Гость
Статьи
Первый раз в Питере.

Первый раз в Питере.

Здравствуйте! Первый раз в жизни буду пребывать в Санкт-Петербурге. Буду жить в гостинице 5 дней возле Московского вокзала. Что можно посмотреть, купить)))? Что на НГ уже продают? Мне интересно, я из Западной Сибири.

Лолли Молли
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете все есть, лень читать?

Петербурженка
#2
Лолли Молли

Здравствуйте! Первый раз в жизни буду пребывать в Санкт-Петербурге. Буду жить в гостинице 5 дней возле Московского вокзала. Что можно посмотреть, купить)))? Что на НГ уже продают? Мне интересно, я из Западной Сибири.

Скажите пожалуйста, а кедровый грильяж у вас продают??????
А орешек кедровый (этого года?)
Я бы за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛА!!! И город бы вам показала.
Все равно не работаю, всегда свободна)))

Гость
#3

Вы в Питер за покупками едете?... не смешите,
у вас магазинов или ТЦ что ли нет в Сибири

Гость
#4
Гость

Вы в Питер за покупками едете?... не смешите,у вас магазинов или ТЦ что ли нет в Сибири

автор, наверное, про сувениры говорит. Зачем хамить-то ?

Гость
#5
Гость

Вы в Питер за покупками едете?... не смешите,
у вас магазинов или ТЦ что ли нет в Сибири

Даже если человек едет походить по магазинам, что в этом плохого??

Лолли Молли
#6
Петербурженка

Скажите пожалуйста, а кедровый грильяж у вас продают?????? А орешек кедровый (этого года?)Я бы за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛА!!! И город бы вам показала.Все равно не работаю, всегда свободна)))

Полно кедровых орешек. Завтра подумаю))). А по магазинам хочу походить ради мелких покупок типа на НГ.

Злата
#7
Петербурженка

Скажите пожалуйста, а кедровый грильяж у вас продают?????? А орешек кедровый (этого года?)Я бы за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛА!!! И город бы вам показала.Все равно не работаю, всегда свободна)))

А что за кедровый грильяж, в Питере его не купить? Я тоже хочу, автор привези нам, а мы тебя выгуляем по самым интересным местам и шопинг устроим!)

Лолли Молли
#8
Злата

А что за кедровый грильяж, в Питере его не купить? Я тоже хочу, автор привези нам, а мы тебя выгуляем по самым интересным местам и шопинг устроим!)

Грильяж у нас не производят, а вот орешки натуральные. Сама не запасаю, а вот знакомые их продают. Завтра выясню))).

Злата
#9
Лолли Молли

Грильяж у нас не производят, а вот орешки натуральные. Сама не запасаю, а вот знакомые их продают. Завтра выясню))).

Так что хоть такое грильяж , вкусное что- то? Орешки кедровые люблю, частенько покупаю)

Гость
#10

Грильяж в Иркутске производят. РЕДКОСТНАЯ ВКУСНОТИЩА!!!!! Ела только раз, думала, что продают в Сибири везде(((
Ни с чем не сравнимая вкуснотища. И орешки СВЕЖИЕ, здесь (в Питере не купить.
Как правило прошлогодние. Моей подруге как то выслали посылкой (свежий не просушенный) Так пока ехал, ВЕСЬ заплесневел(((

Злата
#12
Гость

Грильяж в Иркутске производят. РЕДКОСТНАЯ ВКУСНОТИЩА!!!!! Ела только раз, думала, что продают в Сибири везде(((Ни с чем не сравнимая вкуснотища. И орешки СВЕЖИЕ, здесь (в Питере не купить. Как правило прошлогодние. Моей подруге как то выслали посылкой (свежий не просушенный) Так пока ехал, ВЕСЬ заплесневел(((

Ну не знаю, я свежие орешки покупаю 100%, а вот грильяж не пробовала(

звезда мишлен
#13

мне кажется, что никакого особенного шоппинга в Питере нет. к НГ во всем мире продается одна и та же китайщина, адаптированная под страну-потребителя.
распродаж еще нет толковых. я бы не стала на это дело время и деньги тратить, да еще и "фэншуй" в квартире пылесборниками портить.
сейчас погода располагает к посещению музеев и театров.
я бы вам посоветовала до приезда отловить билеты в Мариинку или Михайловский, купить без наценки он-лайн.

Лолли Молли
#15
звезда мишлен

мне кажется, что никакого особенного шоппинга в Питере нет. к НГ во всем мире продается одна и та же китайщина, адаптированная под страну-потребителя. распродаж еще нет толковых. я бы не стала на это дело время и деньги тратить, да еще и "фэншуй" в квартире пылесборниками портить. сейчас погода располагает к посещению музеев и театров. я бы вам посоветовала до приезда отловить билеты в Мариинку или Михайловский, купить без наценки он-лайн.

Спасибо за совет!

Гость
#16

Автор, если ты привезешь нам в Питер из Сибири кедрового грильяжа, то мы тебя втроем будем водить по Питеру и сдувать пылинки!

#17

В самом красивом городе России Санкт-Петербурге много всего интересного.Этот город богат памятниками, историей и интересными фактами, например здесь самая высокая смотровая площадка в Исаакиевском соборе http://oggo.by/interesnye-fakty-o-stranah-i-gorodah/item/435-interesnye-fakty-o-sankt-peterburge и Александровская колонна, которая не закреплена, а держится только благодаря своему весу.Конечно же посмотрите Эрмитаж, Михайловский замок и Дворцовую площадь/

Гость
#18
Гость

Автор, если ты привезешь нам в Питер из Сибири кедрового грильяжа, то мы тебя втроем будем водить по Питеру и сдувать пылинки!

Автор, какое вам предложение поступило, соглашайтесь.) Дамы жаждют)) кедрового грильяжа)))..

Гость
#19
Гость

Автор, какое вам предложение поступило, соглашайтесь.) Дамы жаждют)) кедрового грильяжа)))..

я тоже хочу грильяжа))) ни разу в жизни не ела)))) тоже из Питера)))

Гость
#20
Лолли Молли

Здравствуйте! Первый раз в жизни буду пребывать в Санкт-Петербурге. Буду жить в гостинице 5 дней возле Московского вокзала. Что можно посмотреть, купить)))? Что на НГ уже продают? Мне интересно, я из Западной Сибири.

Как бы это банально не звучало, сходите в Эрмитаж, в Казанский собор, в Спас на крови, в Исаакиевский собор. лично я балдею от Смольного)), можно просто погулять или взять автобусную экскурсию по городу (хорошо, в тепле покатают, еще интересного понарассказывают) а вообще Питер - это такой город, тут куда ни взгляни - везде музей))) есть хороший сайт, кудаго называется, заходите, выбираете город и выбираете, что есть интересненького)). По поводу шопинга, тут согласна с мнением, что везде китай, тот же хенд-мейд ("запчасти" с китайский сайтов), а если что-то действительно уникальное, то это надо целенаправленно искать и заплатить придется кругленькую сумму)))

#21

ой, я тоже хочу грильяжу, приезжай, автор, я тебя выгуляю на Финский залив))

Голубоглазый блондин
#22

Если ты будешь жить в Октябрьской, то в рядом найдешь ТЦ Галерея и Стокманн, где сможешь купить всякого дорого товара. В центре все цены под туристов завышены и из-за дорогой аренды земли/торговой площади

Гость
#23
Лолли Молли

Здравствуйте! Первый раз в жизни буду пребывать в Санкт-Петербурге. Буду жить в гостинице 5 дней возле Московского вокзала. Что можно посмотреть, купить)))? Что на НГ уже продают? Мне интересно, я из Западной Сибири.

там разве есть такой отель?

Гость
#24
Гость

там разве есть такой отель?

сорри неправильно поняла, там рядом кстати ТЦ Галерея, там можно зайти в Иль де ботэ

Гость
#25

На Апрашку сходите) найдете много всего интересного))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: