Гость
Статьи
Можно ли взять в …

Можно ли взять в самолет бутерброды?

Или не пропустят?

зая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же Вам лететь что Вы так оголодаете? Бутерброды пропустят, воду или соки брать бесплатно в самолете.

Гость
#2

пропустят.Можно.Только вполне хватает кормёжки на борту.Воду тоже дают по первому требованию.

Гость
#3

Летела больше 7 часов.дважды кормили и несколько раз носили воду, соки, конфеты.Нормально всё.

Ирма
#4

Нет, на борт не пропустят. А что бы не вводить вас в заблуждения ознакомьтесь с правилами полетов и провоза предметов, разрешенных в ручной клади..

Гость
#5

Я автора где-то понимаю. Летела компанией Трансаэро - очень сильно отравилась, хотя желудок у меня гвозди переваривает. Я вообще не знаю как выжила после этого отравления.

Гость
#6

Запросто пропустят с бутерами, а вот с водой нет.

Только нафиг это надо?

Гость
#7

Конечно можно, только воду нельзя. в декабре летали лоукостом, там еда только за деньги, поэтому брали с собой свои бутерброды.

Гость
#8
Ирма

Нет, на борт не пропустят. А что бы не вводить вас в заблуждения ознакомьтесь с правилами полетов и провоза предметов, разрешенных в ручной клади..

Ознакомилась - бутерброды пустят, жидкость нет. Это Вы не вводите Автора в заблуждение.

Гость
#9
Гость

Я автора где-то понимаю. Летела компанией Трансаэро - очень сильно отравилась, хотя желудок у меня гвозди переваривает. Я вообще не знаю как выжила после этого отравления.

А чем конкретно в их обеде отравились, как думаете?

Коварная Королева
#10

Только яйца вареные не берите в кулечке ^_^

гость
#11

я вообще боюсь есть эту еду..лучше поголодать.вид отвратный,страшно травануться

Гость
#13
Гость

А чем конкретно в их обеде отравились, как думаете?

Даже представить не могу. Был обед, по всей видимости,приготовленный в Хургаде(оттуда летели). Был салат картошка с майонезом, такое странное сочетание....а так не знаю точно((

Тухло-Вялая
#14

Возьми поджаристую курочку

В кулечке милом из фольги,

Яички- только из-под птички

С собою тоже заверни.

Колбаски, пахнущей невкусно,

С морковкой квашеной капусты

И два унылых беляша-

Пускай потешится душа.

Дорогой кушать- не зазорно,

Я, авторша, тобой горжусь.

В архиве вот сидеть позорно,

Терзает сердце мое грусть...

Гость
#15

Понимаю автора, я никогда не ем эту тухлятину, что на борту приносят.

Я перед вылетом, уже в посадочной зоне захожу в какую-нибудь кафешку, покупаю и прошу с собой завернуть что-нибудь вкусное. И десерт обязательно))))

Но это если лететь долго. А так до 5 часов нормально со сникерсом и кофе переношу.

Гость
#16

Один раз завернули с фруктами (по одному там личи, сабра, еще что-то), второй - пропустили, оба раза из Израиля. Мы не хотели просто, чтоб подавились :)*

каша с маслом
#17
Тухло-Вялая

Возьми поджаристую курочку

В кулечке милом из фольги,

+++++ )))

#18

Можно, только нахрена? Не хотите есть самолетную еду - поешьте до посадки, в аэропортах масса закусочных.

гость
#19
Angry Bird

Можно, только нахрена? Не хотите есть самолетную еду - поешьте до посадки, в аэропортах масса закусочных.

фу там еда..такая же как и на борту самолета,и втридорого.

гость
#20

Пропустят, я всегда с собой бутеры беру))

#21

Ау меня все отобрали....даже воду....

Korolevna
#22

хороший вопрос! Я билеты купила одной из дешевых авиакомпаний "pegasus". Так вот там не кормят, а лететь оч.долго. Поек маленький думаю пропустят))

Шурум-бурум
#23

Бутерброды пропустят.

