Гость
Статьи
Необходимый багаж

Необходимый багаж

Привет! Что нужно с собой брать на отдых в теплые страны? Без чего Нельзя обойтись?? Подскажите из своего опыта пожалуйста! Я сейчас считаю, что это - 1. Беруши; 2. Маска для сна; 3. Простой замок на сумку с ключиком; 4. Теплые вещи (. Вечером до +20 ) . Посоветуйте!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1

теплые страны - это когда ночью +25 С
там необходима панамка, крем от загара, удобные шлепанцы, легкая одежда и купальник )

Гость
#2

Беруши зачем? Вы что, на пляже будите спать? И что за маска для сна?

Скотти Я
#3

свою аптечку

Автор
#4
Гость

Беруши зачем? Вы что, на пляже будите спать? И что за маска для сна?

Потому что дети могут орать или люди шуметь

Автор
#5
Скотти Я

свою аптечку

В аэропорте пропустят с лекарствами? Я впервые лечу

ира
#6

таблетки, пластыри, обязательно пантенол

ира
#7

таблетки, пластыри,обязательно пантенол

Гость
#8
Автор

В аэропорте пропустят с лекарствами? Я впервые лечу

пропустят, в багаж сдадите

Гость
#9

сланцы, сандали(балетки), купальник, панама, парео(туника для пляжа), полотенчико(на всякий случай), нижнее белье, шорты, 2 майки, сарафан, джинсы, свитер, крем для загара, солнечные очки, заколки для волос, косметичка, аптечка, паста, щетка, расческа, крем для тела, фотоаппарат и денежки))

Автор
#10
Гость

сланцы, сандали(балетки), купальник, панама, парео(туника для пляжа), полотенчико(на всякий случай), нижнее белье, шорты, 2 майки, сарафан, джинсы, свитер, крем для загара, солнечные очки, заколки для волос, косметичка, аптечка, паста, щетка, расческа, крем для тела, фотоаппарат и денежки))

Спасибо за подробный ответ))

Шурум-бурум
#11

На пляжный отдых беру
-аптечка
-для пляжа купальники 2-3 штуки, средства для загара и после. Пляжную сумку и полотенце, коврик для загара ( если нет лежаков) покупаю на месте.
-обувь , шлепки для пляжа, сандали для прогулок и поездок, балетки для выхода ( можно босоножки на каблуке, я просто каблуки в отпуске не ношу)
-одежда - майки, легкие юбки, шорты, сарафаны ... На случай похолодания беру летние спортивные брюки и кофточку
-головные уборы обязательно
- уходовую косметику без которой не можете обойтись - для меня это мои средства для волос, дезодорант, бальзам для губ, тоник для лица, крем ( особо на море им не пользуюсь), средства для депиляция ( если еду дольше чем на неделю), пилочку и маникюрные ножницы
-средства от комаров, фумигатор. Эти ***** есть везде, кажется))
-если страна не сильно стерильная - очищающие салфетки и стерилизующий Гель для рук в большом количестве
-свой фен, если отель дешевый

Ну там технику, документы, это я думаю по умолчанию

Шурум-бурум
#12

Забыла еще маску, трубку для снорка.

Гость
#13

Ржачая тема. Собирая чемодан, автору пришли в голову только 4 мысли: про беруши, маску, замок и неведомые тёплые вещи для +20 градусов. Все, даже на белье и средства женской гигиены (про которые подумает даже подросток) ума не хватило. И ведь люди на полном серьезе дают советы...

Автор
#14
Гость

Ржачая тема. Собирая чемодан, автору пришли в голову только 4 мысли: про беруши, маску, замок и неведомые тёплые вещи для +20 градусов. Все, даже на белье и средства женской гигиены (про которые подумает даже подросток) ума не хватило. И ведь люди на полном серьезе дают советы...

Я говорю не про банальные трусы, а про то, без чего нельзя обойтись, но не приходит в голову простому обывателю!!!

вау
#15

Кеды, ветровка, шейный платок.или шарфик, книжку возьмите обязательно

Гость
#16

побывал за последнии пару лет в нескольких странах(после запрета провоза жидкости),и както купив минералку за 10 долларов,я теперь 0,5 кладу в ближайший кармашек чемодана,и с гордостью вынимаю по прилету всегда(в багаж отделении оч холодно),холодную и бесплатную минералку....оч советую...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: