Гость
Статьи
Заселяют ли одного …

Заселяют ли одного человека в номер для молодоженов?

Привет всем!!! Заселяют ли одного человека в номер для молодоженов!?? Уж очень красивый номер! В других отдыхать не хочется( Или это совсем нереально???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платите и заселят, в чем проблема?

Гость
#2

За двоих платите.

Гость
#3

Люди видимо никогда в отелях не были. Платится также, как и в такси за поездку. Т.е. Не за количество человек.
А за номер целиком.

Гость
#4

Заселят, если заплатите, еще и шампанское принесут

Автор
#5
Гость

Заселят, если заплатите, еще и шампанское принесут

Платить уже в самом отеле? Там всего 13 номеров, а если будут заняты!? Значит отдых испорчен???

Автор
#6
Гость

Люди видимо никогда в отелях не были. Платится также, как и в такси за поездку. Т.е. Не за количество человек.
А за номер целиком.

Но нельзя забронировать номер одному, только двум людям! Бред какой-то! Только я нашла отель, который полностью устроил, так такие сюрпризы!!! Очень обидно(((

Шурум-бурум
#7

Бред какой-то. Отелю без разницы кто у них бронируют номер - молодожены, мама с ребенком, один человек. Платите и будет номер какой хотите, хоть в шести местный в одного вселяйтесь.

Автор
#8
Шурум-бурум

Бред какой-то. Отелю без разницы кто у них бронируют номер - молодожены, мама с ребенком, один человек. Платите и будет номер какой хотите, хоть в шести местный в одного вселяйтесь.

Вообще то не заселяют!!! Вот только что звонила в корал! Тупая блин!

Шурум-бурум
#9

Через ТО? Они просто не хотят напрягаться, либо этот номер существует только в их воображении. Я путешествую только самостоятельно, и у меня нет и не будет проблем заселится в тот номер в который я захочу.

Танюшка
#10
Шурум-бурум

Через ТО? Они просто не хотят напрягаться, либо этот номер существует только в их воображении. Я путешествую только самостоятельно, и у меня нет и не будет проблем заселится в тот номер в который я захочу.

Поздравляю

Гость
#11
Автор

Вообще то не заселяют!!! Вот только что звонила в корал! Тупая блин!

Ей-богу как маленькие! Бронируете на себя и воображаемого Васю Пупкина. По призде в отель с прискорбием сообщаете, что Вася Пупкин от перспективы житья в таком шикарном номере даже в аэропорт не приехал. Так что теперь Вы одна будете в этом номере

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: