Гость
Статьи
Египет в Марте!!! Ищу …

Египет в Марте!!! Ищу попутчицу СПБ...

Девочки, у меня отпуск в Марте. Лежит сертификат на путешествие который нужно использовать. Хочу отдохнуть, а лететь не с кем. Может кто составит компанию?
Я веселая, не курю )

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом-то и дело. Если б курили, автор, и компании не надо было бы...

Бельчуша
#2
Гость

В этом-то и дело. Если б курили, автор, и компании не надо было бы...

)))))))))))))))))

#3
Гость

В этом-то и дело. Если б курили, автор, и компании не надо было бы...

Я смотрю Вы весельчак! )

Не люблю изменение сознания!

Гуру красоты
#4

Сертификат - это вы бесплатно предлагаете? Или надо сколько то денег вам отдать?

Гость
#5

Март в Египте еще не купальный сезон. погода переменчивая, может два дня плюс 30 градусов, а потом 23-24 и сильный, холодный ветер. Море для купания еще прохладное.

#6
Гость

Март в Египте еще не купальный сезон. погода переменчивая, может два дня плюс 30 градусов, а потом 23-24 и сильный, холодный ветер. Море для купания еще прохладное.

Плюс, между прочим, постоянные конфликты с применением оружия, ага.

Гость
#7

А в апреле в Египте как?

#8
Гуру красоты

Сертификат - это вы бесплатно предлагаете? Или надо сколько то денег вам отдать?

Каждый сам за себя.

Я к тому, что мало ли есть у кого такое же желание, но не с кем лететь. Ну и акцент на то, что компания Нева-тур.

#9
Гость

Март в Египте еще не купальный сезон. погода переменчивая, может два дня плюс 30 градусов, а потом 23-24 и сильный, холодный ветер. Море для купания еще прохладное.

Так утверждает тот у кого желания мало.

Прошлый год Хургада 29 градусов, лично проверяла!

#10
Мадам Хреногубка

Плюс, между прочим, постоянные конфликты с применением оружия, ага.

Конфликтов нет и не будет! Это у нас в РФ все пугливые )

#11
Гость

А в апреле в Египте как?

Чють теплее...

В прошлом году была, сезон начинается с начало Марта, в Апреле жара уже конкретная )

#12

Могу добавить... знаю кто полетит 16.02.13 г. когда вернуться могу узнать как на этот момент там ) и уже по ходу решать )

Мол
#13

мама летала на 8 марта, погода прекрасная!!! и море теплое.

#14
Мол

мама летала на 8 марта, погода прекрасная!!! и море теплое.

О холоде и речи не может быть! Я лично в прошлом году была. )

гость
#15

Страна дикая, арабы оборзевшие в конец, бабы их замотанные около бассейна и на дискотеке сидят, а летом и в бассейн в тряпках своих.

Еда -ОТРАВА, воруют внаглую, beach грязный и все в мусоре кругом, отношение как к 5 сорту.

С таким подходом еще годика 2 и там будут одни уже не ПОЛУпустые отели, как сейчас, а пустые развалины.

Не знаете, не говорите, нормальные все оттуда бегут. Даже те, кто поколениями прожил.

Это все вранье, что курортов это не касается, еще 25 декабря там остановили с Израиля террористов, которые хотели устроить теракты в Шарме, недавно подстрелили двух иностранных туристов.

Начнутся перебои с едой, электричеством. Это уже есть.

Сервис сейчас даже хуже, чем 2 года назад.

Tata_tnv
#16
гость

Страна дикая, арабы оборзевшие в конец, бабы их замотанные около бассейна и на дискотеке сидят, а летом и в бассейн в тряпках своих.

Еда -ОТРАВА, воруют внаглую, beach грязный и все в мусоре кругом, отношение как к 5 сорту.

С таким подходом еще годика 2 и там будут одни уже не ПОЛУпустые отели, как сейчас, а пустые развалины.

Не знаете, не говорите, нормальные все оттуда бегут. Даже те, кто поколениями прожил.

Это все вранье, что курортов это не касается, еще 25 декабря там остановили с Израиля террористов, которые хотели устроить теракты в Шарме, недавно подстрелили двух иностранных туристов.

Начнутся перебои с едой, электричеством. Это уже есть.

Сервис сейчас даже хуже, чем 2 года назад.

Я не спрашиваю как там, потому как знаю и уверенна!

Вы тему прочитайте, речь идет об отдыхе на пляже, я могу рассматривать другие варианты теплых стран :)

гость
#17
Tata_tnv

Я не спрашиваю как там, потому как знаю и уверенна!

Вы тему прочитайте, речь идет об отдыхе на пляже, я могу рассматривать другие варианты теплых стран :)

В теме одна страна указана.

Если знаете и увереННЫ, то знаете, зачем едете. Кто что ищет, как говорится.

#18
гость

Tata_tnv

Я не спрашиваю как там, потому как знаю и уверенна!

Вы тему прочитайте, речь идет об отдыхе на пляже, я могу рассматривать другие варианты теплых стран :)

В теме одна страна указана.

Если знаете и увереННЫ, то знаете, зачем едете. Кто что ищет, как говорится.

Если Вас интересует жизнь Египта, советую создать свою тему для общения. У меня здесь вопрос напрямую направлен на отдых.

Минимализм всегда выигрывает, пишу-же рассмотрю любую другую страну!

гость
#19

Это Вас интересует жизнь Египта, он у вас в теме стоит.

Я ответила только про жизнь в отелях.

Так что вам действительно нужно "отдохнуть", сами не помните, о чем спрашиваете, и не воспринимаете логически текст.

#20
гость

Это Вас интересует жизнь Египта, он у вас в теме стоит.

Я ответила только про жизнь в отелях.

Так что вам действительно нужно "отдохнуть", сами не помните, о чем спрашиваете, и не воспринимаете логически текст.

Дурдом! )

Гость
#21

э кутакпастер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: