Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поехать по России на майские?

Хотим поехать отдыхать на майские праздники из Москвы. Что посоветуете: Тверь, Владимир или Кострома??? (выбор именно между этими городами) Кто был, поделитесь впечатлениями)).

Ответы (33) Ответить
  • По России - никуда.

• Реклама

• Гость

По России - никуда.

супер совет

• Из вышеперечисленных была во Владимире и Твери - скучно.

• Может, Тверь? Там можно на электричке в Москву съездить на один день, рядом

• АВТОР

супер совет

Это самый адекватный совет вообще-то! Не куда в Росси съездить - скукота и мрак! Да и поди дороже будет по России проехаться, чем например за границу.

• Гость

По России - никуда.

Бандеровец?

• Посмотреть то будет что, но вот обустроить быт ((( с гостиницами и с едой пооолная Ж, увы.

• Да столько везде интересного, поищите-почитайте отзывы тех, кто бывал в этих городах. - http://turbina.ru/guide/Tver-Rossiya-88754/Zametki/Poezdka-v-Tver-ili-kogda-muzh-otkryvaet-dver-39610/

• Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
    Странно читать про скуку. В такие поездки едут ходить по экскурсиям.
    В Твери была проездом. Я бы не поехала туда на праздники. Зато рядом Завидово. Красота, воля, природа.
    Мне очень нравится Ярославль. Но его нет в Вашем списке.

• Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
    Да, один Суздаль - дня мало. А еще церковь Покрова на Нерли в Боголюбово, включенная в памятники Юнеско. Тоже люблю эти края и зимой, и летом. И на майские мест может уже и не быть - пользуются спросом.

• Если Кострома, то помимо церквей/монастырей еще в пригороде на лосиную ферму. Очень они черный хлебушек любят)

• Автор

Бандеровец?

Ахах похож

• Гость

Да столько везде интересного, поищите-почитайте отзывы тех, кто бывал в этих городах. - http://turbina.ru/guide/Tver-Rossiya-88754/Zametki/Poezdka-v-Tver-ili-kogda-muzh-otkryvaet-dver-39610/

Спасибо! Почитаю обязательно

• Анна

Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
    Странно читать про скуку. В такие поездки едут ходить по экскурсиям.
    В Твери была проездом. Я бы не поехала туда на праздники. Зато рядом Завидово. Красота, воля, природа.
    Мне очень нравится Ярославль. Но его нет в Вашем списке.

Согласна с вами! Как может быть скучно приобщиться к великому, к нашей истории! А в Ярославле я была уже)

• Моё имя

Это самый адекватный совет вообще-то! Не куда в Росси съездить - скукота и мрак! Да и поди дороже будет по России проехаться, чем например за границу.

Только хотела написать, что это - адекватный ответ "патриотам", а они уже тут как тут (см.пост 8)

• Моё имя

Если бы Вы знали, сколько иностранцев, в основном почему-то японцев, мы наблюдали путешествуя по Золотому кольцу. С каким восторгом и восхищением они любовались нашими красотами и с радостью фотографировали (даже цветущий лен в музее деревянного зодчества в Суздале)))

• Скотти Я

Если бы Вы знали, сколько иностранцев, в основном почему-то японцев, мы наблюдали путешествуя по Золотому кольцу. С каким восторгом и восхищением они любовались нашими красотами и с радостью фотографировали (даже цветущий лен в музее деревянного зодчества в Суздале)))

Мы же не упустим возможность с пальмой сфоткаться, почему удивляемся, когда иностранцы с нашими березами фоткаются?

• Гость

Мы же не упустим возможность с пальмой сфоткаться, почему удивляемся, когда иностранцы с нашими березами фоткаются?

Да речь не об этом, а о том, что Сергиев Пасад-Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов-Переяславль-Александров-Суздаль-Владимир - это очень запоминающаяся поездка )))

• Анна

Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
    .

Вы наверное не из Москвы, поэтому вам так показалось.

• Гость

??? Я из Москвы. Везде на маршруте очень хорошие, уютные гостиницы и было вкусно и с изюминкой )))

• АВТОР

Хотим поехать отдыхать на майские праздники из Москвы. Что посоветуете: Тверь, Владимир или Кострома??? (выбор именно между этими городами) Кто был, поделитесь впечатлениями)).

вот тут почитайте, все подробно расписано про места России и мира:
    http://miroved.com/countries/rossiia/ если не работает то эта ссылка http://u.to/c8QgBw
    Думаю определитесь быстро, т.к. в России очень много живописных мест, к тому же Крым :)

• Гость

Я как раз из Москвы. Более того, я очень много путешествую. Отдыхаю исключительно в 5 де Люкс. Ничем маленькие отели в Суздали или коттеджи и танхаусы в Завидово не отличаются от хороших и очень хороших отелей где-нибудь в провинции Испании, Словакии, Германии.

• МаняПулятор

??? Я из Москвы. Везде на маршруте очень хорошие, уютные гостиницы и было вкусно и с изюминкой )))

Да, порадовали блинчики, сырники, которые при тебе готовили на завтрак. Номера есть и маленькие, и очень большие. В ресторанах кормят замечательно, с русским акцентом, что не удивительно.

• Жалко, что выбор маленький :)
    Я собираюсь в Крым, РЖД сейчас классную возможность дает туда поехать, цены на билеты снижают, маршрут новый придумали, кайфовое время в такую теплую погоду для таких путешествий!

• Lagorda

Жалко, что выбор маленький :)
    Я собираюсь в Крым, РЖД сейчас классную возможность дает туда поехать, цены на билеты снижают, маршрут новый придумали, кайфовое время в такую теплую погоду для таких путешествий!

По железной дороге - значит через территорию "незалежной"? По-моему опасно достаточно.

• В Домбай . Не пожалеете ни разу! Драйв, масштабность, адреналин!

• В Домбай . Не пожалеете ни разу! Драйв, масштабность, адреналин!

• Скотти Я

Да речь не об этом, а о том, что Сергиев Пасад-Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов-Переяславль-Александров-Суздаль-Владимир - это очень запоминающаяся поездка )))

убогая поездка для убогих умом

• Можно выбрать круиз на http://teplohod.ru/ и прекрасно провести время даже в Москве. Я сама сейчас себе такой выбираю. Не нужно тратить время на переезды (его у меня совсем не много), а впечатлений хороших очень много.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь