Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу попутчицу из СПБ

привет! так получилось, что не с кем ехать отдыхать, ищу попутчицу из Санкт-Петербурга для поездки на море. интересует пляжный отдых, экскурсии, возможно бары, клубы. Мне 24, бюджет около 30 тыс

Ответы (7) Ответить
  • Когда и куда ехать планируете? Египет Al? (Судя по сумме)

• Реклама

• Когда планируете ехать? Мне тоже не с кем) и так же как Вам 24)

• планирую в ближайшее время, на работе отпуск уже дали, могу лететь хоть завтра. вообще рассматриваю бюджетные варианты - турция, египет, кипр, тунис, если есть какие-то предложения, пишите, обсудим

• автор

планирую в ближайшее время, на работе отпуск уже дали, могу лететь хоть завтра. вообще рассматриваю бюджетные варианты - турция, египет, кипр, тунис, если есть какие-то предложения, пишите, обсудим

Это как вам отпуск дали?! С завтра и на неограниченное время??! А у вас еще и билетов нет????

• Не боитесь с совсем незнакомым человеком?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни