Гость
Статьи
Путешествуем по …

Путешествуем по Москве. Кто за?

Здравствуйте! Вот уже много лет живу в Москве, и вдруг поняла, что практически ее не знаю. Как вы относитесь к прогулке на теплоходе, как к познавательной программе изучения своего города? Какой маршрут лучше выбрать, чтобы увидеть больше достопримечательностей?
#маршрутыдляпутешествия
#чтопосетитьвмоскве
#отдыхвроссии

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даете. я была несколько раз и то успела прокатиться. не подойдет для обзорной экскурсии, но очень красиво (для тех кто в питере под разводными мостами не катался, конечно же )))
посмотрите пристани теплоходов Radisson

Гость
#2

"вот уже" подразумевает конкретное кол-во лет следом, а не "много" лет... все мы тут вот уже много лет ыхыхыхы

Оля
#3

всегда так. живешь, все близко, а посмотреть некогда. я сама в Москве еще и половины не увидела за все время проживания)

Гость
#4
Оля

всегда так. живешь, все близко, а посмотреть некогда. я сама в Москве еще и половины не увидела за все время проживания)

а чем вы занимаетесь на выходных?борщи варите и пыль трете?)

#5
Гость

"вот уже" подразумевает конкретное кол-во лет следом, а не "много" лет... все мы тут вот уже много лет ыхыхыхы

27, если быть точной))

#6
Гость

а чем вы занимаетесь на выходных?борщи варите и пыль трете?)

Почему же так сразу? У всех разные интересы и предпочтения. Просто просыпаешься одним прекрасным утром, и понимаешь, что еще много всего не сделано и не увидено. Вот так и у меня, например. Пеших прогулок было много, но на теплоходе ни разу не ездила.

#7

Мне посоветовали компанию http://teplohod.ru/. Там на сайте много есть маршрутов, зеленых стоянок, причалов и достопримечательностей. Для торжественных мероприятий - просто супер. Но я хочу просто покататься. Ищу что-то универсальное для всей семьи.

Шурум-бурум
#8

Есть такой проект - Выход в город. Погуглите. Проводят достаточно интересные экскурсии по разным уголкам Москвы. Когда бываю в командировке, стараюсь к ним записаться на свободное время. Отлично подходит тем, кто все основное уже видел.

koryushka
#9

самое познавательное: садитесь в любом месте города на любой городской транспорт и ездите. Гуляете по центру и окрестностям. НОжками-ножками. За пару месяцйцев сможете узнаеть город лучше местных

Serpentes
#10

Интересно, что вы собираетесь увидеть с теплохода? Душа Москвы в её старых двориках, бульварах, переулках...С теплохода не видать))

Гость
#11

Садитесь на теплоход от Киевского вокзала. Увидете много красивых достопримечательностей Москвы.
Еще можно от Коломенского доплыть до Марьино, особых достопримечательностей вы не увидете, только зеленые берега. Но все равно советую. Я люблю речные прогулки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: