Гость
Статьи
Погода в Салоу …

Погода в Салоу середина-конец сентября

Может кто-нибудь отдыхал в этот период? Не будет ли дождей и можно ли будет купаться в море?

Нина
38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В Испании волны на море в это время. Может быть мелкий дождь, но редко. А вот волны на море и ветер - это гораздо хуже

Гость
#2

Нормальная погода. Уже не пекло, конечно, но вполне прекрасно отдыхать.

Автор
#3

для экскурсий - хорошо. Для купания - холодное море

Ольга
#4

Купаться проблемно - волны в глаза. А вода там очень соленая

Юля
#5

отличная там погода в сентябре. море теплое.волн нет, не придумывайте.2 раза была

Клуша
#6

Был ветер, купаться можно, но недолго. Дождей не было вроде. Тепло, не жарко. По мне так идеальная погода:)

ireena1@yandex.ru
#7

Погода тут нормальная до середины сентября!!! Потом холодно купаться!!! Отдыхаю тут каждый год по 2 месяца

Ольга
#8

Я в Испании каждый год отдыхаю в сентябре. После обеда волны. Купаться можно - но глаза больно и радости мало

Гость
#9

В прошлом году были там в конце октября 2 недели. Погода была от 25-до 30 градусов. Море 25. Волн и дождя ни разу не было. Может быть, нам повезло. А в конце сентября я бы спокойно поехала бы.

Ольга
#10

Два часа утром позагорал, потом поехал в Барселону или в отеле спишь в сиесту. Вечером после пяти опять на море. Вполне прилично. В Салоу еще зависит от места - некоторые отели есть далеко от моря или на отшибе

Гость
#11

Ой, девочки, а подскажите, сколько денег надо брать с собой? Лечу 1 августа на 2 недели. В первый раз туда. Питание завтраки.

Гость
#12

Надо брать полупансион - поменяйте. Завтраки - дерьмовые. А ужины обычно вкусные и хорошие. Если на обед просто будете брать в магазине хлеб, сыр, ветчину, дыни, вино - то это где-то 7 - 10 евро. Ужин в ресторане порядка 15 евро на человека. Билет до Барселоны и обратно - около 8 евро

Гость
#13

Никогда там волн не встречала, вода как стекло, это особенности дня и пляжа, мелко очень, даже прибоя нет толком, но вода холодная очень.
Вечером и утром могут понадобиться теплые вещи, вплоть до куртки и колготок, при этом днем стоит пекло, очень жарко. В испании жара переносится очень легко, воздух сухой, комфортный.
Завтраки там обычные, зависит от отеля. Даже если выбор будет скромным, то качество очень даже. В испании все очень вкусное, и достойное. Обед на человека: салат 7-15 евро, горячее 9-30. Паста дешевая, морепродукты дорогие. В среднем на двоих будет евро 40-60. Сангрия евро 7-13 за пол литра.

Гость
#14
Ольга

Я в Испании каждый год отдыхаю в сентябре. После обеда волны. Купаться можно - но глаза больно и радости мало

Я не знаю, где вы отдыхаете, автор спрашивает про Салоу. Я живу конкретно в салоу, нет после обеда волн, не сочиняйте. Сентябрь имеет очень спокойную воду. Недаром это детский курорт.

Гость
#15

Это где ж за такую адскую цену вино покупают? В Испании в супермаркетах цены на вино начинаются с 0,70 евро за литр. За 3 евро - бутылка прекрасного вина.

Гость
#16

Мне не надо сочинять. Конкретно в Салоу отдыхала в Салоу парк. Сейчас отдыхаю в другом месте под Барселоной. Да, в воду зайти можно. Но все равно идет волнение и бьет водой в лицо - а поскольку вода соленая, очнь щипит из-за этого.

12345
#17
Юля

отличная там погода в сентябре. море теплое.волн нет, не придумывайте.2 раза была

+1

Гость
#18
Гость

За 3 евро - бутылка прекрасного вина.

Ржу!

Ольга
#19

Так Вы не ходите в магазины для лохов туристов, а заходите в обычные супермаркеты отдаленные, где местные покупают. И там вино, которые Вы покупаете за 13, будет стоит 3.

Хотя россиянам из провинции чем дороже, тем круче :). И голду на шею повесить в палец толщиной :)

Гость
#20
Ольга

Так Вы не ходите в магазины для лохов туристов, а заходите в обычные супермаркеты отдаленные, где местные покупают. И там вино, которые Вы покупаете за 13, будет стоит 3.

Хотя россиянам из провинции чем дороже, тем круче :). И голду на шею повесить в палец толщиной :)

Я не россиянка и не из провинции, а вино за 3 евро с университетских лет не употребляют, собственно и за 13 тоже, хорошим оно по определению быть не может. Рекомендую как нибудь собрать волю в кулак и купить бутылку евро за 30 в той же Испании или во Франции, так в образовательных целях. Потом мы поговорим о качестве вина за 3 евро.

Ольга
#21

А зачем? Меня вполне устраивает приятное молодое вино. Понтов у меня нет - я из хорошей семьи, поэтому мне не надо размахивать клеенкой от Луи Виттона, пытаясь показать всем "светскость" :)

Гость
#22
Ольга

А зачем? Меня вполне устраивает приятное молодое вино. Понтов у меня нет - я из хорошей семьи, поэтому мне не надо размахивать клеенкой от Луи Виттона, пытаясь показать всем "светскость" :)

Все же попробуйте расширить представления о качестве жизни, не ради демонстрации чего-то другим людям, а исключительно для себя. И какая связь светскости и вина, не совсем понятно.

Ольга
#23

:))) Эх, местечковость она и в Африке местечковость ;)

Гость
#24
Ольга

:))) Эх, местечковость она и в Африке местечковость ;)

И не говорите. Самодовольство, нежелание чего-то улучшить или изменить не самые привлекательные черты характера. Продолжайте считать, что вино за 3 евро- это действительно замечательно. А также, что Испания это то место куда нужно ездить каждый год.

Ольга
#25

Я консервативна и бархатный сезон люблю проводить в Испании :). Но помимо бархатного сезона, есть еще и другие времена года. :). Я не жертва живота и поэтому не испытываю потребности пить что-то за 30 евро, когда то же самое я могу купить за 3. Точно так же, я не покупаю воду Виши в бутылке со стразами за 100 евро, а обхожусь бутылкой за 0,45. И меня все это вполне устраивает.

Гость
#26

О да. А еще у нас в Бердичеве перед Новым годом состоятельные шинкарки Моэтом подмываются :)

She
#27

В сентябре в Салоу прекрасная погода. Тёплая вода в море.И всё отлично! Рекомендую поездки в Таррагону, Реус и Камбрильс из Салоу на автобусе. Думаю, Вам понравится!

Гость
#28

А в первой половине октября можно купаться? Какая погода?

Гость
#29
Гость

А в первой половине октября можно купаться? Какая погода?

Для меня было прохладно,но к обеду вода прогревалась попробуйте.

Nati
#30
Гость

Никогда там волн не встречала, вода как стекло, это особенности дня и пляжа, мелко очень, даже прибоя нет толком, но вода холодная очень.
Вечером и утром могут понадобиться теплые вещи, вплоть до куртки и колготок, при этом днем стоит пекло, очень жарко. В испании жара переносится очень легко, воздух сухой, комфортный.
Завтраки там обычные, зависит от отеля. Даже если выбор будет скромным, то качество очень даже. В испании все очень вкусное, и достойное. Обед на человека: салат 7-15 евро, горячее 9-30. Паста дешевая, морепродукты дорогие. В среднем на двоих будет евро 40-60. Сангрия евро 7-13 за пол литра.

Где вы такую сангрию дорогую брали? Она там дешевле воды.

Гость
#31

Это нашим "новым гусским" понтово покупать вино по цене коньяка :))). Они себе самооценку так поднимают

Гость
#32
Nati

Где вы такую сангрию дорогую брали? Она там дешевле воды.

Я пишу ресторанные обычные цены в Салоу для автора. За 7 будет пол литра обычной сангрии, за 14 будет на шампанском. Я написала примерный диапазон цен. Дешевле воды сангрия быть никак не может, не ерничайте.

Гость
#33
Гость

Мне не надо сочинять. Конкретно в Салоу отдыхала в Салоу парк. Сейчас отдыхаю в другом месте под Барселоной. Да, в воду зайти можно. Но все равно идет волнение и бьет водой в лицо - а поскольку вода соленая, очнь щипит из-за этого.

Дама, у нас сейчас сентябрь месяц?
Волн в Салоу в сентябре НЕ БЫВАЕТ. Это вам не коста брава.

Eva
#34
Гость

Я не знаю, где вы отдыхаете, автор спрашивает про Салоу. Я живу конкретно в салоу, нет после обеда волн, не сочиняйте. Сентябрь имеет очень спокойную воду. Недаром это детский курорт.

Eva
#35

Здравствуйте,вот какая удача, что живете!!! можете рассказать о море в Салоу во второй половиеа сентября. Планирую вывезти дочь 2 годика на море впервые (23 сентября-03 окт) и очень переживаю, чтоб вода была для нее комфортной.

Zмея
#36
Ольга

В Испании волны на море в это время. Может быть мелкий дождь, но редко. А вот волны на море и ветер - это гораздо хуже

да *****! где именно в Испании? например от Гранады до Альмерии всего ничего 250 км, погода совсем разная.

Гость
#37
Eva

Здравствуйте,вот какая удача, что живете!!! можете рассказать о море в Салоу во второй половиеа сентября. Планирую вывезти дочь 2 годика на море впервые (23 сентября-03 окт) и очень переживаю, чтоб вода была для нее комфортной.

Eva

Здравствуйте,вот какая удача, что живете!!! можете рассказать о море в Салоу во второй половиеа сентября. Планирую вывезти дочь 2 годика на море впервые (23 сентября-03 окт) и очень переживаю, чтоб вода была для нее комфортной.
да *****! где именно в Испании? например от Гранады до Альмерии всего ничего 250 км, погода совсем разная.

Eva

Здравствуйте,вот какая удача, что живете!!! можете рассказать о море в Салоу во второй половиеа сентября. Планирую вывезти дочь 2 годика на море впервые (23 сентября-03 окт) и очень переживаю, чтоб вода была для нее комфортной.

.

. Езжайте лучше в Ла - Пинеду , это рядом с Салоу . Там очень мелкий берег. , до глубины идти метров 100. А у береговой линии вода очень хорошо прогревается , тк мелко . Но на этой мели рыбки плавают , детям нравится .

Наталья
#38

Зравствуйте! Сдаю апартаменты в Салоу.
г. Салоу ( 100 км южнее Барселоны)№ 576241724-это номер моего объявления на авито. Остался свободен только август, точнее с 28.07 по 25.08

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: