Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти психолога

Собственно вот и проблема. Не хочу просто тыкать пальцем в кого-нибудь на сайте и идти, а хочется все таки проверенного. Вот, друзья, если кто-нибудь обращался (вы или ваши знакомые) подскажите пожалуйста.

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Саша,а суть проблемы какая? У каждого психотерапевта свои клиенты - своя специфика работы. Могу коллег порекомендовать, если хотите, только суть скажите, чтобы правильного подобрать.

Сиернь
#2

Меня тоже интересует этот вопрос. Порекомендуйте, пожалуйста, психотерапевта в области наркологии для молодого человека. У него же проблемы сексуального характера. Эти вопросы можно совместить или нужны разные специалисты.

Гость
#3

А мне порекомендуйте психолога, проблемы в личной жизни

Лой Ивер
#4

Уууу, наркология и проблемы сексуального характера- могу дать лучшего мага. Он психотерапевт на самом деле очень сильный, но маркетинг мага у него что поделать :) http://www.goldlotus.ru/ почитайте. телефон 507 который - его личный.

Личная жизнь - есть у меня коллега, узнаю принимает она сейчас или нет - Ольга Зайцева, очень хороший спец, НЛП психотерапия, гештальд, гипноз и т.д. всё умеет.

Если принимает - вечером телефончик скину.

Саша
#5

не, у меня несколько другие проблемы. Ну например связанные с фобиями кое какими, вот.

Лой Ивер
#6

Саша, позвоните Себоргу лучше сами и детально расскажите, узнайте - если всё в комплексе и серьезно, то он поможет. Если не так значительно - он сам Вас не примет. Если только фобии - можно у любого НЛП знающего психотерапевта, это очень легко устраняется. Узнала у мужа - Ольга сможет принять, она пока в России. Телефон 8-903-7942198.

Гость
#7

Лой Ивер, вы издеваетесь?)

Саша
#8

1. кто такой Себорг?

2. что такое НЛП

3. Ольга?

4. :)

Лой Ивер
#9

1. Сайт его почитайте - узнаете- шаман, целитель, черный маг.

2. Нейролингвистическое программирование

"НЛП впервые было рекомендовано для применения в психотерапии доктором медицинских наук, профессором Рожновым В.Е. в 1992 году и в настоящее время преподается на факультете психологии МГУ, в Российской медицинской Академии последипломного образования, Институте мозга им Бехтерева, Российской Академии Дружбы народов и др. НЛП признан Профессиональной Психотерапевтической Лигой одним из 5 основных методов психотерапии."

3. Психолог - Вы вроде сами просили.

4. :)

Саша
#10

Да да, все поняла. Спасибо

Аленка
#11

Я знаю очень хорошего, грамотного психолога (это если в Москве). Работает с разными проблемами, точнее лучше у него узнать. Но наркологией он точно не занимается (это что касается 2). Принимает в районе м. Смоленская, очень спокойный, доброжелательный, внимательный - и реально помогает. Если кому-то что-то говорит, то он работает в русле аналитической психотерапии.

Если нужны координаты - напишите мне на utjeha@yandex.ru, я пришлю.

Жирафа
#12

С ╧11 - предлагаю не связываться.

"АЛЕНКА " такого отмочила на соседней ветке. Там тетка, которая раньше круто работала, а потом ушла в мед сестры спрашивала совета - как ВЫ считаете, форумчане. Это хорошо, что я так круто повернула жизнь (потому что устала вкалывать по 16 часов) или нет.

Так "АЛЕНКА" написала - мол я психолог и в лоб - сударыня вы больны. Срочно ко мне. Беру дорого. ТЬфу...

НЕ обращайтесь - такой кадр скорее вас просто на деньги раскрутит еще и фантажировать начнет )))).

Требуйте диплом))))) и рекомендации ))))))

Аленка
#13

Жирафа - Вы меня ни с кем не путаете? Аленок на свете много :)

Я не психолог и никогда никого к себе не зазывала - у меня совсем другая профессия. А тут человек попросил порекомендовать специалиста - я порекомендовала. Надо бы ник сменить - тем более, раз им тут так активно пользуются.

Аленка
#14

Жирафа, по IP посмотрите (или что там за циферки в скобках ставятся?). Обидно как-то даже стало, что меня за чужие высказывания заклеймили.

У психолога, про которого я писала Выше и диплом есть (и не один) и рекомендации - я абсолютно согласна, что это необходимо, и никаких "магов" никому не рекомендую:)

Светлана
#15

Хороший психолог работает в Центре на Сокольниках 981-93-85 (Елена Петровна), у нее была моя близкая подруга с фобией, стала просто другим человеком!! Не нужно говорить о том, что она теперь всем советует этого проверенного человека! А у меня с любимым кризис начался, она мне сказала, что в этом центре с проблемами в семье и с отношениями работает Анжелика, вот, думаю пока..

Светлана
#16

Здравствуйте! А вы в Москве живете?

Саша
#17

Спасибо всем огромное за помощь!

Если вопрос ко мне, то я из москвы:)

Оленька
#18

Я он мы-тренинг. Ведет шикарный мужчина, и классный специалист-знаток женских душ!

Вот группа читайте http://vk.com/club63650964

Марина
#19

Настоящий профессионал- Екатерина Толстых 9037880711. Очень тактичная, чуткая, внимательная, уважающая собеседника. С первых минут общения с ней, я почувствовала тепло и спокойствие, хотя к тому моменту была просто в отчаянии. Екатерина провела со мной большую работу, многое для меня прояснилось и решилось. Я очень благодарна ей за это, побольше бы таких мастеров своего дела!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема