Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путешествие в Чехию!

Хочу поехать в Чехию, скажите в какое время года лучше посетить страну, какие необходимы документы, сколько брать собой денег, и самое главное сколько стоит путевка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Такие вопросы обычно на сайте тур агентства выясняют

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Боже. Не надо. Тут и так адова куча туристов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ехать лучше, когда тепло-то есть весна, лето, неглубокая осень. Документы-паспорт с шенгенской визой. Денег-по требованию ЕС 50 евро на человека в день, это минимум, на еду и питье, дальше смотрите по возможностям. Путевка может стоить сколько угодно, Вы не указали город вылета, состав и длительность. Цены можете посмотреть самостоятельно на слетать.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поселилась в Праге, ближе к Вацлавской. Поездила бы по замкам вокруг. По Праге любимой побродила. Недели хватит, я думаю. Лучше весной или в сентябре-октябре. Денег - 50-70 евро на день. Путёвку можно дешёвую найти. ИЛи только перелёт и гостиницу. А экскурсии самой себе организовать. ТАм все по-русски понимают, нет языкового барьера.

Нравится0
    Не нравится0
  • В конце апреля будут тюльпаны, магнолии, черешня цвести )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеально с апреля по сентябрь
    Виза нужна
    Денег где-то 1,5-2т.р. на день хватит, хотя если на экскурсии будете ездить, то больше, конечно
    Экскурсии где-то от 25 (в Праге) до 70 евро (с выездом в другие места)
    Перелеты дорогие, около 12-15 тыс р.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы посоветовала ехать в декабре, до 25 -католическое рождество. С конца ноября до 25 декабря в Праге проходят Рождественские ярмарки, город очень красивый, весь в иллюминации, а какие запахи на улице- горячий глинтвейн, мясо на вертеле, трдло и куча всяких вкусностей. После такой поездки надолго сохраняется праздничное новогоднее настроение. Мы так ездили за духом рождества, а еще на пару дней можно из Праги съездить в Нюрнберг (Германия) всего 3 часа, а там самая лучшая на мой взгляд рождественская ярмарка в Европе).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем на неделю вылетаем 16 апреля-прилетим обратно расскажу что и как-обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна из наиболее посещаемых туристами страна Европы – это Чехия. Здесь есть на что посмотреть: средневековые города с великолепной архитектурой, покрытые снегом горные вершины, национальные парки и заповедники в красивейших уголках страны, минеральные источники с уникальными свойствами.
    http://miroved.com/countries/chekhiia/ или http://u.to/M7ffBg
    Получение визы http://miroved.com/info/chekhiia/119/poluchenie-vizy-v-chekhiiu или http://u.to/-rbfBg

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу поехать в Чехию, скажите в какое время года лучше посетить страну, какие необходимы документы, сколько брать собой денег, и самое главное сколько стоит путевка?

Я бы посоветовала приехать и зимой, и летом. Зимой завораживает подготовка к рождественским праздникам, ну, а лето..это лето :) Перед поездкой выучите пару фраз "спасибо", "до свидания", "все было очень вкусно" и т.п.))) Посетите обязательно ресторан "Výtopna", пражане очень хорошо его знают, вас обязательно впечалит пиво приезжающее в вагончиках прямо на ваш стол)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня вернулись из Праги-самая подходящая была погода для прогулок-нет жары но уже тепло и все в цвету-красотища! Чистый воздух и аромат разных цветов и кустов-главное еще нет комаров!Денег на двоих хватило 60 тысяч на 6 полных дней-40-дорога гостиница с завтраками и 2 экскурсии. 20 тыс потратили на проезд на еду и сувениры-покупать там что-либо еще нет смысла-у нас все есть и такие же цены-разве что чешскую косметику бижутерию и кожаную обувь. На одного на все пр все хватило бы на неделю 30 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни