Гость
Статьи
Ищу попутчицу в …

Ищу попутчицу в августе 2014 г., страны: Тайланд, Вьетнам и другие, вылет из Москвы

Всем хорошего дня. Мне 32 года, устала путешествовать одна, вот ищу попутчицу. Сама с другого города, но буду в Москве в начале августа. О себе: веселая, симпатичная, с хорошим чувством юмора, люблю компании, ездить по экскурсиям, предпочитаю активный отдых, экзотические места. Иногда можно, конечно, и на пляже поваляться - но все в меру. Ищу попутчицу в возрасте 25-35 лет, чтобы можно было нормально взять путевку в двух-местный номер, сделать хорошие фотки (а не вечно просить прохожих сфоткать тебя) и просто увидеть новую страну. Страны: Тайланд, Вьетнам, или другие, но не Турция, Египет, Тунис, Болгария и т.д. Была уже там много раз. Девочки, пишите. Кто не хочет здесь светиться - могу дать свой электронный адрес. Очень надеюсь на этот сайт. :-)))

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Хрень
#1

А вас не пугает , что там сезон дождей?
Оказаться в замкнутом пространстве с незнакомым человеком- не айс...

Анастасия
#2

Да ничего не пугает, лишь бы одной не ехать, можно любую другую страну выбрать, я не против :-)

Сюзанна
#3

Я тожи ищу папутнецу. В Игипет. Паехали!

Гость
#4

А почему одна путешествуете?(

Анастасия
#5

Так а не с кем, отпуска не совпадают никогда, вот и ищу тут, на этом сайте. Я думала, тут будет куча одиноких девушек, которым тоже не с кем поехать в отпуск, но по ходу - я ошиблась. Ну что ж - жаль. :(

Наталья
#6

Добрый день) посмотрите на сайте попутчица ру. Больше вероятности найти.

Гость
#7

Автор, поехали в Европу, к морю?

Анастасия
#8

гость, 7, отлично, давай поедем, если ты напишешь о себе побольше информации, с удовольствием поеду. :-)))

Гость
#9

А куда писать ?)

Анастасия
#10

Пишите сюда, redyredy@mail.ru, жду письма. Только напишите о себе поподробнее, жду ответа. :-)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: