Гость
Статьи
В загранпоездку с …

В загранпоездку с попутчиком из Инета

Уважаемые форумчанки, ездили ли Вы когда-нибудь с попутчиками-мужчинами из Инета, довольны ли опытом? Как жили при этом - в одном номере или разных? Интересует опыт тех, кто платил за себя сам, а не искал спонсора (так как тут все понятно). Дело в том, что я собираюсь в отпуск, дала объявление, и есть несколько предложений от мужчин и девушек. Не знаю, кого выбрать. Дело в том, что я на данный момент одинока, и, в этом плане интригует поездка с МЧ - вдруг, как говорится, судьба? С другой стороны, если МЧ окажется не тот (хотя заселять с ним в одни номер я не собираюсь), отдых может пойти насмарку. Кроме того, у меня "стоит" финансовый вопрос, и тут выгодней было бы поехать с девушкой и жить в одном номере, но и тут возможный сюрпризы - все-таки человек совсем незнакомый, даже если встретиться и пообщаться перед поездкой. Совсем одна не хочу, чтобы была хоть компания, на случай, если ни с кем не познакомлюсь. Ну и плюс экономия: по стоимости выходит почти одинаково, покупать путевку на одного в отель три звезды далеко от моря или на двоих в пятизвездном рядом с морем. Не знаю, на что решиться... Поступило предложение от одного попутчика, но меня смущает, зачем симпатичному мужчине с деньгами искать в Инете и тем более спонсировать часть поездки (как у него указано в объявлении) чужой незнакомой женщине? Тем более что самому парню 30, а диапазон возраста желаемых попутчиц у него от 24 до 44 лет... Спонсорство от незнакомого МЧ мне не нужно, просто подумала, раз так пишет, значит, не жмот и в поездке хоть мороженым угостит:) Но что-то не сходится... от 24 до 44 лет - как будто персонал в магазин набирает))) Мелькнула даже такая мысль, как скооперироваться и с девушкой, и с МЧ, и жить втроем в одном номере (и дешево, и гарантия от приставаний). Если они, конечно, на это пойдут))))) В общем, в раздумьях...

Мелисса лимонная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса он хочет, будте готовы. Я ездила с попутчицей-девушкой. Отдохнули хорошо.

Джулиана
#2

1, а мне показалось, что вы написали: "Секса он хочет, будте готовы. Я ездила с попутчицей-девушкой... девушка и та от меня секса хотела!!"

Джулиана
#3

мч тоже это удобно. никого снимать и уговаривать не надо, развлекушка всегда под рукой в соседнем номере

Хе
#4

я ездила с попутчицей - выбирала из 2-х и не прогадала - пообщайтесь немного - полчаса в кафе и поймете - ваш вариант или нет

#5

Я ездила с 2-мя попутчицами, искала одну, но нашлись две :). Отдохнули великолепно, естественно перед поездкой мы встречались и общались. Жили при этом в одном большом номере. От предложений мужчин я отказалась.

Она самая
#6

Если хотите, чтобы выбор попутчика/попутчицы был удачным, указывайте всегда при поиске, чего ждете, свои привычки и т.д. Я, например, сова, все крушу вокруг себя, если меня утром рано разбудить. Ни за что не буду жить в одном номере с жаворонком. И поспать я люблю подольше, это тоже важно, чтобы по номеру полночи никогда не слонялся. Таким образом отсеиваются те, кому достаточно часов четырех для сна. Опишите, насколько вы самостоятельны, хотите ли все время проводить вместе или приветствуете варианты иногда проводить время отдельно друг от друга. Мужчину в попутчики все-таки не рекомендую. Как вариант можно встретиться на месте , пообщаться.

хлоя
#7

Дважды летала на отдых на море с попутчицами из инета, цель была экономия на 2 мест.номере, в отпуск прорывалась с трудом и мой приятель и подруги не могли составить мне компанию в конкретное время. Оба раза отдых прошел идеально, хотя дома с подругами хоть и редко, но бывают соры и недопонимания. С идеальными попутчицами встречалась за 1-2 недели до отлета уже в турагенстве. Может мне просто так везло, а одной моей подруге не очень, т.к. она не поделила с своей попутчицей мужчину в отеле, бывает и так.

Аноним
#8

тт

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: