Гость
Статьи
Отдых на юге России

Отдых на юге России

Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть на юг России,хотелось бы,чтобы было немного людей и относительно недорого.Читала,что неплохо в Геленджике и в поселке Орджоникидзе.кто там был, как там?Собираюсь ехать в начале сентября,подскажите не холодно ли там будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только крым))))))))))

москвичка
#2
гость

только крым))))))))))

а в Крыму куда посоветуете? Вы из Крыма? Мою тему про отдых в Крыму модеры не пропускают почемуто-мы собираемся в Крым поехать в июле.

москвичка
#7

девушки, есть кто может посоветовать хорошее место в Крыму с малочисленным пляжем, желательно песчаный...

Едем с детьми, интересуют развлечения..

москвичка
#12

блиин, модеры всякие абсолютно т у пые. темы пропускают, а мою тему про актуальный отдых в Крыму почемуто нет!! Еще я два раза отправляла на активацию тему про ЧМ по футболу -тоже не пропускают!!!!

Причем темы про "ненавидимые города России" -пожалуйста!! Народ сидит в таких темах и ядом брызжет..

А про отдых в Крыму или футбол обсудить -НИЗЯЯ:))))

Гость
#17

Кача - называется место в Севастополе, где песок.

Авто
#18

Тема в теме оказалась, по моему вопросу, может все таки подскажите?

москвичка
#19
Авто

Тема в теме оказалась, по моему вопросу, может все таки подскажите?

автор, я ОЧЕНЬ извиняюсь, что влезла на вашу тему, но реально темы про отдых в Крыму в отдельном виде не пропускают местные модеры. Вот и приходится влезать в чужие темы..

Автор, я надеюсь, что вам тоже ответят по теме:)))

москвичка
#21
Гость

Кача - называется место в Севастополе, где песок.

Уже посмотрела- заинтересовалась очень!!! Предлагают хороший семейный пансионат с домашним питанием..

За что люблю ВУ МЕН -это коллективный разум, обязательно ктонить ценный совет даст! Хотя неадеквата тоже хватает...

москвичка
#22

21, про поселок Кача пишут, что пляжи там все-таки галечные, в остальном нас все устраивает...

москвичка
#24

странно, модеры почистили посты про крымские гостиницы:)))) в других темах посты с матами и откровенными оскорблениями оставляют, а в теме про Крым даже крымские отели обсуждать нельзя...

Скоро наверное само слово КРЫМ внесут в список запиканных слов. - , нефига людям туда ехать ...

Гость
#26

Если нужны песчаные пляжи, то это западный Крым.

Гость
#27
москвичка

21, про поселок Кача пишут, что пляжи там все-таки галечные, в остальном нас все устраивает...

То, что вы Каче, это скорее крупный песок чем галька.

москвичка
#31

29, связаться с крымчанами не очень получается. Я нашла в инете пансионат в Каче, был указан телефон для связи, мейла почемуто не было. Когда я набрала указанный на сайте телефон - автоответчик "такой номер не существует"..

Причем судя по тому, что цены на сайте этого пансионата указаны уже в рублях , информация должна быть современная- однако по факту связаться с ними не получается..

Нужно обязать всех хозяев гостиниц Крыма указывать свой мейл для связи, если со телефонной связью непонятно, что творитсяя:)))))

москвичка
#32

29, судя по всему, вы -крымчанка. Скорее всего мы выберем чтото в Евпатории или под Севастополем. Но хотим еще поездить по Крыму, посмотреть.

Приезжать на своей машине очень сложно сейчас через паром. Поэтому полетим на самолете.

Есть варианты :снять машину напрокат на месте и водить самим. Еще можно снять машину уже с местным водителем..

Скажите, сколько примерно может стоить прокат машины с водителем на день в Евпатории?

В Питере мы за день платили 5000 рублей -нас с раннего утра до темноты возили по достопримечательностям.. А в Крыму за сколько?

Гость
#34
москвичка

29, судя по всему, вы -крымчанка. Скорее всего мы выберем чтото в Евпатории или под Севастополем. Но хотим еще поездить по Крыму, посмотреть.

Приезжать на своей машине очень сложно сейчас через паром. Поэтому полетим на самолете.

Есть варианты :снять машину напрокат на месте и водить самим. Еще можно снять машину уже с местным водителем..

Скажите, сколько примерно может стоить прокат машины с водителем на день в Евпатории?

В Питере мы за день платили 5000 рублей -нас с раннего утра до темноты возили по достопримечательностям.. А в Крыму за сколько?

Прокат машин есть в Симферополе и Ялте точно. Погуглите, заодно и цены посмотрите. Думаю, что в Севастополе тоже есть. В Евпатории не было 100 лет, так что не подскажу.
В ссылке на сайт, которую я вам ранее дала, открыта страница конкретного пансионата, но если слева нажать "контакты", то вылезет весь ассортимент.

Гость
#35

Отдых на российском юге это выброшенные деньги. Лучше уж в Болгарию съездить

Вера
#36

Согласна Болгария отличная страна для отдыха. Нашей семье безумно нравится отдыхать здесь, мы даже квартиру купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Гость
#37
Вера

Согласна Болгария отличная страна для отдыха. Нашей семье безумно нравится отдыхать здесь, мы даже квартиру купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

мы не любим отдыхать в одном и том же месте, поэтому покупать нигде ничего не будем.

Гость
#38

для Москвички: прокат машин в Крыму вообще и в Евпатории в частности http://avtostil26.ru/carrent#evpatoria

#41

Геленджик точно! Была там, и дешево, и отдыхать классно! Но я правда с друзьями ездила, мы на поезде туда добирались, а какая романтика и веселье в купе с компанией друзей вы и сами знаете, одна так не оторвешься :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: