Гость
Статьи
Поиск попутчика -не …

Поиск попутчика -не опасно ли?

Везде объявления в инете - поиск попутчика. Не опасно ли ехать с незнакомым человеком? А жить с ним тоже что-ли в одном номере придется? Кто-нибудь ездил так? Получила загранпаспорт - хочу путешествовать, но одной страшно и еще к своему стыду не знаю иностран. языков. Учить языки-не предлагать!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Хм. Ну расскажу свой опыт. 1. Невоспитанная, нагловатая, напилась в стельку, пришлось в отель везти пьяную(хорошо помогли ещё). 2. Клептоманка (хорошо не поймали) 3. Типичная старая дева, которая была всем недовольна и чуть что устраивала истерики. Вот мой опыт. Совет в таком случае: покупаете два сингла и едете соотвественно по разным номерам, но в один отель и в одном самолёте. Если там не сладите друг с другом - значит расходитесь и друг друга не знаете. Да, придётся переплатить. Но зато вроде как и безопасно для отдыха, а с другой стороны - вроде как не один и едешь.

Петр
#2

Я бы не поехал. Даже со знакомыми можно не сойтись характером в длительной поездке. А уж с непойми кем и подавно. Сам факт что человек не смог найти попутчика среди друзей уже наводит на размышления.

Ы
#3

Петр: какие интересно размышления? Или для вас тяга и возможность к путешествиям - это основа дружбы? Друг может быть замужем (и ездит отдыхать с мужем), может только устроился на работу, может не иметь денег, чтобы выезжать заграницу. Что с таким другом надо расставаться?

Груша
#4

правильно, автор, не учи языки! будь зависимой от незнакомых попутчиков!

бабушка
#5

ехать с незнакомыми опасно. Но в основном, это такие же люди, как и вы. Мне несколько раз везло, но, конечно, это не значит, что везло бы всегда... Кто-то ищет попутчика, потому что в такой же, как вы, ситуации, а кто-то поманьячить хочет. Всякое бывает. 50 на 50

Гость
#6

дешевле начать учить язык

Эйва
#7

Ну, Автор, ну кому вы нужны в путешествии на шею переводчиком к себе сажать. Сама по опыту своему знаю как это утомляет. А скажи а переведи. Это же работа переводить, кому надо в отпуске?

Забияка
#8

Наверно всякое бывает, мне например повезло, я великолепно отдохнула. Притом вместо 1 попутчика нашлось 2, в итоге ездили мы втроем. Правд предворительно перед поездкой мы встречались, осбуждали детали поездки, рассказывали друг другу об интересах, о том, что каждый хочет получить от поездки. И еще, мы заранее договорились, что если кто то захочет куда нибудь уйти, то без обид, т.е. никто никому не предьявляет претензий.

барбариска
#9

я пару лет назад попутчицу нашла. путевками она занималась, так что я ей даже деньги передавала на поездку. нормальная девчонка оказалась. до сих пор переписываемся, вот только график поездок не совпадает, иначе снова бы вместе съездили.

забияка права, никаких принудиловок и вечного хождения под ручку.

да и переводчиком у вас быть наврядли кому то надо

Автор
#10

Что означает переплачивать за сингл? Что такое сингл ?

altshift
#11

Сингл это номер на одного человека и он дороже

Кира
#12

Сингл это двухместный номер но с проживанием одного человека.

altshift
#13

Номер Single - стандартный номер, рассчитанный на 1 человека.

Лера
#14

Я съездила с попутчицами неколько раз. Ничего ужасного, нормальные люди, кто-то понравился больше, кто-то - меньше. Главное - как вы сами ко всему относитесь... В любом отдыхе можно найти как плюсы, так и минусы, нужно делать акценты на плюсах. Всего у меня было 5 разных попутчиц, с 2 из них мы ездили отдыхать повторно. Ничего не бойтесь, просто встретитесь до поездки, обсудите детали, основное впечатление о человеке составите. Для 2 (Петр): я очень люблю своих друзей, но большинство моих подруг замужем-нет денег-маленькие дети и т.д., им поезки не интересны, любимый человек тоже не любитель (ему лучше на дачу-рыбалку..), плюс к этому моя работа не позволяет заранее планировать отдых, а это не всем удобно. Попутчик - идеальный выход в такой ситуации.

Зёбра
#15

я такие варианты не рассматриваю в принципе.

просто мимо
#16

У меня есть знакомая, которая специализируется на этом.Но ищет она исключительно мужчин - спонсоров.Ей 32 года.Выглядит отлично, ухоженная, красивая, оч сексапильная фигура - узкая талия, бёдра окргулые, грудь большая...И, что самое интересное,отбоя нет.Мужчины, в основном,от 45 и выше.Все состоятельные.Просто хотят отдохнуть от жён, расслабиться по полной программе с абсолютно раскованной в постели женщиной.Оплачивают ей, как правило, всё, включая шопинг.А делается всё просто - анкета на сайте знакомств.Затем мейлы с фотками.А затем личная встреча.Ещё ни разу не было такого, чтобы кто-то отказался с ней ехать. Скорее она выбирает, потому как претендентов всегда несколько.Рассказывала, что почти все мужики предлагают провести типа " тест драйв" на предмет, понравятся ли друн другу в постели:)))) Но такие варианты она не допускает ДО того как, а только на месте, по приезде в отель...:)))) В итоге - объездила полмира, всеглда с кучей подарков и обновок , куча знакомств среди нуждных солидных людей...Ну, а то, что это - та же проституция, она не заморачивается..

Эйва
#17

16, каждый зарабатывает себе на хобби по своему. Об'ездила пол мира торгуя своим телом. Я тоже об'ездила, только мне легче самой заработать, а тело мужу любимому.

лара
#18

Пару раз отдыхала на море, попутчицу находила на турсайтах. Впервые пересекались после предварительных тел.разговорах в турфирме. За время отдыха конфликтов не возникало, вообщем, отдыхала лучше чем с кем то из подруг. Может мне так везло, а с подругами, которые могли бы в тот момент составить мне компанию я отдохнула бы хуже: номер уступи а то ей надо с мужиком перепихнуться, на эту экскурсию поедем а на эту нет и.т.д.

Вы ищите попутчицу из своего города, мне приходили предложения из соседних городов, что считаю неприемлимым. Один раз даже парень просил составить компанию его девушке, сам он лететь с ней не мог.

Гость
#19

16 доездится, когда-нибудь и на ней заработают, продадут в бордель, только навсегда.

Юлия
#20
Петр

Я бы не поехал. Даже со знакомыми можно не сойтись характером в длительной поездке. А уж с непойми кем и подавно. Сам факт что человек не смог найти попутчика среди друзей уже наводит на размышления.

Вот это бред. Я идеальный попутчик и друг,но мн ехать не с кем, просто потому что все заняты,у всех дела и семьи ,да и круг общения у меня небольшой. Я интроверт)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: