Гость
Статьи
Марокко, посоветуйте …

Марокко, посоветуйте курорт

Хочу в мае посетить Марокко, дней на 8. Не знаю какой курорт выбрать.
Едем вдвоем с подругой, особенно требований нет просто полежать позагорать, ну и в городе посмотреть что-то

Туристка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кроме Агадира не вижу там других курортов. Есть еще на средиземном море курорт, но он больше для местных. Есть Эссауира, но там холодно и пляж плохой. Это для серфингистов место.

Елена
#2

Агадир. Там и полежать, и позагорать можно, пляж шикарный, набережная отличная. Вход в океан постепенный. Была там два раза. Других вариантов нет. Танжер и Тетуан - это только для местных.

Гость
#3

в Агадире шикарно??? нда...

Гость
#4

Автор, Марокко совсем не для пляжного отдыха страна.

МаняПулятор
#5

Может лучше напротив (через Гибралтар) в Испанию? Марбелья, Торремалинос... а в Марокко на экскурсию. Просто были там - воспоминания о красоте и нищете-грязи одномоментно. Да и экскурсовод признавалась, что для туристов расчищают несколько улочек в старом городе. Зашла в туалет, а там на высоту человеческого роста все стены в следах ладоней людей после вытирания *****-с...

МаняПулятор
#6

Понятно, слово ж_о_п_а под запретом)))

Гость
#7

я вот тоже оч хочу в Марокко.для меня МОРЕ-основа отдыха.прочитала,что кроме как в сентябре,в остальное время там купаться мало реально.вот планирую сентябрь...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: