Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых в Липецке.

Девочки, вот решила посоветоваться. Исходные условия: уже кончается июль, в отпуске не была, устала, загранпаспорта нет ( точнее просрочен, оформлять некогда). Лет 15 ездила в Крым, но сейчас уже похоже не получается (жд рискованно, авиа оч.дорого, паром - долго и муторно).Живу в маленьком городе в центральной России. Хотела никуда не ездить, но тогда и отпуска дома не увидишь. Компании похоже нет, Т.е. если и поеду, то одна. Очень бы надо подлечиться (нервы, спину).
Вот как вариант пришло в голову съездить в Липецк, в какой нибудь пансионат или санаторий. Кто был в этом городе, Как? какие впечатления? Или еще что нибудь посоветуйте исходя из моих условий. Так чтобы не особо далеко, дорога не мудреная. Посмотрела, до Липецка у нас автобус прямой ходит, ехать 6 часов, ну терпимо. Еще думаю, может в Беларуссию, но уже наверно поздновато решать, да и одной ехать с пересадками...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Как живется липечянам в городе Липецке, напишите!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• приезжайте, у нас санаторий хороший, в области несколько баз отдыха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

приезжайте, у нас санаторий хороший, в области несколько баз отдыха

и металлургический комбинат. Дышать нечем, постоянные выбросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если есть возможность поищите другой город

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1. подруга вешается от бесконечных болезней дыхательной системы дочки. говорит, что как только уезжает в др. город к маме, то сразу все заканчивается. Мечтает жить хотя бы на окраине города, т.к. жить в др. городе муж не захочет. ведь он там работает.
    В общем моя подруга несколько раз за год ездит к маме, по 2-4 недели живет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Живу в Липецке. Санаторий и базы отдыха, конечно, есть, но оздоровление наряду с комбинатом очень сомнительно. И выбросы есть, хотя я, живя в самой зоне комбината, уже снюхалась. Да и потом не сказала бы, что у нас много знаковых мест для туризма, смотреть особо нечего:(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тебе надо ехать в дом отдыха куда-нибудь около озера, сосновых рощ, живописных полян и дубрав, на свежий воздух, в тишину и задумчивость... А ты в Липецк надумала, где кроме дыма и гари ничего в воздухе нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, тебе надо ехать в дом отдыха куда-нибудь около озера, сосновых рощ, живописных полян и дубрав, на свежий воздух, в тишину и задумчивость... А ты в Липецк надумала, где кроме дыма и гари ничего в воздухе нет...

Гость 8, да я пока не собралась. Но понимаю, что уже ни паспорт оформлять некогда (жа и неохота), ни жд билетов. а компания, на которую рассчитывала, не сложилась. А отдохнуть край надо. То, что вы описали, мне очень нравится. Но где это место, чтобы и одной не трудно добраться и с билетами не было сложностей?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а почему на море не хотите? Краснодарский край по сравнению с Липецком очень даже. Снимите комнатку и каждый день на море, воздух, солнце и загар

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте! Я живу в Липецке. Приезжают отдыхающие, как правило, на "липецкий курорт". Это санаторий, находящийся между лесом и парком, где лечат минеральной водой. Достопримечательностей у нас особо нет. Мой вам совет-если выбора у вас больше нет и с деньгами туго, особых развлечений вам не надо, то можете приехать. А так не надо: у нас НЛМК, который выбрасывает очень вредные продукты в воздух. Поезжайте в Белоруссию в санаторий, сама туда послезавтра еду, там отличная экология и люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, я живу в Липецке. Делать тут нечего. Развлечений нет, достопримечательностей тоже. Есть НЛМК, который выбрасывает токсичные отходы в воздух.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Здраствуйте! Я живу в Липецке. Приезжают отдыхающие, как правило, на "липецкий курорт". Это санаторий, находящийся между лесом и парком, где лечат минеральной водой. Достопримечательностей у нас особо нет. Мой вам совет-если выбора у вас больше нет и с деньгами туго, особых развлечений вам не надо, то можете приехать. А так не надо: у нас НЛМК, который выбрасывает очень вредные продукты в воздух. Поезжайте в Белоруссию в санаторий, сама туда послезавтра еду, там отличная экология и люди.

Да в плане денег санаторий Липецк совсем не дешевый. 2600 сутки одноместный номер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, а почему на море не хотите? Краснодарский край по сравнению с Липецком очень даже. Снимите комнатку и каждый день на море, воздух, солнце и загар

я на море хочу. Но ехать одной. Жд билетов уже нет. и одной искать снимать комнату... я ищу вариант попроще.

Нравится0
    Не нравится0
  • - Ты где отдыхала?
    - Я в Саратове, в саратовской глуши, среди берез и сосен!
    - А ты?
    - Я отдыхала в славном городе Липецке, даже не думала, что там так хорошо! Всем советую, в т.ч. и тебе!
    - Да? Надо на следующий год съездить туда, отдохнуть! Спасибо за информацию, пока!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

- Ты где отдыхала?
    - Я в Саратове, в саратовской глуши, среди берез и сосен!
    - А ты?
    - Я отдыхала в славном городе Липецке, даже не думала, что там так хорошо! Всем советую, в т.ч. и тебе!
    - Да? Надо на следующий год съездить туда, отдохнуть! Спасибо за информацию, пока!

ммм что это было??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть