Гость
Статьи
Ищу попутчика в …

Ищу попутчика в Египет. Уфа

Девочки, здравствуйте! Мне 24. Ищу попутчицу на недолгий отдых в Египте. Срок - с 13 по 21 марта (это мой максимум в обе стороны). Страшновато ехать одной, да и удобнее с приятелем - пофоткаться, к примеру, или прогуляться в незнакомой местности. Уложиться рассчитываю в 16-18 тысяч. Мне для отдыха нужен хороший пляж и много моря, остальное детали)) С удовольствием езжу по экскурсиям, но на этот раз хочется не скакать, как тыгыдымский конь, а спокойно поваляться на пляже, съездить, может, на парочку экскурсий (к примеру, в Луксор, если в Хургаду поеду), чуть-чуть пошопиться, пару раз выползти в бар. В общем-то, если у попутчицы будет свое видение отдыха (постоянные тусовки или шопинг, к примеру) - то будем просто заниматься каждый своим делом.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Anchi
#1

Привет! Меня зовут Аня, почти таже ситуация! Не с кем ехать! Только я в Магнитогорске живу! Напиши на ящик: anchi.ru@mail.ru

Наталья
#2

Привет,Аня) Написала, проверяй почту.

Тимур
#3

добрый день.

если вы еще не отдахнули пишите, собираюсь в середине апреля в египет.

или посаветуй тех кто тебе писал!

Тимур 25 лет.

Мария
#4

ищу попутчика для работы аниматором в Египте

Роман
#5

Роман, 29, Уфа, ищу попутчицу в Египет,Хургада, даты вылета 26,27,28,29.10.2013. http://vk.com/id5792474

Гость
#6

Ya budu v Sharm Chift Resort 4* 16marta po 23 marta. Budu s druzyami no xotelbi poznakomitsa s priyatnoy devuwkoy dlya kurortnoqo romana ) tak veseley budet. dlya kontakta fuad.azforest@mail.ru.

Гость
#7

Ищу попутчицу для отдыха в Египет, Шарм Эль Шейх ...где-то в апреле

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: