Гость
Статьи
Шри-Ланка или Борнео?

Шри-Ланка или Борнео?

Девушки, привет! Хочется отдохнуть где-нибудь в интересном месте. Заинтересовали Шри-Ланка и Борнео. Хочу полететь в октябре на 2 недели. Нужно много экскурсионки по острову, т.к. лечу одна: рассталась с парнем, подруги все с детками маленькими, пока не могут так далеко лететь. Помогите с выбором)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Черная Чернушка
#1

на Борнео не была, на Шри-Ланке хорошо, впечатлений масса, хотя островок с ноготок. Приятно путешествовать на мопеде или поезде, гиды на своих машинах также предлагают. Но одной...это не весело как-то, найдите хоть попутчиков себе. Плюсы: местные балакают на английском, горы, океан, природа. Минусы: попрошайки, таксисты

Гость
#2

Мне на Шри ланке вообще не понравилось. Ужасный отпуск. ВЫ океане не искупаешься нормально, еще он желым вещи сильно красит. Народ наглый, постоянно хотели надурить. Дороже чем в индии. Смотреть НЕЧЕГО! Лучше Таиланд или та же Индия. Еще и стоит дороже Тая и Индии. Были в хикадуве, не знаю может унаватуна лучше ( по отзывам) там океан спокойнее.

Гость
#3

Ведут себя кстати хуже чем арабы, одной девушке там реально страшно купаться. Как будто женщин никогда не видели.

Гость
#4

Автор, была и там и там.
Море лучше на Борнео, на островах- заповедниках: Сапи, Мамутик, Манукан.
На Шри- Ланке нужно ехать в глубь острова. Мы брали водителя с машиной и не спеша путешествовали. Пляж тоже неплох, но на Борнео интереснее .В данный момент я бы вернулась на Борнео.

Сандра
#5
Гость

Мне на Шри ланке вообще не понравилось. Ужасный отпуск. ВЫ океане не искупаешься нормально, еще он желым вещи сильно красит. Народ наглый, постоянно хотели надурить. Дороже чем в индии. Смотреть НЕЧЕГО! Лучше Таиланд или та же Индия. Еще и стоит дороже Тая и Индии. Были в хикадуве, не знаю может унаватуна лучше ( по отзывам) там океан спокойнее.

Гость
#6

Борнео. Шри Ланка мне не понравилось совсем. Ничего не понравилось. Отели не соответствуют заявленному уровню, пляж, океан, люди, еда. Мы еще попали в дождь, потом купаться долго было нельзя, вода желтая. Делать там нечего.
Почему выбор между этими 2-мя островами? Мы на Борнео ездили обезьян смотреть. Масса впечатлений. Просто поваляться на пляже я бы туда не поехала, есть места интересней и ближе.

Гость
#7

Шри Ланка. Как нечего смотреть? А Сигирию, а Нувара-Элию? Автор вы кстати куда решили? Попутчицу не ищете?

Гость
#8

7. Гость | 21.09.2014, 17:09:22Гость[1276761254]
Шри Ланка. Как нечего смотреть? А Сигирию, а Нувара-Элию? Автор вы кстати куда решили? Попутчицу не ищете?


кстати да,автор,я вот тоже одна..тоже на шри ланку слеталаб..или на гоа

Гость
#9

А вы откуда? Вдвоем можно на трансфере, экскурсии сэкономить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: