Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых на юге России

Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть на юг России,хотелось бы,чтобы было немного людей и относительно недорого.Читала,что неплохо в Геленджике и в поселке Орджоникидзе.кто там был, как там?Собираюсь ехать в начале сентября,подскажите не холодно ли там будет?

Ответы (42) Ответить
  • только крым))))))))))

• Реклама

• гость

только крым))))))))))

а в Крыму куда посоветуете? Вы из Крыма? Мою тему про отдых в Крыму модеры не пропускают почемуто-мы собираемся в Крым поехать в июле.

• девушки, есть кто может посоветовать хорошее место в Крыму с малочисленным пляжем, желательно песчаный...
    Едем с детьми, интересуют развлечения..

• блиин, модеры всякие абсолютно т у пые. темы пропускают, а мою тему про актуальный отдых в Крыму почемуто нет!! Еще я два раза отправляла на активацию тему про ЧМ по футболу -тоже не пропускают!!!!
    Причем темы про "ненавидимые города России" -пожалуйста!! Народ сидит в таких темах и ядом брызжет..
    А про отдых в Крыму или футбол обсудить -НИЗЯЯ:))))

• Кача - называется место в Севастополе, где песок.

• Тема в теме оказалась, по моему вопросу, может все таки подскажите?

• Авто

Тема в теме оказалась, по моему вопросу, может все таки подскажите?

автор, я ОЧЕНЬ извиняюсь, что влезла на вашу тему, но реально темы про отдых в Крыму в отдельном виде не пропускают местные модеры. Вот и приходится влезать в чужие темы..
    Автор, я надеюсь, что вам тоже ответят по теме:)))

• Гость

Кача - называется место в Севастополе, где песок.

Уже посмотрела- заинтересовалась очень!!! Предлагают хороший семейный пансионат с домашним питанием..
    За что люблю ВУ МЕН -это коллективный разум, обязательно ктонить ценный совет даст! Хотя неадеквата тоже хватает...

• 21, про поселок Кача пишут, что пляжи там все-таки галечные, в остальном нас все устраивает...

• странно, модеры почистили посты про крымские гостиницы:)))) в других темах посты с матами и откровенными оскорблениями оставляют, а в теме про Крым даже крымские отели обсуждать нельзя...
    Скоро наверное само слово КРЫМ внесут в список запиканных слов. - , нефига людям туда ехать ...

• Если нужны песчаные пляжи, то это западный Крым.

• москвичка

21, про поселок Кача пишут, что пляжи там все-таки галечные, в остальном нас все устраивает...

То, что вы Каче, это скорее крупный песок чем галька.

• 29, связаться с крымчанами не очень получается. Я нашла в инете пансионат в Каче, был указан телефон для связи, мейла почемуто не было. Когда я набрала указанный на сайте телефон - автоответчик "такой номер не существует"..
    Причем судя по тому, что цены на сайте этого пансионата указаны уже в рублях , информация должна быть современная- однако по факту связаться с ними не получается..
    Нужно обязать всех хозяев гостиниц Крыма указывать свой мейл для связи, если со телефонной связью непонятно, что творитсяя:)))))

• 29, судя по всему, вы -крымчанка. Скорее всего мы выберем чтото в Евпатории или под Севастополем. Но хотим еще поездить по Крыму, посмотреть.
    Приезжать на своей машине очень сложно сейчас через паром. Поэтому полетим на самолете.
    Есть варианты :снять машину напрокат на месте и водить самим. Еще можно снять машину уже с местным водителем..
    Скажите, сколько примерно может стоить прокат машины с водителем на день в Евпатории?
    В Питере мы за день платили 5000 рублей -нас с раннего утра до темноты возили по достопримечательностям.. А в Крыму за сколько?

• москвичка

29, судя по всему, вы -крымчанка. Скорее всего мы выберем чтото в Евпатории или под Севастополем. Но хотим еще поездить по Крыму, посмотреть.
    Приезжать на своей машине очень сложно сейчас через паром. Поэтому полетим на самолете.
    Есть варианты :снять машину напрокат на месте и водить самим. Еще можно снять машину уже с местным водителем..
    Скажите, сколько примерно может стоить прокат машины с водителем на день в Евпатории?
    В Питере мы за день платили 5000 рублей -нас с раннего утра до темноты возили по достопримечательностям.. А в Крыму за сколько?

Прокат машин есть в Симферополе и Ялте точно. Погуглите, заодно и цены посмотрите. Думаю, что в Севастополе тоже есть. В Евпатории не было 100 лет, так что не подскажу.
    В ссылке на сайт, которую я вам ранее дала, открыта страница конкретного пансионата, но если слева нажать "контакты", то вылезет весь ассортимент.

• Отдых на российском юге это выброшенные деньги. Лучше уж в Болгарию съездить

• Согласна Болгария отличная страна для отдыха. Нашей семье безумно нравится отдыхать здесь, мы даже квартиру купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

• Вера

Согласна Болгария отличная страна для отдыха. Нашей семье безумно нравится отдыхать здесь, мы даже квартиру купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

мы не любим отдыхать в одном и том же месте, поэтому покупать нигде ничего не будем.

• для Москвички: прокат машин в Крыму вообще и в Евпатории в частности http://avtostil26.ru/carrent#evpatoria

• Геленджик точно! Была там, и дешево, и отдыхать классно! Но я правда с друзьями ездила, мы на поезде туда добирались, а какая романтика и веселье в купе с компанией друзей вы и сами знаете, одна так не оторвешься :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь