есть кридитка, то заграницу не пускают, а определяют на курсы русского языка прямо в аэропорту.

• Реклама

• Вы л ох автор! Я сейчас же позвоню в аэропорт и скажу, чтоб вас не пускали! Таким как вы в тюрьме место!!!!))))

• прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

• Не знаю как сейчас но 7 лет назад знакомая набрала кредитов и уехала за границу. Там все спустила. Возвращаться боится. Сумма огромная около 2,5млн

• автор

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

За границу вас не пустят, если будет решение суда, суд был???

• Гость

Не знаю как сейчас но 7 лет назад знакомая набрала кредитов и уехала за границу. Там все спустила. Возвращаться боится. Сумма огромная около 2,5млн

ох )) я не бегу от долгов, просто хочу недельку отдохнуть, а кредитку погасить получится только по возвращению.

• Трезвая

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

За границу вас не пустят, если будет решение суда, суд был???
    нет конечно, не было. я ей пользуюсь так - трачу немного, после зарплаты кладу на нее, если не хватает, то снова пользуюсь.

• автор

а нефига указывать, закон бумеранга

• автор

Вот вот, как говорится: Не рой яму другому. Продолжение вы знаете, надеюсь.
    Прям про вас!

• too cheeky

а нефига указывать, закон бумеранга
    так я и извиняюсь, так что психозы свои на других срывайте

• Машуня

Вот вот, как говорится: Не рой яму другому. Продолжение вы знаете, надеюсь.
    Прям про вас!
    уже выше все сказано по этому поводу, а мне нужен ответ по теме, и если вам нечего сказать, то пройдите дальше по базару

• Да конечно пустят, у банка нет полномочий без решения суда запрещать пограничникам вас не выпускать.

• Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

• Павла

Да конечно пустят, у банка нет полномочий без решения суда запрещать пограничникам вас не выпускать.

спасибо

• Мисс Лова-Лова

Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

не вызывал. спасибо

• Мисс Лова-Лова

о каких судах речь? автор пользуется кредиткой по назначению, сняла, положила, в чем проблема то? что бы аж в суд ходить.

• Гость

о каких судах речь? автор пользуется кредиткой по назначению, сняла, положила, в чем проблема то? что бы аж в суд ходить.
    тут как бы утрируется ))

• гость

тут как бы утрируется ))
    ясно.

• О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

• Мисс Лова-Лова

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

были долги и без суда? и пускали?

• Мисс Лова-Лова

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

вы о чем? какие долги? автор действует согласно договору, кредитка на то и кредитка, что бы снимать с нее деньги, потом возвращать, по вашему, пока я не отдам всю ипотеку, меня не выпустят заграницу? Ведь ипотека тоже долг.

• Гость

вы о чем? какие долги? автор действует согласно договору, кредитка на то и кредитка, что бы снимать с нее деньги, потом возвращать, по вашему, пока я не отдам всю ипотеку, меня не выпустят заграницу? Ведь ипотека тоже долг.
    здравый смысл есть в приведенном с ипотекой примере

• Гость

Я и говорю, что все нормально, пока банк не подаст в суд за неуплату и автора не вызовут в суд, можно спокойно ехать за границу.

• Мисс Лова-Лова

Я и говорю, что все нормально, пока банк не подаст в суд за неуплату и автора не вызовут в суд, можно спокойно ехать за границу.

вызывают в суд, когда просрочен платеж, а точнее но вообще не поступает несколько месяцев, в ее ситуации все согласно договору, собственно у банка нет необходимости подавать в суд, короче пусть едет куда глаза глядят, а вообще кредитки ЗЛО!

• Гость

вызывают в суд, когда просрочен платеж, а точнее но вообще не поступает несколько месяцев, в ее ситуации все согласно договору, собственно у банка нет необходимости подавать в суд, короче пусть едет куда глаза глядят, а вообще кредитки ЗЛО!
    спасибо за ответы! успокоили меня уфф
    кредитка большое зло, вообще надо набраться сил и закрыть ее, думаю об этом.

• Гость

Вот я тоже ненавижу кредиты и кредитки.

• а я люблю кредитки, если бы не они, не видала бы заграницы!

• Гость

Знаете, уже если есть кридитка, то заграницу не пускают, а определяют на курсы русского языка прямо в аэропорту.

да щас! думаете богатые дядьки все сплошь умниц в жен понабрали? нет, всяких "мисок", которые едва школу закончили.
    и потом, за границей что вхто , а уж русский язык точно не нужен.)))) не доё...сь к орфографии, коли сказать нечего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь