Гость
Статьи
Где покушать в Питере?

Где покушать в Питере?

Добрый день! Собрались с подругами в Питер! Порекомендуйте пожалуйста, где можно:
1) вкусно и недорого пообедать,
2) весело и безопасно посидеть вечером в баре.
Название бы, и по возможности адрес. В еде неприхотливы) Заранее всем спасибо)

ShyPony
106 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Угол Невского и ул.Рубинштейна= МакДональдс.

Если приезжая, то тебе одного Невского хватит за глаза и за уши. Там полно мест

Гость
#2

Вкусно и не дорого это Макдональдс, Ростикс, Чайная ложка.
Вкусно и средней цены, это Пузата хата, Корчма сало, Пауланер, Токио, Пицца Патио.

В Пауланере и безопасно можно посидеть, и пиво хорошее (на глазах варят) И живая музыка, и публика ничего)))

Гость
#3

Фу, люди, ну какой макдоналдс, этого г о в на наверняка и в городе автора хватает. На Невском и в др. районах много недорогих кафешек,столовых, где можно нормально и полноценно поесть

МалинаS
#4

Такао на Невском - и бар приличный и еда вкусная, но единственное, что не сказала бы , что дешево.. А так , по выходным, вечеринки тематические проводятся:))
А так в центре много мест интересных, смотря какой бюджет и что предпочитаете:))

Гость
#5
Гость

Фу, люди, ну какой макдоналдс, этого г о в на наверняка и в городе автора хватает. На Невском и в др. районах много недорогих кафешек,столовых, где можно нормально и полноценно поесть

Ну так и ЙооЖикУ понятно, что полно кафешек (столовок нет со времен СССР))))
Автор, спрашивает про НЕ ДОРОГО. А самое не дорогое Макдональдс и есть.

Гость
#6

Да, Автор!! Обязательно Ленинградского пончика поешьте
( На Садовой) "Пышечная" Быть в Питере и Пышек не поесть....))))
Кстати, на Садовой есть хорошее, и не дорогое Бистро " Рио" На против Гостиного двора ( Садовая линия) И кафешка " Метрополь" Через три дома, если сладкое любите.

Гость
#7
Гость

Ну так и ЙооЖикУ понятно, что полно кафешек (столовок нет со времен СССР))))
Автор, спрашивает про НЕ ДОРОГО. А самое не дорогое Макдональдс и есть.

Мы в том году были в Питере и как раз на Невском и близ.лежащих улицах и питались, названий не помню, были просто столовые НЕДОРОГИЕ, а в эти гадюшнки маки даже и мыслей не было идти,

Бандерас
#8

Ленинградская пышка подаётся в старейшем кафе Ленинграда- на большой конюшенной улице, перед ДЛТ, если идти с Невского. Выходит бабка на улицу и орет- Пыыыышечки, пыыышечки.

Андрюха Питерский
#9
Гость

Ну так и ЙооЖикУ понятно, что полно кафешек (столовок нет со времен СССР))))
Автор, спрашивает про НЕ ДОРОГО. А самое не дорогое Макдональдс и есть.

Столовок валом, весь центр забит.. У нас тут явная ностальгия по совку в моде.

звезда мишлен
#10

пышечная на большой конюшенной - это что-то типа музейной программы, заглянуть и пойти дальше. есть ЭТО совершенно необязательно.
очень хороший вариант недорого пообедать - Пирожковая на Восстания, только идите в зал, где вход с Лиговского.
вкусно поесть подороже - идите на улицу Белинского,6 , ресторан Аджабсандал.
кондитерские "Бизе" - очень вкусно и относительно недорого. там не только выпечка, но и кухня хорошая.

бары, чтобы весело и вкусно - Джаггер на площади Конституции и Паберти на Выборгской набережной.
еще можно в Карл и Фридрих на Крестовском, но там кормят так себе.

Гость
#11

А что в понятии автора НЕдорого? Сколько автор готова потратить на обед?

Бандерас
#12

Ахтунг, Джаггер- это ночной дискач с едой и пивом и находится на краю города. Для приезжих не подойдёт, которые города толком не знают

Гость
#13
Бандерас

Ахтунг, Джаггер- это ночной дискач с едой и пивом и находится на краю города. Для приезжих не подойдёт, которые города толком не знают

Джаггер и Ахтунг на краю города? Вы ничего не попутали, милый?

звезда мишлен
#14
Бандерас

Ахтунг, Джаггер- это ночной дискач с едой и пивом и находится на краю города. Для приезжих не подойдёт, которые города толком не знают

такси вроде как никто не отменял. из этого "конца города" до центра 20 минут без пробок ехать. не пугайте народ.

Гость
#15

пышечная, гризли бар.

еще там есть шоколадницы и прочее *****, то же самое, что и в Москве.

Андрюха Питерский
#16

А вообще странный вопрос на местечковом форуме. Куда логичней было бы пойти на allcafe, выбрать район, поставить ценник и море конкретной информации будет

Бандерас
#17
звезда мишлен

такси вроде как никто не отменял. из этого "конца города" до центра 20 минут без пробок ехать. не пугайте народ.

не попутал. Площадь проституции дом 2. Я там бываю часто. Для приезжих из Кукуево даже на такси далековато будя. Ни разу не центр города и совсем не рядом с центром.

звезда мишлен
#18

я бы всякие сетевые шоколадницы в качестве обеденного места не советовала, ничего кроме изжоги вы там не получите.

звезда мишлен
#19
Бандерас

не попутал. Площадь проституции дом 2. Я там бываю часто. Для приезжих из Кукуево даже на такси далековато будя. Ни разу не центр города и совсем не рядом с центром.

ну и что, что не рядом? в таком случае и все заведения на Крестовском надо забраковать, потому что это тоже не рядом с центром. девочки хотят посидеть в хорошем веселом баре, к сожалению, такие бары почему-то не в центре.

Гость
#20
Андрюха Питерский

А вообще странный вопрос на местечковом форуме. Куда логичней было бы пойти на allcafe, выбрать район, поставить ценник и море конкретной информации будет

навряд ли дешевые кафешки и столовки будут размещать на этом форуме о себе или о них информацию

Гость
#21
Бандерас

не попутал. Площадь проституции дом 2. Я там бываю часто. Для приезжих из Кукуево даже на такси далековато будя. Ни разу не центр города и совсем не рядом с центром.

Ну назвать Московскую краем города это Вам не дает никакого права)))
А Ахтунг? Если Вы про Ахтунг Бэйби так это вообще в центре. Или есть еще какой-то Ахтунг?

Гость
#22
Бандерас

не попутал. Площадь проституции дом 2. Я там бываю часто. Для приезжих из Кукуево даже на такси далековато будя. Ни разу не центр города и совсем не рядом с центром.

И это оч близко с центром. На машине без пробок долетали за 15 мин (ночью, пустые дороги). Днем, конечно, дольше. ЧТо там ехать-то по Московскому, а потом на Лиговку вот и весь маршрут

звезда мишлен
#23

Бандерас наверное на"крайнем севере" живет, для него Московская - конец географии.

автор, если хотите пива, стейков и веселья - вам в Джаггер или в Паберти. это не центр, но пешком туда и на такси обратно вы без проблем выберетесь всегда.

звезда мишлен
#24

еще хорошо пообедать можно в заведении "Обед Буфет" в Стокманне, в любом Штолле можно взять суп-салат-второе, ну или пироги, если любите.

Бандерас
#25

Ахтунг- это по немецки Внимание. После московской еще 2 станции метро и город тю-тю. Так Московская почти не край? Для приезжих есть танцульки Бар Верста (напротив Московского вокзала) на Лиговском проспекте. Это центр

Гость
#27

Я бы зашла еще в Тепло, правда там не очень дешево, но зато очень домашняя и уютная атмосфера. Только учтите, что обязательно надо заранее забронировать столик, там всегда много желающих перекусить

Гость
#28

блин работаю рядом с джаггером, что вы все в нем нашли? по мне так место отстойное.

звезда мишлен
#29
Бандерас

Ахтунг- это по немецки Внимание. После московской еще 2 станции метро и город тю-тю. Так Московская почти не край? Для приезжих есть танцульки Бар Верста (напротив Московского вокзала) на Лиговском проспекте. Это центр

может приезжие хотят слиться в танце с аборигенами, зачем вы им препятствуете?
многие, кстати, и селятся не в центре, а немного подальше, подешевле и поспокойнее.

Бандерас
#30
звезда мишлен

Бандерас наверное на"крайнем севере" живет, для него Московская - конец географии.

автор, если хотите пива, стейков и веселья - вам в Джаггер или в Паберти. это не центр, но пешком туда и на такси обратно вы без проблем выберетесь всегда.

Для стейков есть Стейк Хаус Монтана у м.Чернышевская (ул.Кирочная). Я в этот Джагер по 2 раза в месяц хожу. Для меня Московская не конец географии, а для приезжих из деревушки это реально далеко

звезда мишлен
#31
Гость

блин работаю рядом с джаггером, что вы все в нем нашли? по мне так место отстойное.

ну снаружи оно и правда неказистое. но если идти туда компанией вечером, то там прикольно. и готовят хорошо.

Гость
#32
Бандерас

Ахтунг- это по немецки Внимание. После московской еще 2 станции метро и город тю-тю. Так Московская почти не край? Для приезжих есть танцульки Бар Верста (напротив Московского вокзала) на Лиговском проспекте. Это центр

Спасибо за перевод. Немецким владею в совершенстве. За метро есть еще Шушары, Пулково и куча всего, где этого метро просто нет, но город еще есть.
От центра до Московской 10 км. А что такое 10 км для такого большого города как Петербург.

звезда мишлен
#33
Бандерас

звезда мишленБандерас наверное на"крайнем севере" живет, для него Московская - конец географии.



автор, если хотите пива, стейков и веселья - вам в Джаггер или в Паберти. это не центр, но пешком туда и на такси обратно вы без проблем выберетесь всегда.


Для стейков есть Стейк Хаус Монтана у м.Чернышевская (ул.Кирочная). Я в этот Джагер по 2 раза в месяц хожу. Для меня Московская не конец географии, а для приезжих из деревушки это реально далеко

слушайте, может от из Нижнего Новгорода или Самары приедут, для них наши питерские расстояния и пробки - детский лепет на лужайке.

Бандерас
#34

нафига Джагу рекламировать???? И так там не протолкнуться ))))

Гость
#35
Бандерас

Ахтунг- это по немецки Внимание. После московской еще 2 станции метро и город тю-тю. Так Московская почти не край? Для приезжих есть танцульки Бар Верста (напротив Московского вокзала) на Лиговском проспекте. Это центр

Кстати, не утверждаю,что Московская центр, но не край города это уж точно

Гость
#36
Бандерас

звезда мишленБандерас наверное на"крайнем севере" живет, для него Московская - конец географии.



автор, если хотите пива, стейков и веселья - вам в Джаггер или в Паберти. это не центр, но пешком туда и на такси обратно вы без проблем выберетесь всегда.


Для стейков есть Стейк Хаус Монтана у м.Чернышевская (ул.Кирочная). Я в этот Джагер по 2 раза в месяц хожу. Для меня Московская не конец географии, а для приезжих из деревушки это реально далеко

А с чего Вы взяли, что автор из деревушки? Тогда для них и Невский - это непреодолимое испытание

звезда мишлен
#37

в Джаггере подают очень приличную рульку и очень неплохой стейк.

Бандерас
#38

Пущай на Невском ходють. Я в джагу езжу за местными девахами. Нафига там приезжих смотреть?

звезда мишлен
#39
Бандерас

нафига Джагу рекламировать???? И так там не протолкнуться ))))

а, вы из этих побуждений))))
ну давайте отправим людей куда-нибудь в другое место - гадкий Койт например

МалинаS
#40
Гость

блин работаю рядом с джаггером, что вы все в нем нашли? по мне так место отстойное.

Вы там просто не были:))...

Андрюха Питерский
#41
Гость

навряд ли дешевые кафешки и столовки будут размещать на этом форуме о себе или о них информацию

Как ни странно, но там даже можно найти шаверму которая у твоего дома неделю назад открылась...

Бандерас
#42
звезда мишлен

а, вы из этих побуждений))))
ну давайте отправим людей куда-нибудь в другое место - гадкий Койт например

Пускай шаверму на Моск.вокзале хавают)

звезда мишлен
#43
Бандерас

звезда мишлена, вы из этих побуждений))))

ну давайте отправим людей куда-нибудь в другое место - гадкий Койт например

Пускай шаверму на Моск.вокзале хавают)

нельзя быть таким злым. пусть люди ходят в хорошие места и получают хорошие впечатления.

Бандерас
#44
звезда мишлен

Бандерасзвезда мишлена, вы из этих побуждений))))



ну давайте отправим людей куда-нибудь в другое место - гадкий Койт например



Пускай шаверму на Моск.вокзале хавают)


нельзя быть таким злым. пусть люди ходят в хорошие места и получают хорошие впечатления.

я вообще-то белый и пушистый)

Гость
#45

а можно не про еду спросить?
Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?

Бандерас
#46
Гость

а можно не про еду спросить?
Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?

Что в аймаксе, что в других, с технической стороны все окей. Сейчас другая проблема- пойти в кино и не попасть на такую туфту от которой заснуть можно.

звезда мишлен
#47
Гость

а можно не про еду спросить?
Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?

кинотеатр или ТЦ - выбирайте, что вам географически удобнее. все сетевые кинотеатры похожи друг на друга.
единтсвенное, что не посоветую - это Формулу Кино в Балканском, там старые просиженные диваны, крайне неудобные.

Гость
#48
звезда мишлен

Гостьа можно не про еду спросить?

Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?

кинотеатр или ТЦ - выбирайте, что вам географически удобнее. все сетевые кинотеатры похожи друг на друга.
единтсвенное, что не посоветую - это Формулу Кино в Балканском, там старые просиженные диваны, крайне неудобные.

Ты не Купченгагенская, если в Бакланский ходишь?

звезда мишлен
#49
Гость

звезда мишленГостьа можно не про еду спросить?



Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?



кинотеатр или ТЦ - выбирайте, что вам географически удобнее. все сетевые кинотеатры похожи друг на друга.

единтсвенное, что не посоветую - это Формулу Кино в Балканском, там старые просиженные диваны, крайне неудобные.


Ты не Купченгагенская, если в Бакланский ходишь?

ага)) столица мира)))

Бандерас
#50
звезда мишлен

Гостьзвезда мишленГостьа можно не про еду спросить?


А я с Международки. Почти соседи)




Кто из Питера, стоит ли идти в кино IMAX (знаю что дорогие билеты на этот формат), и в каких кинотеатрах/торг. центрах, его лучше смотреть ?







кинотеатр или ТЦ - выбирайте, что вам географически удобнее. все сетевые кинотеатры похожи друг на друга.



единтсвенное, что не посоветую - это Формулу Кино в Балканском, там старые просиженные диваны, крайне неудобные.





Ты не Купченгагенская, если в Бакланский ходишь?


ага)) столица мира)))