Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать летом?

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Самый лучший отель как по мне на Кипре!! http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat534 Пять звезд!! Не из дешевых удовольствие но того стоит!!!!

#102
lady.tutyfruty

Самый лучший отель как по мне на Кипре!! [url] http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat534[/url] Пять звезд!! Не из дешевых удовольствие но того стоит!!!!

Есть один минус, россиян мало, хотя для кого то это и пюс

Мимишная
#103

Ну вариантов множество, я лично поклонница средиземноморья - Италия и Греция, кому-то ближе Азия и экзотика, везде по-своему хорошо. Но вообще всё зависит больше от конкетного места, мне очень нравятся курорты Club med, была у них на Сицилии в Kamarina, в Италии в Napitia, в Греции в Gregolimano, все на побережье находятся в очень красивых местах, природа изумительная, пляжи везде очень хорошие чистые и свободные, потому что только гости отеля там отдыхают и купаются. И везде система всё включено традиционно, причем очень добротного качества - и кухня, и развлекательная программа. Ну а погода от сезона конечно зависит, но всяко климат приятнее, чем в России))

Алинка
#104

bolgariya.info

Гость
#105
Гость

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Гость
#107

Можно съездить в Сочи! Погода в июле там шикарная и море очень теплое! Так как не люблю ехать непонятно куда заказывала гостиницу на сайте http://lazarevskoe.in/ , на самом берегу моря , 5 минут и можно загорать )) Честно говоря, очень довольна отдыхом , еще и аквапарк рядом!

Кристина
#108

Мы уже тритий год подряд ездим в Лазаревское с друзьями ! мне очень нравится и природа и сам отдых! Есть куда сходить, на что посмотреть, огромное разнообразие экскурсий, парки, дельфинарии, аквапарки. Мне самой очень нравится! По поводу жилья второй год обращаемся к http://lazarevskoe.in/

#113

Я уже который год на Азовское езжу. Недорого , с детками удобно , море отличное. Да , не 5 звезд , но зато детям нравится, а это самое главное . Выбор большой. Голубицкая , Пересыпь , Кучугуры , Ильич. Была почти во всех поселках за 8 лет. Бронирую всегда без предоплаты , встретят и довезут. Тут уже писали про Диму , ссылку на его сайт давать не буду чтоб не посчитали за рекламу , азов море ру наберите и найдете. За последние 8 лет моих поездок ни одной накладки .Чем хорош такой отдых для нас , тем что все-таки с детьми лучше в России отдыхать , как-то безопаснее и надежней. Муж по началу против был , но теперь каждый год только сюда ) Уже подумывает участок там купить для летней дачки ) У младшей 4 летки астма , а тут климат самое то что нужно , приступов почти не бывает...

#117

Я ребенка на каникулы отправила в Чехию на обучение и отдых по программе. Там в стоимость уже включено проживание, питание, обучение и экскурсии. studyagency.org

Илья
#118

Советую съездить в Турцию город Бодрум. Классно можно отдохнуть много достопримечательностей нашел сайт их вроде как там есть все о городе bodrum.com.ru мне понравилось

Юлия
#119

Можно поехать в Сингапур. Очень Красиво, потрясающая смотровая площадка.. Которую просто обязательно следует посетить. Посмотреть можно по ссылке
http://sibmens.ru/%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f-marina-bay-sands-skypark-%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0.html

Гость
#120

Мы отдыхали в Сочи в 2015 г. по путёвке http://ntk-intourist.ru/, всей семьёй. Всё было на уровне: перелёт, проживание, питание, море, пляжи, сама организация отдыха. Честно говоря, впечатления получили ничуть ни меньше чем от поездки в Анталью. Поэтому планируем поехать в ближайший отпуск скорее всего туда через фирму НТК Интурист

Илона
#121

в начале осени лучше поехать в Софиевку г.Умань а остановиться на турбазе. http://umansutur.at.ua/index/turbaza/0-9

Виктория
#123

Девочки, недавно вернулась из отпуска, долго выбирали куда отправиться. Заграницу лететь не хотели (страшно в связи с обстановкой в мире), выбор пал на Крым. Отдыхом остались довольны, квартиру снимали через сайт http://crimeachoice.ru
Сэкономили немного денег, так как отели в сезон дороговаты. В целом все понравилось, погода не подвела, дети довольны.

JavierAlvares
#124

Каждый год ездили отдыхать на море, а в этом году решили изменить вид отдыха и поехали в Карпаты ... Поскольку имели достаточно времени то посетили два курорта Трускавец и Моршин))) https://edward-tour.com/uk/ очень понравилось. ..

Олег
#125

Здраствуйте,предлагаем,Организацию отдыха на Байкале.Путешествие по Байкалу.Активный отдых,водный,пешеходный туризм.Рыболовные,семейные туры,фото туры по Байкалу,экскурсионные туры,сопровождение,сплавы.Заброски любой сложности.Возможность индивидуального подбора тура.
Наш сайт:http://severbaikal.ru
Наша группа вконтакте:https://vk.com/club121341937

Марина
#126

Здравствуйте,мы с мужем давно хотели поехать куда-нибудь отдыхать,и наш выбор пал на санатории,потому-что хотелось не только отдохнуть,но и поправить здоровье,долго выбирали санатории,и нашили сайт http://vsesanatorii.com/,вроде не плохие санатории,вообщем,отдых удался

Франки
#127

Я бы в Мрию поехала, мне там очень в том году понравилось. Ездила на программу для женского здоровья, очень классно было. И обслуживание там супер, и, при этом, нет ощущения, что тебя именно лечат. А эффект есть, я, наконец-то, забеременела…

Ольда
#128

Кстати, читала, что в Мрие есть крутая программ по снижению веса лишнего, все думала туда поехать. Как думаете, есть смысл?

Diili
#129

Да, классная штука очень. Видела, как там девочки худели, познакомилась с двумя у бассейна в самой Мрие. Ну, там как, питание правильное, но без лишнего и всякие процедуры. Реально работает. Так что я бы точно поехала, если надо худеть)

Асса
#130

Да, там на самом сайте Мрии очень хорошо написано, и фото такие заманчивые, надо ехать. Думаю в низкий сезон туда рвануть. И народу поменьше, и подешевле все будет.

Евген
#131

Всем привет
Кто думает куда ему поехать самое лучшее по деньгам и отдыху это на мой взгляд это в паттайю это Тайлан здесь я заказывал билеты http://ntk-intourist.ru отдых удался.

Шеф
#135

Советую обратиться в грандэкспресс.ру. Тут все по карману

Shef
#136

Советую обратиться в грандэкспресс.Тут все по карману

Гость
#137

Отпуск в сентябре и планировали Турцию. А тут муж говорит, что туда не хочет. Я говорю, так денег ток на Турцию. Он говорит кредит возьму. Отдохнем и расплатимся. Сижу думаю. Куда? Чтоб море, тепло. Пришлось обратиться в специальную компанию. Больше нечего делать было. Только там помогли http://ntk-intourist.ru

Гость
#139
Юлия

Азиатские страны (только не Япония) вообще славятся своей дешевизной, на 100 баксов там чуть ли не месяц жить можно.

Где?!

Индика
#144

Дамы и господа, мне требуется совет касательно отдыха. Сейчас рассматриваем Алтай. Выбрали пару отелей с, вроде бы, достойным уровнем. Рассматриваем «Алтай Резорт» и «Алтай Вилладж». Но вот по нему, признаться, в сети мало отзывов и почти нет фото. А хотелось бы подробностей. Тут найдутся те, кто отдыхал там и поделятся опытом?

Саша
#145

Вилладж – это достойный выбор. Прекрасно организованный досуг, территория и шале, точно стоит своих денег. В наличии вертолет для прогулки. Мне все очень понравилось. Не так экстремально, как те же прыжки, но при этом ярко и исключительно красиво. Были и в Алтай резорт, но мне он понравился меньше, хотя от нас добираться ближе.

Ресторан в отеле с видовой террасой, встречали там закаты. Кухня традиционная, но очень разнообразная и на высоком уровне шеф-повар готовит. Вот фотографии, посмотрел, что оставались на телефоне.

Алексей
#146
Автор

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Если хотите увидеть красивые горы, купаться в жемчужине Средней Азии озере Иссык-Куль, то езжайте в Киргизию

НикГость
#149

Греция

Предыдущая тема