Я брала пару раз, когда летали лоукостерами.

ЛюбовьКаксон
#24

пропустят! Это ж не жидкость.. Только не пойму, как можно в самолете есть, там от страха-ужаса обычно пить тянет чего-нибудь оччень горячее, а закуска градус крадёт.)

Гость
#25
Korolevna

хороший вопрос! Я билеты купила одной из дешевых авиакомпаний "pegasus". Так вот там не кормят, а лететь оч.долго. Поек маленький думаю пропустят))

кормят, не бреши. Конкуренты?

Никамакарова
#26

вот забавно, последний раз летела из осло в москву и на контроле отбирали из ручной клади всю еду норвежцы у людей. я порадовалась, что съела до этого завтрак, завернутый мне отелем с собой

говорили, только купленное в дьюти фри съедобное мол пропускается.

в чем подвох?

знакомые меж тем все время из мск вылетают со своей едой в сумке. при наших то ужесточившихся правилах.

Гость
#27
Korolevna

хороший вопрос! Я билеты купила одной из дешевых авиакомпаний "pegasus". Так вот там не кормят, а лететь оч.долго. Поек маленький думаю пропустят))

и что? всухомятку жевать?))) или 2 евро на чай таки выделите?)))

ЛеТа
#28

сидела рядом со мной в хургаду одна такая. ела протухшие бутерброды' они ужасно воняли. потом на горшке поди весь отдых сидела и жаловалась что в египте отравили.

#29
ЛеТа

сидела рядом со мной в хургаду одна такая. ела протухшие бутерброды' они ужасно воняли. потом на горшке поди весь отдых сидела и жаловалась что в египте отравили.

Тут на форуме все такие нежные цацы, им аэропортовые сендвичи видите ли не по вкусу, ахахаха)))

Murmura
#30
Шурум-бурум

Бутерброды пропустят.

Я брала пару раз, когда летали лоукостерами.

Смотря откуда и куда лететь... В некоторые страны продукты ввозить вообще нельзя.

Гиена огненная
#31

99% что бутерброды пропустят. С сыром точно пропустят, с мясом-салом могут и отобрать. Хотя у меня пару раз даже воду не забирали на секьюрити чеке, когда я ее в сумке забыла - в Шереметьево и в Дж. Кеннеди в НЙ.

Мое имя
#32

С едой пропускают! Не во все страны впустят, так что съешьте всё же в самолете или выкиньте перед выходом :) А воду - это все можно купить после прохождения контроля, тогда в самолет и с напитками своими можете пойти. Во время контроля придется воду выкинуть, конечно же.

маша
#33

в пегасусе есть самый дешевый тариф с ручной кладью...только.еда там отдельно))хочешь есть летя в египет.с пересадкой заказывай 2 питания))тк 2 полета.а это еще сверху 20 долларов))

Таня
#34

У знакомых бутерброды на таможне отобрали. Вот, думаю что можно взять с собой, кроме печенья. Кормить в самолете не будут (нордвинды), лететь 4,5 часа + 3 часа до аэропорта + 2 часа после. 9,5 часов мой гастрит не вынесет без еды. И ребенок-подросток с голоду в обмороки падать начнет. Где есть точный список разрешенной еды?!

Гость
#34
Автор

Можно, только нахрена? Не хотите есть самолетную еду - поешьте до посадки, в аэропортах масса закусочных.

А если лететь 8 часов?

Анна
#35
Гость

Летела больше 7 часов.дважды кормили и несколько раз носили воду, соки, конфеты.Нормально всё.

Мне лететь 9 часов в ночное время, не кормят в ночное время. Поэтому пришла узнать.

#36
зая

Или не пропустят?

Можно! Не сможете пронести только напитки, а еду можно брать любую.

Семен
#37

Таки , бутерброды я возму в лонже зале, стюардесса согреет мою пищу?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: