Гость
Статьи
Пустят ли за границу, …

Пустят ли за границу, если...

если есть кридитка, и на ней не погашена сумма?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, уже если есть кридитка, то заграницу не пускают, а определяют на курсы русского языка прямо в аэропорту.

#2

Вы л ох автор! Я сейчас же позвоню в аэропорт и скажу, чтоб вас не пускали! Таким как вы в тюрьме место!!!!))))

автор
#3

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

Гость
#4

Не знаю как сейчас но 7 лет назад знакомая набрала кредитов и уехала за границу. Там все спустила. Возвращаться боится. Сумма огромная около 2,5млн

#5
автор

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

За границу вас не пустят, если будет решение суда, суд был???

автор
#6
Гость

Не знаю как сейчас но 7 лет назад знакомая набрала кредитов и уехала за границу. Там все спустила. Возвращаться боится. Сумма огромная около 2,5млн

ох )) я не бегу от долгов, просто хочу недельку отдохнуть, а кредитку погасить получится только по возвращению.

автор
#7
Трезвая

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

За границу вас не пустят, если будет решение суда, суд был???

нет конечно, не было. я ей пользуюсь так - трачу немного, после зарплаты кладу на нее, если не хватает, то снова пользуюсь.

too cheeky
#8
автор

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

а нефига указывать, закон бумеранга

Машуня
#9
автор

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

Вот вот, как говорится: Не рой яму другому. Продолжение вы знаете, надеюсь.

Прям про вас!

автор
#10
too cheeky

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

а нефига указывать, закон бумеранга

так я и извиняюсь, так что психозы свои на других срывайте

автор
#11
Машуня

прошу прощения за опечатку. я сама на ошибки указываю другим, а тут от волнения отпечаталась. уж не судите строго

Вот вот, как говорится: Не рой яму другому. Продолжение вы знаете, надеюсь.

Прям про вас!

уже выше все сказано по этому поводу, а мне нужен ответ по теме, и если вам нечего сказать, то пройдите дальше по базару

Павла
#12

Да конечно пустят, у банка нет полномочий без решения суда запрещать пограничникам вас не выпускать.

Мисс Лова-Лова
#13

Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

гость
#14
Павла

Да конечно пустят, у банка нет полномочий без решения суда запрещать пограничникам вас не выпускать.

спасибо

гость
#15
Мисс Лова-Лова

Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

не вызывал. спасибо

Гость
#16
Мисс Лова-Лова

Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

о каких судах речь? автор пользуется кредиткой по назначению, сняла, положила, в чем проблема то? что бы аж в суд ходить.

гость
#17
Гость

Если Вас не вызывали в суд, то езжайте спокойно.

о каких судах речь? автор пользуется кредиткой по назначению, сняла, положила, в чем проблема то? что бы аж в суд ходить.

тут как бы утрируется ))

Гость
#18
гость

о каких судах речь? автор пользуется кредиткой по назначению, сняла, положила, в чем проблема то? что бы аж в суд ходить.

тут как бы утрируется ))

ясно.

Мисс Лова-Лова
#19

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

гость
#20
Мисс Лова-Лова

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

были долги и без суда? и пускали?

Гость
#21
Мисс Лова-Лова

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

вы о чем? какие долги? автор действует согласно договору, кредитка на то и кредитка, что бы снимать с нее деньги, потом возвращать, по вашему, пока я не отдам всю ипотеку, меня не выпустят заграницу? Ведь ипотека тоже долг.

гость
#22
Гость

О тех судах речь, когда есть какой - либо долг, неважно какой, сначала вызывают в суд, потом, если чел не оплатил долг, то к судебным приставам, а потом уже, наверное, не выпустят за границу. У меня кредитки нет, но были долги по ИП, квартплате, электричеству. Схема всегда одна.

вы о чем? какие долги? автор действует согласно договору, кредитка на то и кредитка, что бы снимать с нее деньги, потом возвращать, по вашему, пока я не отдам всю ипотеку, меня не выпустят заграницу? Ведь ипотека тоже долг.

здравый смысл есть в приведенном с ипотекой примере

Мисс Лова-Лова
#23
Гость

вы о чем? какие долги? автор действует согласно договору, кредитка на то и кредитка, что бы снимать с нее деньги, потом возвращать, по вашему, пока я не отдам всю ипотеку, меня не выпустят заграницу? Ведь ипотека тоже долг.

Я и говорю, что все нормально, пока банк не подаст в суд за неуплату и автора не вызовут в суд, можно спокойно ехать за границу.

Гость
#24
Мисс Лова-Лова

Я и говорю, что все нормально, пока банк не подаст в суд за неуплату и автора не вызовут в суд, можно спокойно ехать за границу.

вызывают в суд, когда просрочен платеж, а точнее но вообще не поступает несколько месяцев, в ее ситуации все согласно договору, собственно у банка нет необходимости подавать в суд, короче пусть едет куда глаза глядят, а вообще кредитки ЗЛО!

#25
Гость

Я и говорю, что все нормально, пока банк не подаст в суд за неуплату и автора не вызовут в суд, можно спокойно ехать за границу.

вызывают в суд, когда просрочен платеж, а точнее но вообще не поступает несколько месяцев, в ее ситуации все согласно договору, собственно у банка нет необходимости подавать в суд, короче пусть едет куда глаза глядят, а вообще кредитки ЗЛО!

спасибо за ответы! успокоили меня уфф
кредитка большое зло, вообще надо набраться сил и закрыть ее, думаю об этом.

Мисс Лова-Лова
#26
Гость

вызывают в суд, когда просрочен платеж, а точнее но вообще не поступает несколько месяцев, в ее ситуации все согласно договору, собственно у банка нет необходимости подавать в суд, короче пусть едет куда глаза глядят, а вообще кредитки ЗЛО!

Вот я тоже ненавижу кредиты и кредитки.

Гость
#27

а я люблю кредитки, если бы не они, не видала бы заграницы!

Zмея
#28
Гость

Знаете, уже если есть кридитка, то заграницу не пускают, а определяют на курсы русского языка прямо в аэропорту.

да щас! думаете богатые дядьки все сплошь умниц в жен понабрали? нет, всяких "мисок", которые едва школу закончили.

и потом, за границей что вхто , а уж русский язык точно не нужен.)))) не доё...сь к орфографии, коли сказать нечего.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: